Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 299

Архив темы Обсуждение Windows 8.1 (ответы на вопросы)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
almajor70 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 182
Ratio: 21.753
100%
Кто знает, есть ли Windows (ADK) для Windows 8.1 ?

_________________
"Человеческий мозг - это пустой чердак, туда можно набить всё, что угодно.
Дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное..."
(С)
DJ-Psyhedelic
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 34.519
Раздал: 5.226 TB
Поблагодарили: 106
85.11%
Откуда: GoaLand
logo.gif
Никто не пробовал ставить на 8.1 ещё продукцию Stardock.
WindowsFX или Dream.
Робит или нет.
Если кто то будет переустанавливать винду сегодня или завтра и читает это сообщение. поставте проверте :D Буду благодарен.
А то я знаю этих стардоков. Если не совместимо то после установки этих прог можно смело винду переустанавливать если они заглючат. там пол интерфейса заглючит.
---
Solidarion
2972044--->Где ты его взял покажи будь ласка :лол:

_________________

YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2254
Ratio: 23.235
Раздал: 5.945 TB
Поблагодарили: 29531
100%
honduras.gif
DJ-Psyhedelic Тут лежит.
Solidarion
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.196
16%
ukraine.gif
DJ-Psyhedelic писал(а): Перейти к сообщению
2972044--->Где ты его взял покажи будь ласка :лол:

Windows 8.1 Pro VL x64 with ROLLUP-1 by WZOR 6.3.9600.16384 [Ru]
:лол:

17 числа на MSDN выкатили новые VL образы отличие от сентябрьских это интегрированные 3 апдейта которые можно установит ь с WU если стоит система сентябрьская или RTM как угодно.
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2254
Ratio: 23.235
Раздал: 5.945 TB
Поблагодарили: 29531
100%
honduras.gif
with ROLLUP, with HRENOLLUP... Написали бы 6.3.9600.16404 [Ru] и не компостировали людям мозги. :)
RESMON
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.007
0%
Solidarion писал(а): Перейти к сообщению
RESMON
А на реальной нужно наверное вот тут поставить птичку оно должно загрузится и установится и всё должно работать.По умолчанию Hyper V не работает она откл.
У меня если что стоит ru_windows_8_1_pro_vl_x64_dvd_2972044.iso

Solidarion, вот: Нету платформы.
ru_windows_8_1_enterprise_x86_dvd_2972339

Может на x86 нету, а на 64-bit есть?
Ладно, завтра на стенд ОС 64-bit поставлю - буду смотреть весь функционал.
Solidarion
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.196
16%
ukraine.gif
RESMON писал(а): Перейти к сообщению

Нету платформы.
ru_windows_8_1_enterprise_x86_dvd_2972339

Ну судя по моему скрину выше то есть платформа
ru_windows_8_1_pro_vl_x64_dvd_2972044.iso
Aleks50l
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9362
Ratio: 129.032
Поблагодарили: 17714
100%
ukraine.gif
Вот контрольные суммы образов с Вол. подписки.
Это оригинал Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:

Да и еще ,уже сам столкнулся с кривыми обновами с магазина.
У зятя стояла сборка,обновил с магазина,после ввода пароля появляется черный экран с мышкой и все.
Да вход без аватара,без картинки. Но что интересно,ОС полностью рабочая,полностью управляется через диспетчер.
Просканировал sfc /scannow ,исправило ОС ,при первом входе,все появилось,полностью всё,НО через пару минут сама пошла не перегруз и ВСЁ СТАЛО КАК РАНЬШЕ.
,черный экран и мышка,хотя говорю,что через диспетчер ОС работает.
Поигрались около часа ,И результат ,установка с 0.

СОВЕТ Если что то не так пошло ,не играйтесь ,рано или поздно вылезет.
Пере устанавливайте с 0.

_________________
Dum spiro spero & Si vis pacem, para bellum
almajor70 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 182
Ratio: 21.753
100%
Вчера вечером винда благополучно приказала долго жить. Стояла пробная 90 дней. Всё случилось вдруг..... без объявления войны. Старался относиться к ней бережно, без лишних движений, даже UAC не отключал полностью, дров никаких посторонних не ставил, всё через update. Никаких улучшайзеров - оптимизаторов. Самая тяжёлая программа - офис, оригинальный, пробный 90 дневный. Вирусов никаких нет, да и не могло быть, не лазию нигде. Потом лайфом каспером на крайняк прошёлся - нет ничего. Наверное моей большой ошибкой было то, что сутки комп не перезагружал. А вчера чёрт дёрнул перезагрузиться. Вначале комп ни в какую не хотел перезагружаться. Висел минут 10. Но я упрямей, не стал рестартить вручную. Он сдался, и перезагрузился. После перезагрузки чёрный экран висел минут 5, я не сдаюсь, ничего не предпринимаю, ибо знаю, с восьмёркой такие финты не проходят, она на компьютере хозяйка, а не я. Дождался. Вот он рабочий стол, но.... ни клавиатура, ни мышь не работают. Вручную рестарт, ничего. Ещё рестарт - ноль внимания! В безопасном режиме работает. Восстанавливаю - не помогает. Танцевал с час - ничего. Слава богу лайф под рукой. Сохранил нужное с диска С, и переустановил. Мне 8 ваще нравится! Опять установил на подопытный бук восьмёрку. Люблю, что бы жизнь мёдом не казалась. Самое настоящее бэтатестирование :лол: :лол: :лол:

_________________
"Человеческий мозг - это пустой чердак, туда можно набить всё, что угодно.
Дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное..."
(С)
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25347
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
almajor70
по моему это всё фишки различных режимов энергосбережения самого железа и политик сна уже оси
(я пока ими не играюсь во избежании проблем)
и пока претензий к 8.1 не имею =)

_________________
vadimddd
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 1.745
26.67%
Откуда: El Mundo
guatemala.gif
Доброго дня всем. Проблема, которая у меня появилась после обновления через магазин с 8 до 8.1-Комп не переходит автоматически в спящий режим, хотя принудительно (вручную) переходит без проблем, и которую я описывал ранее, а именно: И которую, как я вначале подумал, что решил: на самом дел осталась не решена. Интернет есть- не переходит, интернета нет-переходит. Как я подумал вначале, что удаление-установка дров на беспроводной адаптер устранила не переход компа в спящий режим, ничего не решила. Далее все продолжилось по прежнему, комп опять перестал переходить автоматом в спящий режим.

Продолжив тестирование, я выяснил, что временно решает проблему не обновление дров адаптера интернета, а перезагрузка или отключение интернета. Т.е., если я отключаю интернет или просто его выключаю, а потом включаю любым способом, то комп переходит в сон, даже при наличии интернета, как и положено, но если я опять попытаюсь использовать интернет, например, обновлю страницу в браузере или сделаю звонок в скайпе, то комп опять перестает переходить в спящий режим автоматом (вручную переходит без проблем, как я уже и писал).

Народ,у кого какие мысли по этому поводу? Винду переустанавливать не охота, хотя думаю придется поставить с нуля 8.1 х86 (сейчас стоит 8-8.1 х64, но мне х86 как-то больше понравилась). Помогите люди добрые. И, вообще, не увидел преимуществ 8.1 перед 8-быстрее работать не стала, до кнопки ПУСК, мне как до лампочки, а гемороя и других косяков прибавилось. Эти дурацкие новые 6 папок в директории Этот Компбютер и т.д. Исчезнут ли эти баги в ходе обновлений из Цента Обновлений или ждать бесполезно?

YikxX, ты, вроде как здесь самый умный, что скажешь?
Aleks50l
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9362
Ratio: 129.032
Поблагодарили: 17714
100%
ukraine.gif
vadimddd
Уже все знают и это факт,что обновы с магазина кривые ,поэтому их то снимают то выставляют .

vadimddd писал(а): Перейти к сообщению
Исчезнут ли эти баги в ходе обновлений из Цента Обновлений или ждать бесполезно?

Если они с магазина стали криво,то бесполезно.

vadimddd писал(а): Перейти к сообщению
Винду переустанавливать не охота, хотя думаю придется поставить с нуля 8.1


Это самый лучший вариант на сегодня.

_________________
Dum spiro spero & Si vis pacem, para bellum
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25347
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
vadimddd
так спящии режимы зависят от активности пользователя, от активности процесора, а это зависит от
дров на материнку... дрова то официально на 8.1 ? может что подправить в gpedit.msc можно..
вот альтернативный вариант Auto PowerOFF 5.4 [Ru] (Авторская раздача)
у меня она на 8.1 работает и настроена что комп просто выключается через интервал бездействия
(тоесть если не трогать 3 часа клаву, мыш, то выключится , у меня так)

_________________
almajor70 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 182
Ratio: 21.753
100%
А у меня к стати то же не спит. Вообще всё по дефолту. Дрова через update. Винда нулёвая. Ничегошеньки в системе нет кроме архиваторов. Не спит. Экран гаснет, но не спит.

_________________
"Человеческий мозг - это пустой чердак, туда можно набить всё, что угодно.
Дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное..."
(С)
vershsergej
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.55
33.07%
russia.gif
бновился на 8.1 из магазина. Встала нормально, все стоявшие проги на 8-ке работают. Однако возникла проблема: синий экран с ошибкой "DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL (NETIO.SYS)" оказалось проблема с Utorrent 3.3.2 build 30180. Поставил BitSpirit, всё работает без проблем, во всяком всучае пока. Субъективно стала побыстрее. =)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Стояла Win8.Pro-WMC.x86Rus-Eng.4in1.(il)legal, активировал бесплатным ключом WMC
TeMochkinGevorG
ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1249
Ratio: 79.451
Раздал: 26.82 TB
Поблагодарили: 2223
100%
pirates.png

_________________
Найди ответ с помощью Гугл! ;)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.
Страница 5 из 100