Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 125

Всё пропало, шеф! Не обновляется ESET NOD32


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 73, 74, 75  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных
Автор Сообщение
strannikVVS
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 16
russia.gif
ValterPirat писал(а): Перейти к сообщению
на винду 7ку НЕ СТАВИТСЯ(по крайней мере у меня на х32 не захотел сразу)

Тестирую из того же места уже неделю ESS Premium 16.0.24.0 лицензия до 27.08.2025 на Windows-7x64 вроде всё работает.
Только он ещё предложил перед установкой этих антивирусов вписать в hosts:
0.0.0.0 expire.eset.com
0.0.0.0 edf.eset.com
Обновления идут с официального сервера ESET-а: http://update.eset.com/eset_upd/v16/
Но согласен с hepb, вряд ли в ESET-е будут спокойно смотреть на наш праздник )).
И ещё друг с того трекера утверждает что антивирусы из "cybermania" License 2 0 2 5 – 1 0 – 1 3 не работают на windows 11. Цитата: “При перезагрузке компьютер не включается и требует форматирования и переустановки, если у вас нет диска восстановления.....”
hepb
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 2.501
3.01%
Цитата:
И ещё друг с того трекера утверждает что антивирусы из "cybermania" License 2 0 2 5 – 1 0 – 1 3 не работают на windows 11. Цитата: “При перезагрузке компьютер не включается и требует форматирования и переустановки, если у вас нет диска восстановления.....”

насчет этого я тоже писал - это ерунда) я ставил версию 0.24 у нее был косяк, что после установки налдо было просто перезагрузить комп резетом... а в 0.26 версии все исправили, причем проболема была НЕ В сборке, а в самой версии антивируса, то есть есетовцы накосячили в 0.24 версии... в 0.22 такого не было. так что 0.26 спокойно можно ставить, есетовцы исправили этот косяк.

ну а то, что он говорит, что прям винду убивает - как по мне ерунда все это, ничего не убивает, ну или я не знаю может конкретно его сборку убило.. у меня последняя сборка 11 винды, там ставилось все норм, максимум что было в 0.24 версии - зависало все после установки, но винду не убивало
esco1
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.799
8.57%
kakabubus писал(а): Перейти к сообщению
Прошлая ссылка на cfg.reg стала недействительной.
Вот новая! :подмигивание:

приветствую.
под впнном, похоже яндекс не пускает к файлу. а есть возможность изменить место заливки?
спс
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
:D Надеюсь с чего-то да скачается )))
esco1
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.799
8.57%
kakabubus писал(а): Перейти к сообщению

Гугл отлично! спасибо
KeysiDi
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 0.062
0%
kakabubus писал(а): Перейти к сообщению


Подскажите в чем дело,запускаю этот файл а мне пишет «Не удалось импортировать файл.reg: не все данные были успешно записаны в реестр».
sasha1982
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 71.56
Поблагодарили: 229
100%
Откуда: Оттуда
australia.gif
KeysiDi писал(а): Перейти к сообщению
kakabubus писал(а): Перейти к сообщению


Подскажите в чем дело,запускаю этот файл а мне пишет «Не удалось импортировать файл.reg: не все данные были успешно записаны в реестр».


В безопасном режиме нужно запускать.
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
KeysiDi писал(а): Перейти к сообщению

Подскажите в чем дело,запускаю этот файл а мне пишет «Не удалось импортировать файл.reg: не все данные были успешно записаны в реестр».

А еще можно в настройках антивира отключить HIPS (самозащиту). Перезагрузить комп и импортировать всегда без проблем.
alex-yustasu_86
Стаж: 13 лет
Сообщений: 16
Ratio: 1.277
0%
ukraine.gif
Приветствую!
Растолкуйте пож-ста нубу, что сейчас можно/необходимо сделать пошагово, что б получить рабочий НОД?
Установлен сейчас Smart Security 15 версии, уже 3 недели пытаюсь в одноименной теме на форуме выловить вылаживаемые ключи, но все безтолку. TNod я так понял уже не работает
gettelnet
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 0.895
1.44%
Тоже не пойму где серва обновлений в 15 годе от кролика прописать. Подскажите кто в курсе.
xandrz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 31
Ratio: 1.143
7.5%
alex-yustasu_86

Приветствую. Отдельно ключей тут нет но можно удалить установленную версию и заново поставить например отсюда: gettelnet

Приветствую. Альт.сервера (для 15го нода) прописываются в реестре в безопасном режиме - искать по FailSafeServer
barney_02
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 3
0%
Приветствую. Хочу поделиться мнением по поводу ESET Smart Security 8 c вечным триалом. Не стал использовать альтернативные сервера обновлений со стрёмными названиями адресов - нет доверия. Нашел классную замену:
Simplewall 3.6.7 - фаервол весит 2мб и по функционалу ему поют бесконечные хвалебные оды везде, где читаю про него отзывы и обзоры, блокирует по желанию телеметрию/обновления/приложения Microsoft, а также защищает от сетевых атак путем запрета на сканирование портов и т.д. Вы сами разрешаете, каким программам можно в интернет, каким нельзя. И далее один раз настроив этот момент, можно забыть про Simplewall. В простое трафик нулевой, Windows и никакое другое приложение реально ничего никуда не отправляет и не получает. Как будто вы вынули шнур интернета из компьютера.
vtuploader2.2 - простая программа для сканирования подозрительных файлов на вирусы. Отправляет на VirusTotal ваш файл весом до 650 мб и его проверят 100 лучших антивирусов. Программа просто добавляет меню выбора Send to VirusTotal при нажатии правой кнопкой мыши на файл. Весит 139 кб. Навсегда можно забыть про обновление базы сигнатур антивируса, потому что лучше чем VirusTotal, никто так не проверит ваш файл.
dmitri-c
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 0.932
100%
barney_02
Здравствуйте! По моему мнению, указанные вами фаервол и загрузчик на VirusTotal - полезные штуки, как для меня - особенно загрузчик. Но они не заменят полноценного антивируса. Например, они не проверяют запускаемые пользователями файлы в реальном времени (резидентно). И только пытные пользователи могут заподозрить какой-то в файл в недобросовестном поведении, чтобы отпрвить его на вирустотал. Только опытные не будут открывать подозрительных писем и проходить по сомнительным ссылкам, безопасно открывают флешки, отключают автозапуск, при скачивании прог с торрентов способны выбрать кряки без вирусов, и т.д. От этих угроз не спасет фаервол и загрузчик на вирустотал. Опытных же пользователей у нас мало, по сравнению с огромным кол-вом неопытных, незнающих и соблюдающих правила безопасной работы. Вот для них и нужен полноценный антивирус. Желательно с фаерволом.

По работе регулярно сталкиваюсь с заражениями компов у пользователей. Например, только на этой неделе пришлось преустанвливать винду у двух пользователей из-за заражения. Причем у одного из них стояла Win 11, в которой встроенный Defender, который по отзывам хороший, по идее должен был автоматически защитить от заражения. Но не справился. Также не справился и Cute It, сканировал им. На сканирование другими антивирусами уже не стал тратить время. Переустановил. А можно было бы предотвратить заражение, если б работал не Defender а что-то эффективнее.

Повторю, имею ввиду не опытных пользвателей. И многие в этой теме ищут антивирусную защиту не для себя, а для своих организаций, школ, компаний, сотен клиентов, которые не опытны и не умеют безопасно работать. Поэтому нуждаются в надежной, не тяжелой, автоматически работающей защите.
Vervolt
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 1.48
13.83%
Так как его сделать что бы , работало ? Желательно для нуба
alex41924
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 7.767
3.65%
russia.gif
0x1106 - гипс сняли! Но не полностью.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 73, 74, 75  След.
Страница 50 из 75