Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 342

Полная коллекция способов активации Windows 7


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 188, 189, 190  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
BigMazzy
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 68.319
Раздал: 52.06 TB
100%
pirates.png
Untouchable

Так запустите утилиту , которую Вам предложил Softservice
lipon1987
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.384
11.11%
Благодарю за мануал ( ну и + раздачу ) =)
Kabistan
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 106.451
Поблагодарили: 5646
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Цитата:
KMS - Не просто, но очень надёжно.
Пункты с 1 по 6 выполняются в реальной машине с Windows 7
1) Скачать образ KMS_7-AE, скачать VMware Player (или VMware Workstation)
2) Разархивировать образ KMS_7-AE в отдельную папку
3) Установить VMware Player, затем перезагрузить компьютер
4) В области уведомлений щелкнуть по значку сети и открыть "Центр управления сетями и общим доступом".
Слева выбрать пункт "Изменение параметров адаптера".
Найти адаптер, который использует для подключения "VMware Virtual Ethernet Adapter for VMnet1"
(Для поиска правый щелчок мыши по значку подключения, затем "Свойства" и на вкладке "Сеть" посмотреть "Подключение через").
На найденном подключении в его свойствах выделить пункт "Протокол Интернета версии 4 TCP/IP" и щелкнуть на кнопку "Свойства".
Записать IP-адрес (Будет иметь вид 192.168.ххх.1, где ххх - ваш номер сети).
Закрыть свойства TCP/IP и свойства подключения.

Врезультате машина не пинговалась... :злость: Чуть подумал и вспомнил про "ipconfig" Айпишник высветился другой, но с ним виртуалка пинговалась :супер!: Ошибка была именно в "ххх"

Жаль скрины исчезли :незнает: :огорчение:
Dalairen
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.609
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Наилучший вариант - Loader Extreme 3, loader mode - один раз выдаст скрин выбора осей, но им активировала не один раз русскую максимальную коробочную (Ultimate Retail) - никаких приколов, валидацию проходит.
Другие можно, но этот, ИМХО, справляется на ура в 99.(9)% случаев.
Sallaxer
DG Win&Soft
Летописец
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2733
Ratio: 13.718
Поблагодарили: 1917
100%
ussr.gif
Kabistan писал(а): link

Жаль скрины исчезли :незнает: :огорчение:

Сам жду, когда этот проклятый ipicture заработает. У меня на компе скринов не осталось. Как только включиться - перемещу на imageshack
Цитата:
Наилучший вариант - Loader Extreme 3, loader mode - один раз выдаст скрин выбора осей, но им активировала не один раз русскую максимальную коробочную (Ultimate Retail) - никаких приколов, валидацию проходит.
Другие можно, но этот, ИМХО, справляется на ура в 99.(9)% случаев

Согласен на все 100. Как уже не раз здесь писал, хватило бы наверное его одного, но народ любит альтернативу, да и с Висты как то привыкли к лоадерам. Хотя их я бы использовал в последнюю очередь ))
Dreamtale
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 15.647
0%
Начну по порядку. Сегодня утром слетела активация... До этого Винда была уже изначальна активирована (думается мне, что через биос). Т.е. в процессе инсталяции запускался какой-то кряк, и к моменту завершение активация была. Начал я сегодня перебирать все, что есть в этой раздаче. Ни один из активаторов не запустился... В итоге я перепрошил биос, но при добавлении ключа пишет "состояние лицензии: уведомление"... Т.е., как я понял, он как-то частично активировался, но по сути никак... Что делать?!
Упд.: проблема решена. После прошивки биоса надо поставить сертификат и ключик вот этой прогой:
Sallaxer
DG Win&Soft
Летописец
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2733
Ratio: 13.718
Поблагодарили: 1917
100%
ussr.gif
Dreamtale писал(а): link
Начну по порядку. Сегодня утром слетела активация... До этого Винда была уже изначальна активирована (думается мне, что через биос). Т.е. в процессе инсталяции запускался какой-то кряк, и к моменту завершение активация была. Начал я сегодня перебирать все, что есть в этой раздаче. Ни один из активаторов не запустился... В итоге я перепрошил биос, но при добавлении ключа пишет "состояние лицензии: уведомление"... Т.е., как я понял, он как-то частично активировался, но по сути никак... Что делать?!
Упд.: проблема решена. После прошивки биоса надо поставить сертификат и ключик вот этой прогой:

1) НИ один активатор НЕ может работать напрямую с БИОСом. Лишь делать его эмуляцию при загрузке (грубо говоря). Так что это было не через БИОС (иначе бы у Вас ничего не слетело) )
2) Пользование криворукими сборками - это Ваш выбор и Ваш риск, но как видите, риск не всегда оправданный.
3) Активаторы не запустились по одной простой причине - в системе уже стоял активатор и прежде чем устанавливать их - надо было удалить его (да и сейчас это неплохо бы было сделать)
4) Кроме указанной Вами програмки можно использовать Napalum Loader Extreme 3 в Advanced режиме.
5) Если что то не получается или слетает, то не стесняйтесь задать нам вопрос здесь, мы с подобными проблемами много раз сталкивались.
grosfater
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 29.81
100%
russia.gif
Почитал всю ветку, ...жуть какая :шок: .
А я-то голову себе ломаю, ...почему последнее время так мого ноутов с грохнутыми BIOSами народ тащит в сервисы? (оказывается - это такая мода на модернизацию).
Вы бы, перед тем как советы по модернизации BIOSа давать, предупреждали людей о возможных последствиях :кругом голова: .
Ваши посты читают даже те кто термин "BIOS" не понимает :незнает: :мегашок: !
Я свою Vistu-Ult крякнул уже не помню чем 2,5 года назад и до сего дня обновляюсь с оф-сайта и работаю без проблем :показывает язык: . Зачем людей пугаете?
Sallaxer
DG Win&Soft
Летописец
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2733
Ratio: 13.718
Поблагодарили: 1917
100%
ussr.gif
grosfater писал(а): link
Почитал всю ветку, ...жуть какая :шок: .
А я-то голову себе ломаю, ...почему последнее время так мого ноутов с грохнутыми BIOSами народ тащит в сервисы? (оказывается - это такая мода на модернизацию).
Вы бы, перед тем как советы по модернизации BIOSа давать, предупреждали людей о возможных последствиях :кругом голова: .
Ваши посты читают даже те кто термин "BIOS" не понимает :незнает: :мегашок: !
Я свою Vistu-Ult крякнул уже не помню чем 2,5 года назад и до сего дня обновляюсь с оф-сайта и работаю без проблем :показывает язык: . Зачем людей пугаете?

1) Странно, говорили что прочли все, а шапку, видимо, даже не видели - предупреждение там есть
2) Никто никого не пугает. Только Вы Висту, все же с Семеркой не путайте. Майки сами, пусть не официально, но признали что Виста продукт не удачный, поэтому они очень большое внимание уделяют Семерки, в том числе и степени её защиты. Так что выпустить патч, который будет детектировать всякие лоадеры, или включить его в сп1 для них не проблема. А именно прошивать БИОС никто и не агитирует, просто это самый надежный способ после, собственно, покупки )) Боитесь или не умеете прошивать? Так в чем проблема - в раздаче еще полно лоадеров и есть образ КМС.
Так что это Вы людей пугаете, да еще и без фактов.
LikeroVodochniy
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.015
0.26%
Врядли у меня кривые руки, но на нескольких компах (порядка 5-7) устанавливал семерку, ставил ритейл образ и активировал его активатором, где есть такая красота как DUAL BIOS там модифицировал биос. Но вот пришла пора купить себе нетбук. И вот началось. Причину не знаю, но на samsung x118 ни один из активаторов не работает. Перешивать биос не хочу ибо горький опыт с биосами ноутов имеется. И вот тут какраз на помощь пришло то, что в данной теме так не рекомендуется, а именно RemoveWAT. 4 дня полёт нормальный. Я не призываю всех и каждого использовать данный метод, но может быть стоит как-то смягчить фразу насчёт не рекомендуем.
Sallaxer
DG Win&Soft
Летописец
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2733
Ratio: 13.718
Поблагодарили: 1917
100%
ussr.gif
LikeroVodochniy писал(а): link
Врядли у меня кривые руки, но на нескольких компах (порядка 5-7) устанавливал семерку, ставил ритейл образ и активировал его активатором, где есть такая красота как DUAL BIOS там модифицировал биос. Но вот пришла пора купить себе нетбук. И вот началось. Причину не знаю, но на samsung x118 ни один из активаторов не работает. Перешивать биос не хочу ибо горький опыт с биосами ноутов имеется. И вот тут какраз на помощь пришло то, что в данной теме так не рекомендуется, а именно RemoveWAT. 4 дня полёт нормальный. Я не призываю всех и каждого использовать данный метод, но может быть стоит как-то смягчить фразу насчёт не рекомендуем.

Ну если только словом - настоятельно! не! рекомендуем! )))
В Вашем случае я бы воспользовался поиском и активировал ключом (через инет или по телефону)
DarkHunter
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 13857
Ratio: 19.311
Раздал: 3.281 TB
Поблагодарили: 7118
100%
krevedko.png
LikeroVodochniy
нетбуки и ноутбуки хорошо активируются активатором от напалума в расширенном режиме в качестве лоадера выбирая WOW
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1473
Ratio: 571.773
Поблагодарили: 538
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
LikeroVodochniy писал(а):
Перешивать биос не хочу ибо горький опыт с биосами ноутов имеется.

И что же там такого?..

Подскажите, если BIOS прошит со SLIC 2.1, Виста нормально на нём работает?
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52749
100%
vlad001
С вистой проблем не будет.
t_kirill ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 3670
Ratio: 236.053
Раздал: 16.42 TB
Поблагодарили: 15225
100%
Откуда: Kyiv
ukraine.gif
LikeroVodochniy
меня на нескольких нетбуках выручил активатор от Daz
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 188, 189, 190  След.
Страница 6 из 190