Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 271

[RePack] Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings v2.0 + (12 DLC) [Ru] 2011 | Fenixx {Обновлено}


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
qqqqton ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 730
Ratio: 6396.368
Поблагодарили: 84994
100%
russia.gif

Ведьмак 2: Убийцы королей

Дата выхода игры: 17 мая 2011
Дата выхода игры в России: 17 мая 2011
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Официальный сайт игры: TheWitcher.Com
Официальный фан-сайт игры: Kaermorhen.Ru

Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Издатель в России: 1С-СофтКлаб / Snowball Studios

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русский
Тип издания: RePack

Системные требования:
операционная система
Microsoft Windows XP/Vista/7
минимальная конфигурация
CPU Core 2 Duo 2.2 GHz, RAM 1/2 Gb
GPU 512 Mb, DirectX 9.0c, Pixel Shader 3.0
HDD 16 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU Core 2 Quad GHz, RAM 3/4 Gb
GPU 1 Gb, DirectX 9.0c, Pixel Shader 3.0
HDD 16 Gb
видеокарта
GeForce 8800 (min) ATI Radeon HD 3850
GeForce 260 (rec) ATI Radeon HD 4850

Таблетка: Не требуется

Описание:
Вторая часть саги о ведьмаке из Ривии — интересная и глубокая история с нелинейным сюжетом.


Предотвратив убийство короля Фольтеста, Геральт оказался вовлечен в политические интриги. Но его главной задачей, так или иначе, остается защита жизни монарха, а для этого Белому Волку предстоит выяснить, кто же организовал покушение и подослал таинственного убийцу с «ведьмачьими» глазами.

Все, что принесло мировую славу «Ведьмаку», было сохранено и усовершенствовано во второй части. Харизматичный герой, сложное повествование, уникальные графические решения — все это сделает игровой процесс необычайно захватывающим.
  • Героев не меняют.
    Игрок вновь выступит в роли главного героя саги Анджея Сапковского — ведьмака Геральта, профессионального охотника на всевозможную нечисть.
  • Новый уровень свободы.
    Три независимые сюжетные линии произвольно переплетаются между собой. Все ключевые события напрямую зависят от действий и решений игрока, которые в результате приведут к одной из нескольких концовок.
  • «Живой» мир.
    Все события, происходящие в мире «Ведьмака», взаимосвязаны, имеют собственные причины и следствия, а каждый неигровой персонаж действует в зависимости от своих целей и убеждений.
  • Индивидуальный стиль.
    Комбинирование трех параметров персонажа — владение мечом, искусство магии и алхимия — позволяют создать героя в соответствии желаниями и взглядами каждого игрока.
  • Множество вариантов развития.
    Новая система мутагенов модифицирует эффекты каждого навыка в зависимости от индивидуальных предпочтений. Ремесленничество дает возможность создать почти две сотни предметов, среди которых броня, перчатки, пояса и поножи, а также подобрать оптимальную экипировку.
  • С мечом в руках.
    Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой части, однако отличается более высокой динамикой и большей свободой в принятии тактических решений.


The Witcher 2: Assassins of Kings Trailer

The Witcher 2 : Assassins of Kings - Official Cutscene Trailer

Официальный видеоролик «Ведьмак 2. Убийцы королей», посвященный игровой графике

Официальный видеоролик игры «Ведьмак 2. Убийцы королей», демонстрирующий фрагменты геймплея




Repack обновлён - до версии 2.0.8.5, добавлено 12 DLC.
Уменьшен размер для установки игры с 22952 Мб, до 15553 Мб.
Увеличина скорость установки игры с 45 минут, до 40 минут.
Ранее скачавшие могут Перехешировать
[NNM-Club.ru]_The Witcher 2.Assassins Of Kings.v 2.0.8.5 + 12 DLC.(1S-SoftKlab,Snowball Studios).(2011).Repack.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Окт 2011 15:02:10
 Размер:   6.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 940)
 Поблагодарили:   2390
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Окт 2011 15:03:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
karakas
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 6.183
Поблагодарили: 308
100%
Откуда: ЛЕНИНГРАД
ussr.gif
То qqqqton ®
Это Вы зря так, господин модератор. Люди остаются на раздаче для того, чтобы помочь другим, ну и себе в плане ratio. Если бы дополнения были в виде отдельных патчей и дополнительных DLC, то дело другое. А так, скачавшие, вот уже два раза Ваш релиз, вынуждены скачивать его ещё раз. Так что это не балаган, как Вы изволили выразиться, а вполне справедливые замечания от желающих поддерживать Вашу раздачу. Заметьте, замечания не к модератору, а к автору. Гуманнее стоит наверное быть? Не у всех широкие каналы и безлимиты.
С уважением.
IrekAkhmet
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 564.225
Раздал: 110.5 TB
Поблагодарили: 376
100%
russia.gif
Я конечно все равно еще раз скачаю и буду поддерживать, но все же хотелось бы более подготовленных раздач, все же это не 1-2 гб а почти 6. А так спасибо конечно за обновленный репак
COOLebyaka
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 7.656
Поблагодарили: 251
56.9%
Откуда: Bricksquad
barbados.gif
Вшиты 8 DLC и версия игры обновлена до 1.2!!! Ранее скачавшие могут Перехешировать, предварительно сменив название папки, той раздачи на
The Witcher 2.Assassins Of Kings.v 1.2 + 8 DLC.(1С-СофтКлаб,Snowball Studios).(2011).Repack

название торрент-файла: [NNM-Club.ru]_The Witcher 2.Assassins Of Kings.v 1.1 + 7 DLC.(1S-SoftKlab,Snowball Studios).(2011).Repack.torrent

это как понимать-то?
servic59
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 119.912
100%
Откуда: Voronezh
russia.gif
Ни фига се перехешировал!!!! Скачивать 60%. И это уже во второй раз. Раздачу поддержу
конечно , но однако ?????

_________________
Ставьте перед собой крупные цели - по ним труднее не попасть!
AgentOrange
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 13.441
Поблагодарили: 2259
100%
nnm-club.gif
Присоединяюсь к вопросу COOLebyaka.
Чего то я не совсем понял. В инфе написано:
Цитата:
...могут Перехешировать, предварительно сменив название папки, той раздачи на
The Witcher 2.Assassins Of Kings.v 1.2 + 8 DLC.(1С-СофтКлаб,Snowball Studios).(2011).Repack

А папка называется:
Цитата:
The Witcher 2.Assassins Of Kings.v 1.1 + 7 DLC.(1С-СофтКлаб,Snowball Studios).(2011).Repack

Или я чего то не правильно понял?!
COOLebyaka
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 7.656
Поблагодарили: 251
56.9%
Откуда: Bricksquad
barbados.gif
AgentOrange
думаю,надо качать то,что есть)иначе ваще с носом останемся))))))
но в заблуждение автор ввел конкретно)))
AgentOrange
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 13.441
Поблагодарили: 2259
100%
nnm-club.gif
Так я хэшану, не проблема. Но какие то непонятки :лол: Чему верить то? :шок: :лол:
vitalikenerg
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 1.16
100%
russia.gif
видимо торрент еще не обновили :(
Chirus1
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 12.818
7.91%
ukraine.gif
вылетает и всЁ на 21%((( :злость:
qqqqton ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 730
Ratio: 6396.368
Поблагодарили: 84994
100%
russia.gif
Объясню еще раз: при обновлении репака автором, автор релиза ( в данном случае я ) обновляет его здесь, Я РЕПАК НЕ ДЕЛАЮ, не надо задавать мне вопросы: "а почему так много нужно перекачивать?"
karakas писал(а):
вынуждены скачивать его ещё раз

Я уже написал, что те кто не хочет перекачивать может пропатчить вручную и сами добавить DLC, если вы этого делать не хотите, то будьте любезны перекачивайте столько сколько нужно ибо опять же говорю, Я РЕПАК НЕ ДЕЛАЮ, автор репака Fenixx - все вопросы к нему и претензии тоже....
Создавать несколько раздач одного и того же репака на разных стадиях обновления у нас запрещено...
PS: Название никак не влияет на хэш торрента, он может называться, как угодно - это не имеет никакого значения...Просто у Феникса прикол такой, если не верите можете сами попробовать, а написал я про название со слов автора, как в принципе и положено...
sava_pb
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.329
100%
Откуда: Хабар
pirates.png
Большое спасибо!!! :респект:
vitalikenerg
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 1.16
100%
russia.gif
qqqqton писал(а): Перейти к сообщению
Ранее скачавшие могут Перехешировать, предварительно сменив название папки, той раздачи на
The Witcher 2.Assassins Of Kings.v 1.2 + 8 DLC.(1С-СофтКлаб,Snowball Studios).(2011).Repack

переименовывать по-ходу не надо
vkysniy
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 8.075
100%
Откуда: киров
russia.gif
хоть бы тогда чтоли золото на чуть чуть давали
qqqqton ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 730
Ratio: 6396.368
Поблагодарили: 84994
100%
russia.gif
При следующем глобальном обновлении на сутки поставлю золото...
Сварог1993
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 6.476
100%
qqqqton писал(а): Перейти к сообщению
При следующем глобальном обновлении на сутки поставлю золото...

А оно будет? Обновление это? Или это финал?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16