Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 785

БЕЛOFF USB [WPI] 2012.07


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
БЕЛOFF USB 2012.07
Название программы: БЕЛOFF USB
Версия программы: 2012.07
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
Windows XP/ Windows Vista/ Windows 7 x86/x64
Лечение: не требуется

Описание:
Универсальный сборник предназначен для автоматической установки программ, распределённых по категориям, на чистые операционные системы семейства Windows XP/ Vista/Se7en. Также включены программы Portable, которые можно будет легко использовать как с диска и образа так и с Flash-накопителей и внешних устройств, включая установку WPI. Скриншоты:
Время раздачи: До первых сидов

Благодарность автору выражаем только кнопкой . В теме не писать
[NNM-Club.ru]_BELOFF_2012.07.ISO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Июл 2012 15:50:01
 Размер:   11.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1181)
 Поблагодарили:   3185
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июл 2012 17:23:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wadimus
Только чтение
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.218
Поблагодарили: 177
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
AJIKAHAFT
БЕЛOFF
насчет оперы .. возможно в сборке не оригинальные инсталляторы, а перепаки .. к примеру - Express пак.
каюсь - сам тоже балуюсь такими перепаками, Express в частности .. быстро, надежно, установится в любом случае .. раньше они внаглую пихали типа-трояна, который смотрел за стартовой страницей, сейчас вроде успокоились ..
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
wadimus С этим я полностью согласен, но добавление дополнительных прожигалок это только лишь из-за их небольшого веса. А по идее так и надо
Цитата:
неру + Ashampoo + еще 3-ю .. и всё!!!


wadimus писал(а): Перейти к сообщению
Express в частности
Может в оригинале каком нибудь добавили установку страницы. Сейчас всё равно проверять не буду. В следующий раз буду ставить нормальный браузер, а не портативку - так будет наглядней.
rmak040786
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 0.929
Раздал: 1.952 TB
100%
russia.gif
Fedia22 писал(а): Перейти к сообщению
БЕЛOFF
круто, спасибо :) давно ждал это чудо :) да да, давно ждал то что будет мега эпиком, однако по делу:
1) просьба в следующий раз добавлять аналоги Хрома (да я параноик, судите как хотите) comodo dragon в тему :) (коль на то пошло можно и аналог мозилы сразу запихать comodo IceDragon)
если народ спросит почему я это пишу сразу отвечу, есть же Опера и Опера АС :)
2) уже не раз писал, пару мегабайт не имеет значение в такой то сборке но вот qip 2005 и qip 2010 тут точно не хватает (не люблю новый 2012, уж простите)
3) Сократ (ну блин у людей параноя прям на него :( )
4) µTorrent 2.0.4 последний билд :) то же бы не помешал (в других изменён интерфейс уже идёт)
5) Касперский :) да да, есть всё, нод почти все версии, а вот касперского нет :) просто антивируса и кристала :) ну не помешали бы

PS всё это от чистого сердца и желания сделать этот мир ярче и лучше, за такое и заплатить как говорится не жалко :) знать бы куда :)

ПОДДДЕРЖИВАЮ)
WELWL
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.494
0%
russia.gif
Уважаемый автор сборки ! За релиз - спасибо ! Но, при открытии раздела "Программы", пытался снять галочки и выполнить свой отбор требуемых программ. Ан, не снимаются галочки и картиночка стопорится, не двигается на следующую выборку ... Подскажи пожалуйста причину. Где заковыка сидит.
Дело в том, что первоначально я скачал сборку с торрента Седофф и на обеих раздачах тот же фокус.
Владимир, юзер почтенного возраста.
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
WELWL да заковырка в величине вашей оперативной памяти. Меня до этого просили чтобы по умолчанию галочек не было, а я забываю снимать перед тем как выложить. :смущение:
WELWL
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.494
0%
russia.gif
Благодарю тебя за оперативное реагирование. Вот на диске Зверь 1999 г. со 2-м паком есть варианты: снять все галочки или ставить проги с галочками по умолчанию.
Надеюсь, уважаемый, что ты учтёшь предложение и скорректируешь очередной релиз.
Скачаю обязательно и буду премного благодарен. Да и другие юзеры по достоинству оценят твой труд. Владимир, Сыктывкар
ahmednet
Стаж: 13 лет
Сообщений: 200
Ratio: 3.403
100%
Откуда: net
ussr.gif
Спасибо за труды!!!
Скачал раздаю все как всегда на высоте по себе знаю на вкус и цвет товарищей нет по этому и пишут что у кого то антевирь сработал так и охота написать идите в магаз там антевирь не сработает только кашелек.По мне так я давно пользуюсь зборками БЕЛOFF.
Еще раз спасибо нужная штука в хозяйстве :респект:

_________________
Реальность это галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в организме.
Kava3
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 34.763
6.67%
albania.gif
Привет, БЕЛOFF!
Спасибо, все работает, но:
1. В этом релизе почему-то исчезла замечательная утилита TeraCopy (или я проглядел?);
2. Может быть можно найти возможность добавить какой-нибудь из репаков ABBYY Lingvo? Очень привык к сей проге...
Спасибо и удачи!
Илья
Nick_12382
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 2.177
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: из Оренбурга
1c.gif
Fedia22 писал(а): Перейти к сообщению
БЕЛOFF
5) Касперский :) да да, есть всё, нод почти все версии, а вот касперского нет :) просто антивируса и кристала :) ну не помешали бы

PS всё это от чистого сердца и желания сделать этот мир ярче и лучше, за такое и заплатить как говорится не жалко :) знать бы куда :)


Как нет касперского?
И вот:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

А если тебе отдельно нужен кристальный и просто антивирус, то поищи на портале. Тут их тьма.
AJIKAHAFT
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.254
3.01%
Откуда: Россия, Пермский край, Березники
russia.gif
wadimus писал(а): Перейти к сообщению

насчет оперы .. возможно в сборке не оригинальные инсталляторы, а перепаки .. к примеру - Express пак.
каюсь - сам тоже балуюсь такими перепаками, Express в частности .. быстро, надежно, установится в любом случае .. раньше они внаглую пихали типа-трояна, который смотрел за стартовой страницей, сейчас вроде успокоились ..

оперу ставлю оригинальную с официального сайта. так что опера сборника тут совершенно ни причем.
БЕЛOFF писал(а): Перейти к сообщению
AJIKAHAFT
... давай наверно список программ - надо смотреть.
ставил программ я немного больше, но я лишь перечислил то, что было поставлено на обе машины (а на обоих как раз беда с домашней страницей) с Вашего сборника.
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
AJIKAHAFT Вообщем с домашней страницей я так и не понял, браузер я всегда ставлю в последнюю очередь и вам советую. Проверил на Win7x64 - ничего нет. В следующий раз поставлю сразу и посмотрю тогда.
AJIKAHAFT
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.254
3.01%
Откуда: Россия, Пермский край, Березники
russia.gif
БЕЛOFF
Извините тогда, если что не так. Просто хотел, чтобы вместо отличного сборника был идеальный =)
yokel
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1
Ratio: 17.141
100%
russia.gif
Добрый день! Огромное спасибо! Очень рад Вашей сборке. Довольный, счастливый побежал покупать флешку и… естественно программы загрузочные есть возможность пользоваться нет)). Не сочтите за труд описание создания загрузочной флешки выкладывать на первой странице, желательно со скриншотами для «бестолковых».
По Вашей рекомендации выше, создал загрузочную флешку. ASTRA 5.52 при Determining PCI/AGP Devices уверенно вешала компьютер, (железо ASUS P5QL Pro, Intel Core2 Duo E7400, Память 4Gb, Видео NVIDIA GeForce 8400GS). На других системных блоках проблем с ASTRA 5.52 не заметил.
С уважением, еще раз спасибо за Ваш труд.
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
yokel При чем здесь мультизагрузочная флешка - мой BOOT бестолковый и предназначен для диска. Как включу Grub4Dos-овскую мультизагрузку тогда и напишу конечно.
netSass
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 434.937
100%
ussr.gif
Уважаемый БЕЛОФФ. И я за три ДВД. Диски с программами составлять по степени важности (использованию). Мало используемые, напр. офис2010, в самый последний.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16