Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 690

WINDOWS 7 ULTIMATE x86 REACTOR 8.12 [русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
reactorbass ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1309
Ratio: 4.935
Поблагодарили: 47267
100%
WINDOWS 7 ULTIMATE x86 REACTOR 8.12 [русский]
Название программы: WINDOWS 7 ULTIMATE x86 REACTOR 8.12
Версия программы: 6.1.7601.17651
Дата выпуска: 12.08.2012
Автор сборки: Reactor
Язык интерфейса: русский
Лечение: не требуется

Системные требования x86:
32-разрядный (х86) процессор 1 ГГц
512 MБ оперативной памяти
Поддержка интерфейса DirectX 9
Жесткий диск емкостью 10 Гб
DVD дисковод или USB-порт

Описание:
За основу взят оригинальный образ ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
Автоматический процесс установки с выбором раздела и имени
Быстрая и стабильная работа системы
Все компоненты включаются и выключаются
Работоспособность сборки тщательно проверена
Автоактивация Windows Loader 2.1.7 by DAZ
тем, кому активация не нужна, удаляем из образа папку $OEM$

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_W7x86_Reactor_8.12.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Авг 2012 12:27:26
 Размер:   1015 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 431)
 Поблагодарили:   1151
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Авг 2012 21:00:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Аршан
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.626
66.67%
russia.gif
Anoxxx писал(а): Перейти к сообщению
Аршан, эта сборка на твой взгляд из лучших лайтовых для игр?
Сам не играю... но думаю что да. Но надо пробовать))) потому что все еще зависит от самого железа(не зависимо от того сильное оно или слабое)Еще здесь же на трекере есть Win 7 Ultimate SP1 x86 ru OPTIM v.3-тоже рекомендую попрoбовать если ЭТА 8.12 ...вдруг не "прирастет". Lite-cборки этих авторов одни из лучших...))) :ангел:
ckpimax
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 9.242
5%
Аршан писал(а): Перейти к сообщению
ckpimax писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, а в чем отличие полной сборки от лайт? Перерыл тему и не нашел ничего=(
Полная сборка- как есть,а Lite-облегченная т.е.вырезаются (отключаются)мало(или редко) используемые или попросту не нужные ,лишние компоненты.Lite-сборки меньше нагружают систему и больше подходят для более слабых(далеко не новых)компьютеров чем полные сборки.И еще Lite существенно меньше места занимают на HDD- опять же экономия свободного места в гб у кого эти самые HDD не большие))) =) :подмигивание:


:D Благодарю!=)) Это я понял. А что конкретно вырезано, убрано. Может описано это где-то, может таблицы есть. Хочу сам разобраться)))

PS на лайте все проги будут работать?
Комп будет использоваться как серф для нета (браузеры, КИС), музыку слушать (аимп), видео смотреть (кмплеер) и офисный пакет (ворд, эксель, пауэр поинт). Иногда игрухи какие-нибудь типа вар крафта)
Благодарю за помощь!!!
mario63

Online
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 133.673
100%
Удалено:

Медиацентр
DVD мейкер
Образцы изображений,видео,музыки
Темы,скринсейверы
Премиум,интернет игры
Драйвера видео,тюнеров,
модемов,принтеров,сканеров
Удалённый помощник
Планшетный ПК
Средство переноса данных
Редактор метода ввода
Шифрование диска
Естественный язык
Конференц зал
Справка
Языки
Аршан
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.626
66.67%
russia.gif
ckpimax писал(а): Перейти к сообщению
Аршан писал(а): Перейти к сообщению
ckpimax писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, а в чем отличие полной сборки от лайт? Перерыл тему и не нашел ничего=(
Полная сборка- как есть,а Lite-облегченная т.е.вырезаются (отключаются)мало(или редко) используемые или попросту не нужные ,лишние компоненты.Lite-сборки меньше нагружают систему и больше подходят для более слабых(далеко не новых)компьютеров чем полные сборки.И еще Lite существенно меньше места занимают на HDD- опять же экономия свободного места в гб у кого эти самые HDD не большие))) =) :подмигивание:


:D Благодарю!=)) Это я понял. А что конкретно вырезано, убрано. Может описано это где-то, может таблицы есть. Хочу сам разобраться)))

PS на лайте все проги будут работать?
Комп будет использоваться как серф для нета (браузеры, КИС), музыку слушать (аимп), видео смотреть (кмплеер) и офисный пакет (ворд, эксель, пауэр поинт). Иногда игрухи какие-нибудь типа вар крафта)
Благодарю за помощь!!!
Описание (что вырезано и убрано)есть у самих авторов сборок(смотрите внимательнее)скрины...и т.д.Тем более что каждый вырезает по разному...)))Лично у меня работает все и офисный пакет тоже.Может быть некоторая несовместимость портативных программ(но это уже относится вообще ко всем семеркам в целом...у XP на этот счет дела обстоят лучше...) :ангел:
asspid
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.999
5.26%
Как добавить Украинский язык?
Уже нашел, по аналогии:
mad sash
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.549
100%
Откуда: Украина г.Марганец
ukraine.gif
Автору огромное спасибо за проделанную работу.Удачи и успехов в дальнейших проэктах!

_________________
Куда-бы ни ехал--все в гору и против ветра
ckpimax
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 9.242
5%
Ребят, а эту версию можно поставить как вторую на комп? Я не нашел авторана на диске и она не запускается из-под винды. Как можно сохранить хр и поставить эту сборку. Тыкнете носом?=)
Аршан
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.626
66.67%
russia.gif
ckpimax писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, а эту версию можно поставить как вторую на комп? Я не нашел авторана на диске и она не запускается из-под винды. Как можно сохранить хр и поставить эту сборку. Тыкнете носом?=)
Надо создать на этом же диске еще один отдельный раздел(том) или лучше вообще установить на отдельный (второй ) HDD диск ......если таковой имеется...Раздел(том) можно создать при помощи такой хорошей софтины как: "Acronis Disk Director Home 11"- Загружаться из Bios...))) :ангел: :подмигивание:
ckpimax
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 9.242
5%
Аршан писал(а): Перейти к сообщению
ckpimax писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, а эту версию можно поставить как вторую на комп? Я не нашел авторана на диске и она не запускается из-под винды. Как можно сохранить хр и поставить эту сборку. Тыкнете носом?=)
Надо создать на этом же диске еще один отдельный раздел(том) или лучше вообще установить на отдельный (второй ) HDD диск ......если таковой имеется...Раздел(том) можно создать при помощи такой хорошей софтины как: "Acronis Disk Director Home 11"- Загружаться из Bios...))) :ангел: :подмигивание:


Походу я тупые вводные дал)
Жесткий разбит на 3 части: 20, 35, 110 гб.
на 20 стоит зверь
на 35 стоит семерка
на 110 файлы
Хочу чтоб осталась на 20 (диск с:) хр зверевская, на 35 (диск д:) закинуть реактора (отформатировав его) и чтоб также был выбор двух систем в итоге. Где-то слышал/читал, что затирается бут сектор хр, если ставить семерку из-под биоса. Ставить буду с флешки.
ЗЫ Благодарю за помощь!=)
reactorbass ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1309
Ratio: 4.935
Поблагодарили: 47267
100%
Свежая раздача WINDOWS 8 x86 PRO REACTOR
Аршан
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.626
66.67%
russia.gif
ckpimax писал(а): Перейти к сообщению
Аршан писал(а): Перейти к сообщению
ckpimax писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, а эту версию можно поставить как вторую на комп? Я не нашел авторана на диске и она не запускается из-под винды. Как можно сохранить хр и поставить эту сборку. Тыкнете носом?=)
Надо создать на этом же диске еще один отдельный раздел(том) или лучше вообще установить на отдельный (второй ) HDD диск ......если таковой имеется...Раздел(том) можно создать при помощи такой хорошей софтины как: "Acronis Disk Director Home 11"- Загружаться из Bios...))) :ангел: :подмигивание:


Походу я тупые вводные дал)
Жесткий разбит на 3 части: 20, 35, 110 гб.
на 20 стоит зверь
на 35 стоит семерка
на 110 файлы
Хочу чтоб осталась на 20 (диск с:) хр зверевская, на 35 (диск д:) закинуть реактора (отформатировав его) и чтоб также был выбор двух систем в итоге. Где-то слышал/читал, что затирается бут сектор хр, если ставить семерку из-под биоса. Ставить буду с флешки.
ЗЫ Благодарю за помощь!=)
У меня установлены две системы XP и Win7(правда на отдельных HDD)...Несколько раз переустанавливал в различном порядке(и Win7 после XP-всегда из BIOS...с DVD диска...)и ни чего не затиралось... XP так же продолжала работать...Если у каждой системы пусть даже не отдельный HDD а отдельный раздел на одном диске то вряд ли что нибудь затрется...Тут главное самому случайно не наделать косяков при установке оси (и создании разделов)... :незнает: =)
ckpimax
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 9.242
5%
Блин! Просит драйвер для Cd-Rom. Пробывал отключать сидюк - таже песня. Кстати, когда на флешку через ultraISO записал все, он стала из 2 гб до 0.8 гб... Потом отформатировал ее через прогу какую-то и снова стала 1.8 гб. Заново записал образ и все-равно ничего не изменилось... В чем может быть причина?
pytex
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16615
100%
ckpimax, пробуй другую прогу для создания флешки.
ckpimax
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 9.242
5%
pytex писал(а): Перейти к сообщению
ckpimax, пробуй другую прогу для создания флешки.


Помогло)) Просто через cmd сделал и все встало. Сделал небольшие настройки и теперь радуюсь. Хороша сборка!
Augenius
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 3.994
100%
Привет всем! подскажите мне, у меня MSE обнаружил C:\Windows\Setup\SCRIPTS\WindowsLoader.exe как вирус, ну я впринципе догадываюсь что то крячок к винде но всеже! что мне его ставить в игнор?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11