Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 272

KMSAuto Pro 1.19 Portable [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
severfor ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 5510
Ratio: 89.252
Поблагодарили: 934712
100%
Откуда: Север
russia.gif
KMSAuto Pro 1.19 Portable
Название программы: KMSAuto Pro
Версия программы: 1.19
Последняя Версия программы: 1.19
Автор: Ratiborus (на основе набора от CODYQX4)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Microsoft .NET Framework 4.0 or 4.5 (Not 3.5)
  • Microsoft Office 2010 or Later for Office Toolkit Support
  • Windows Vista or Later for Windows Toolkit Support


Описание: KMSAuto Pro - автоматический KMS-активатор для операционных систем Windows Vista, 7, 8, Server 2008, 2008 R2, 2012, а также Office 2010, 2013 VL редакций. Основан на KMS Service Build CZ March 14 2013 от CODYQX4 (MDL) Программа полностью совместима с KMSAuto v2.21 Portable и содержит те же функции.

  • Запустить от Администратора файл KMSAuto Pro.exe и использовать интерфейс.
    • Для работы программы требуется .NET Framework 3.5
    • Для нормальной работы программы бывает необходимо добавить файл KMSES.exe
      в исключения вашего Антивируса!!!. Или отключите Антивирус на время активации.
  • Устранил редко встречающуюся ошибку с задачей в планировщике.
  • Небольшие изменения в интерфейсе программы.
Для включения режима Professional, чтобы появились все кнопки. Щелкните двойным кликом по Дракончику.
Скриншоты:



Время раздачи: По возможности круглые сутки.
[NNM-Club.ru]_KMSAuto Pro v1.19 Portable RU.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Май 2013 14:31:08
 Размер:   682 KB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 609)
 Поблагодарили:   1737
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Май 2013 14:36:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1688
Ratio: 8.534
Поблагодарили: 2791
100%
По дракончику можно щелкнуть левой кнопкой мышки, двойным щелчком. :) Это относится к версии 1.18

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
mutabor99
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 13.278
100%
ussr.gif
Ratib0rus, до этого пользовался вашим продуктом KMSmicro 4.0. Активация всегда проходила отлично.
За продукт БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Со временем KMSmicro 4.0 переместили в архив, а на её смену пришли KMSAuto v2.23 Portable RU и KMSAuto Pro 1.18 Portable.
Подскажите, пожалуйста, какое отличие между KMSAuto v2.23 Portable RU и KMSAuto Pro 1.18 Portable? Ведь и тот и тот активатор актуален и используется пользователями.
Для чего нужна между этими продуктами "совместимость"? Бывают ситуации, когда их нужно использовать совместно?
А также, чтобы понимать, каково их отличие от старенького надёжного KMSmicro 4.0? :)
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1688
Ratio: 8.534
Поблагодарили: 2791
100%
mutabor99
KMSmicro - это настоящий КМС Сервер, активированный на сервере M$, по всем правилам, с применением настоящих CSVLK KMS ключей. Это настоящая операционная система, из которой, для уменьшения размера, я удалил всё что не относится к КМС активации. А KMSAuto и KMSAuto Pro построены не на КМС Сервере, а на ЭМУЛЯТОРЕ КМС Сервера. Но для активации это не имеет никакого значения, и КМС Сервер и КМС эмулятор делают абсолютно одно и тоже, выдают на выходе одни и те же данные. Сейчас не имеет смысла использовать КМСмикро, даже если бы его ключи и небыли бы заблокированы.
KMSAuto Pro отличается от KMSAuto тем что эти две программы сделаны на разных платформах, написаны на разных языках программирования. У KMSAuto есть небольшое преимущество перед KMSAuto Pro, для его работы не требуется установленный в системе Net Framework 4.5. Вот пожалуй и всё. В остальном версия Pro лучше просто KMSAuto.
Под совместимостью я подразумеваю то что и той и другой программой можно выполнить одни и те же функции. Но сейчас, версия Pro уже ушла вперёд по функциональности. Версию без Pro я больше развивать не планирую.

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
mutabor99
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 13.278
100%
ussr.gif
Ratib0rus, я даже не знал о блокировке ключей КМСмикро (на домашнем компе Windows пока работает без предупреждений). Надо будет сегодня переактивировать новым активатором.
Ratib0rus, сегодня новый установленный Windows попробовал активировать KMSAuto Pro. Всё прошло успешно, вот только кнопки "установить" для автоматической повторной активации я не обнаружил. Подскажите, папку с KMSAuto Pro просто нужно сохранить на диске и добавить файл KMSES.exe в исключения? Этого будет достаточно для повторной активации или нужно что-то ещё проделать?
В кнопках "Информация" у продуктов отображается интервал активации 30 дней. Это интервал повторной активации? Если да, то для чего он установлен менее 180 дней? Какой смысл такой частой активации?
И ещё один вопрос: люди, которым я установил Windows, пугаются всех всплывающих окон :) , если активация будет проводиться автоматически, то окно с запросом запуска программы от имени Администратора тоже будет появляться каждый раз?
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1688
Ratio: 8.534
Поблагодарили: 2791
100%
mutabor99
Цитата:
Ratib0rus, сегодня новый установленный Windows попробовал активировать KMSAuto Pro. Всё прошло успешно, вот только кнопки "установить" для автоматической повторной активации я не обнаружил.

:) Надо включить режим Professional, чтобы появились все кнопки. Щелкните двойным кликом по Дракончику. :) Я забыл про это написать в РидМи файле, но думал что пользователь догадается пощелкать мышкой в поиске настроек. :)
severfor, напиши в первом посте про включение Профессионального режима, а то люди недоумевают и удивляются... :)

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
mutabor99
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 13.278
100%
ussr.gif
mutabor99 писал(а): Перейти к сообщению

В кнопках "Информация" у продуктов отображается интервал активации 30 дней. Это интервал повторной активации? Если да, то для чего он установлен менее 180 дней? Какой смысл такой частой активации?
И ещё один вопрос: люди, которым я установил Windows, пугаются всех всплывающих окон :) , если активация будет проводиться автоматически, то окно с запросом запуска программы от имени Администратора тоже будет появляться каждый раз?

Ratib0rus, ответьте, пожалуйста, на эти вопросы.
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1688
Ratio: 8.534
Поблагодарили: 2791
100%
mutabor99
Цитата:
Ratib0rus, ответьте, пожалуйста, на эти вопросы.

Система так устроена что максимум через 30 дней обращается к КМС Серверу за активацией. Настроить можно минимум 15 минут, а максимум 30 дней. Но если в течении 180 дней она не продлит активацию от КМС Сервера то ничего страшного не случится, лицензия не слетит. А после 180 дней система станет не активированной. 30 дней и 180 дней - это совершенно разные периоды. Не надо их путать друг с другом.
Если вы установите в системе КМС Сервер или создадите задание на активацию в планировщике то никаких окошек появляться НЕ будет. Всё будет проходить тихо и не заметно для пользователя.

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
Anatolii25
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.322
100%
Ratib0rus
Уберите "двойной щелчёк по дракончику"-лишние движения.тоже самое,что 8ка без пуска!!!
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1688
Ratio: 8.534
Поблагодарили: 2791
100%
Anatolii25
Цитата:
Уберите "двойной щелчёк по дракончику"-лишние движения.тоже самое,что 8ка без пуска!!!

Вы можете не поверить, но многие пугаются обилия настроек и обвиняют меня, автора, в том что я это сделал специально, чтобы выставить их дураками... :) Этим людям наплевать что у КМС Сервера есть куча настроек. IP адреса какие-то, порты... У них другие проблемы! У них в Винде, с правой стороны, внизу, висит большая и зловещая надпись что Винда эта не лицензионная, ворованная и им надо такую программу чтобы она убрала эту мерзкую надпись. Желательно навсегда. Желательно чтобы в программе была всего ОДНА кнопка, по центру, "Сделать мне ВСЁ хорошо!". А у меня в программе слишком много кнопок, их целых четыре штуки аж! Вот я и пытаюсь программу упростить. Надо ещё ТРИ кнопки куда-до девать, а вы говорите "лишние движения"... :) Мне ещё работать и работать... :)

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
Crocus22
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 444.15
Поблагодарили: 121
100%
Откуда: СПб
russia.gif
активировал 13-й офис на ура!!!
респект!
vladmayster
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 58.143
0%
Ratib0rus
Я создал задачу в планировщике, но потом захотел удалить. При нажатии на кнопку удаления задачи ничего не удаляется, а выходит табличка "Необрабатываемое исключение в приложении. Не удалось найти часть пути "C:\ProgramData\KMSAutoS\config\index\index1.ini". Кнопка "создать задачу" неактивна. Что делать?
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1688
Ratio: 8.534
Поблагодарили: 2791
100%
vladmayster писал(а): Перейти к сообщению
Ratib0rus
Я создал задачу в планировщике, но потом захотел удалить. При нажатии на кнопку удаления задачи ничего не удаляется, а выходит табличка "Необрабатываемое исключение в приложении. Не удалось найти часть пути "C:\ProgramData\KMSAutoS\config\index\index1.ini". Кнопка "создать задачу" неактивна. Что делать?

Тогда удалите вручную папку C:\ProgramData\KMSAutoS и саму задачу из планировщика.

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
vladmayster
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 58.143
0%
Ratib0rus писал(а): Перейти к сообщению
vladmayster писал(а): Перейти к сообщению
Ratib0rus
Я создал задачу в планировщике, но потом захотел удалить. При нажатии на кнопку удаления задачи ничего не удаляется, а выходит табличка "Необрабатываемое исключение в приложении. Не удалось найти часть пути "C:\ProgramData\KMSAutoS\config\index\index1.ini". Кнопка "создать задачу" неактивна. Что делать?

Тогда удалите вручную папку C:\ProgramData\KMSAutoS и саму задачу из планировщика.


Спасибо Ratib0rus! Все работает. :клево:
Digital Fake
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 584
Ratio: 0.757
100%
Откуда: Mercury
pirates.png
Доброго времени суток.

Проблема: поставил Win 8 Pro VL x64 - Windows 8 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN (Russian) активировал - KMSAuto Pro 1.19 Portable. В настройках защиты отключил востановление системы на системном диск. После некотрого времени этот параметр опять включается, связано ли это с активатором или есть какая то др. проблема?
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45083
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
Digital Fake
Задавать этот вопрос следовало в топике с этим активатором.
Переношу туда.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9