Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 299

Обсуждение Windows 8.1 (ответы на вопросы)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 21, 22, 23  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
vov_kin
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 941
Ratio: 12.294
Поблагодарили: 362
5.03%
del
dima008889
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 0.345
100%
cod4.gif
А можно ли ключом Windows Embedded 8.1 Industry Pro активировать простую windows 8.1 pro, мне просто embedded`овские софтины не нужны, хотя они и выключены, я привык простой windows использовать!
vov_kin
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 941
Ratio: 12.294
Поблагодарили: 362
5.03%
dima008889 писал(а): Перейти к сообщению
А можно ли ключом Windows Embedded 8.1 Industry Pro активировать простую windows 8.1 pro, мне просто embedded`овские софтины не нужны, хотя они и выключены, я привык простой windows использовать!

Нет, конечно.
XORROR
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 366
Ratio: 30.628
Поблагодарили: 546
13.62%
Откуда: Мухосранск
russia.gif
После загрузки рабочего стола ярлык для подключения инета запускается раза со второго третьего это нормально или тока у меня так? Остальные ярлыки работают нормально, до установки W8.1 & Upd такого не было вроде, установку проводил начисто.
И собсно сам вопрос можно сделать процесс подключения автоматическим после загрузки виндовс? Жаль на начальный экран его нельзя добавить.
maltcevvv
Стаж: 15 лет
Сообщений: 495
Ratio: 31.515
100%
Откуда: Kaliningrad
ussr.gif
XORROR
Как вариант-
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25347
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
dima008889 писал(а): Перейти к сообщению
мне просто embedded`овские софтины не нужны, хотя они и выключены

:лол: О нет
а мне не нужно ещё террабайты разного софта, хотя я их и не качаю, но наш инет явно ими загружен, как бы вот его сменить на другой инет :задумался:

обновления прошли нормально, ни каких проблем пока не наблюдаю, но и какого то такого особого улучшения тоже не наблюдаю ))) главное что б не было войны ))) миру-мир

_________________
dima008889
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 0.345
100%
cod4.gif
nik-99 писал(а): Перейти к сообщению
dima008889 писал(а): Перейти к сообщению
мне просто embedded`овские софтины не нужны, хотя они и выключены

:лол: О нет
а мне не нужно ещё террабайты разного софта, хотя я их и не качаю, но наш инет явно ими загружен, как бы вот его сменить на другой инет :задумался:

обновления прошли нормально, ни каких проблем пока не наблюдаю, но и какого то такого особого улучшения тоже не наблюдаю ))) главное что б не было войны ))) миру-мир

3 раза ваш комментарий прочитал, а так и не смог понять его!
Ухожу обратно на любимую Windows vista home basic sp2(благо бэкап подготовлен был давно)...
пс: Это ось для заводов блин(Windows Embedded 8.1 Industry Pro), дома ее использовать не корректно как-то... Хоть и ключей для нее навалом и легально, да у меня и виста легально...
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25347
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
dima008889 писал(а): Перейти к сообщению
дома ее использовать не корректно как-то

я тоже 3 раза прочитал ваш этот и тот ваш что выше комментарий и понял почему вы не поняли мой ))
если проще то ваша аргументация насчёт Embedded это примерно как судить об такси по его цвету,
я конечно в принципе понимаю что если цвет не нравится то можно и отказаться от поездки..

_________________
AlexKov1
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 254.35
Поблагодарили: 37658
100%
russia.gif
dima008889
Не смешите!!!
Вы в этой теме "прохожий", Вам нужно куда-то в не далёкое прошлое "Windows vista home basic sp2"
dima008889
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 0.345
100%
cod4.gif
nik-99 писал(а): Перейти к сообщению
dima008889 писал(а): Перейти к сообщению
дома ее использовать не корректно как-то

я тоже 3 раза прочитал ваш этот и тот ваш что выше комментарий и понял почему вы не поняли мой ))
если проще то ваша аргументация насчёт Embedded это примерно как судить об такси по его цвету,
я конечно в принципе понимаю что если цвет не нравится то можно и отказаться от поездки..

Да понимаете просто, я как бы получил ключ на эту embedded, но знакомый программист, говорит дома ее не надо ставить якобы она для заводов, мед учреждений и тд(я ее в больнице видел правда там была windows embedded 8 Industry Pro), я ее на виртуалку скачал поюзал вроде отличий 0... Но меня терзают сомнения, все же мне программист сказал!(программист не левый там с улицы, а бывший одноклассник мой)
StrunetsAF63
 
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1002
Ratio: 98.809
Поблагодарили: 421
100%
ussr.gif
Мужчины всех с праздником! Пожалуйста помогите советом. Системная плата: Asus Sabertooth 990FX R2.0 Звуковой адаптер Realtek ALC892 @ ATI SB900 - High Definition Audio Controller
После недели работы Win 8.1 VL with Upd x64 сдохла звуковая карта. Системные звуки (запуск Win и т.д.) воспроизводятся не всегда (периодически пропадают) При воспроизведении Media файлов воспроизводится только один канал (Left or Right). Если сдвинуть положение регулятора баланс в дисп звука либо влево вправо до упора. Драйвера ставил и по умолчанию от Win 8.1 with upd, и с сайта ASUS последние и DriverPac Solution. Вернулся обратно на Win7 - картина та же! Потом посоветовался с соратниками. Мне сказали, что я не первый у кого "дохнет" Аудио карта" подобного типа при работе с Win8. Предполагаю, что сдохло железо!
P.S. Мат плата работала год. Но на Win7 Ult SP1 х64. Не было таких проблем. Не переходил на Win 8. Хоть и хотел, но было много мелких досадных глюков. Win 8.1 with Upd у меня легла хорошо. Понравилась. Быстрый запуск работает, но не понятно как запишется hiberfil. Кнопки выключения теперь 3 штуки и на всех происходит по разному!
NIK-99 ничего не пишите, ваша грубость и наглость уже достала! Предупреждаю!

_________________
Рождённый в СССР!
ideolog
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 997
Ratio: 14.904
3.21%
Откуда: С Лысой Горы
witch.png
StrunetsAF63, а собсно какой совет Вы хотите получить ? Если, как вы пишете - сгорела звуковуха-Вам прямой путь в СЦ. Ну а если траблы со звуком на программном уровне - то попробуйте установить крайние драйверы к звуковухе - [url]http://station-drivers.com/download/Realtek/audio/realtek_hda_6.0.1.7209(www.station-drivers.com).exe[/url]
Vantonito
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 5.252
Раздал: 561 GB
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Подскажите есть ли какая нить прога на 8.1 которая нормально частоты на видюхе понижает, без всяких побочных эффектов. Совсем немного надо. а то глючит. Какие пробовал почему то понижать понижает но после перезагрузки все заново. Как то не айс каждый раз. мне бы разок и забыть.
StrunetsAF63поимал брак. Смирись. что теперь. Неси в сервис заменят. я так же с видюхой попал впервые в жизни и до последнего не верил что это брак и пытался вылечить. Но нет. И гарантии нет. Теперь надо частоты на целых 10 МГЦ понижать ток тогда работает :D
ideolog
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 997
Ratio: 14.904
3.21%
Откуда: С Лысой Горы
witch.png
Vantonito, ну ты хоть бы для начала отписал, какая у тебя видяха =) Телепаты все в отпуске =) Если радеон - юзай Catalist Control Center - он в комплекте с дровами идёт. Если энвидиа - то RivaTuner в помощь.
StrunetsAF63
 
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1002
Ratio: 98.809
Поблагодарили: 421
100%
ussr.gif
ideolog
Спасибо, я в принципе, не хотел никакие советы получить! Я описал проблему и написал, что люди сказали, что я не первый с такой проблемой! Хотел узнать, может у кого тоже аудио падала именно на Win 8.1 ?

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Vantonito
Да, видимо! У меня корпус АэроКулл Фулл Тауэр! Вес в сборе около 30 кг. Не хочется тащить! А если я сниму одну мамку, они посмотрят при тестировании : системные звуки есть (в режиме моно) и отправят мне СМС : ваша плата исправна! И ничего не докажешь! Я хотел узнать, кто ещё влетел на этой мамке!

_________________
Рождённый в СССР!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 21, 22, 23  След.
Страница 6 из 23