Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 550

Windows 7 Ultimate SP1 IDimm Edition х86/x64 v.19.15 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
IDimm ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 554
Ratio: 872.942
Поблагодарили: 65585
100%
russia.gif
Windows 7 Ultimate SP1 IDimm Edition х86/x64 v.19.15 [RU]
Название программы: Windows 7 Ultimate SP1 IDimm Edition
Версия программы: 19.15
Адрес официального сайта: Microsoft
Автор сборки: IDimm
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Требуется, но отсутствует

Системные требования:

32-Bit:
• Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
• Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ и более (минимально допустимый объем — 512 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
• Требуется 18 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
• Дисковод DVD-дисков
• Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
• Монитор разрешение 800/600 или больше
• Видеокарта — 128 МБ
64-Bit:
• x64 Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
• Рекомендуемый объем ОЗУ — 1 GB и более (2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC)
• Требуется 21 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
• Дисковод DVD-дисков
• Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
• Монитор разрешение 800/600 или больше
• Видеокарта — 128 МБ

Описание:

• Сборки представлены в виде двух отдельных образов: х86 и х64.
• Сборки основаны на официальных образах MICROSOFT MSDN:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso.
• Полуавтоматическая установка (оставлена возможность ввести свои данные, выбрать и отформатировать раздел).
• Интегрированы только последние важные (критические) обновления (Январь 2015).
• В установщик интегрированы драйвера USB3.0 для популярных чипов контроллеров (AMD, Intel, Renesas и т.д.).
• Интегрирован Internet Explorer 10 с последними обновлениями.
• Интегрирован Net Framework 4.5.2 с последними обновлениями.
• Интегрирован Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013 Redistributable Package последних версий.
• Интегрированы следующие программы:
...Direct X (Июнь 2010).
...WinRAR версии 5.20 Final (с моими настройками и темой оформления).
...Akelpad версии 4.9.2 (с дополнительными плагинами и настройками).
...Hashtab версии 5.2.0.14 (для подсчёта и сравнивания контрольных сумм).
...AIDA64 Extreme Edition версии 5.00.3300.
...Adobe Flash Player 16.0.0.257.
...Uninstall Tool 3.4.0.5354.
...PicPick 4.0.2.

• Дистрибутив пропатчен на предмет применения сторонних тем оформления.
• Отключены Гибернация и UAC (Контроль учётных записей).
• Добавлена расширенная памятка для диалога "Выполнить".
• Название "Максимальная" заменено на "Ultimate".
• Удалены все остальные редакции из образов, для экономии места.
• Удалены бесполезные темы, отличающиеся только цветом окна.
• Удалены фоновые изображения, примеры картинок, музыки и видео.
• Добавлены свои обои на рабочий стол, с удалением оригинальных.
• Добавлены свои иконки пользователя, с удалением оригинальных.
• Заменены некоторые ресурсы (диалоги, картинки, иконки).
• Применены твики для улучшения интерфейса и быстродействия системы.
Версия 19.15:
1: Интегрированы последние важные (критические) обновления (Январь 2015).
2: В сборку вместо IE11 вернулся IE10 с последними обновлениями.
3: Обновлёны интегрируемые программы:
...Обновлён пакет Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013
...Обновлена программа Net Framework 4.5.2
...Обновлена программа AIDA64 Extreme Edition до версии 5.00.3300
...Обновлена программа AkelPad до версии 4.9.2 теперь разной разрядности (х86 и х64)
...Обновлена программа WinRAR до версии 5.20
...Обновлена программа HashTab до версии 5.2.0.14
...Добавлена программа Adobe Flash Player версии 16.0.0.257 (active_x и plugin)
...Добавлена программа PicPick версии 4.0.2
...Добавлена программа Uninstall Tool версии 3.4.0.5354
4: Сделаны мелкие улучшения и исправления.
Контрольные суммы образа Windows.7.Ultimate.SP1.IDimmEdition.19.15.x86.iso:

CRC32: EB8E26EB
MD5: A2DBBC5A34924D982ED1F650355B7DD0
SHA-1: 409CBE157850C21AC581BFB8776E09D5944054C8

===================================================

Контрольные суммы образа Windows.7.Ultimate.SP1.IDimmEdition.19.15.x64.iso:

CRC32: 1A5BBC35
MD5: 32E8EEDFA9C120B8053249BACEB9DB1F
SHA-1: BEFCC8ACC22CFBFE0DD9467FDAFA7AB120469682
К сборкам не применялась активация.
Для активации посетите эту тему: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=156121
В: Как часто Вы обновляете сборки Windows 7 и XP? Раз в месяц? И в каких числах?
О: Сборки обновляются по новой схеме, примерно 2-3 версии в год, я считаю, что этого достаточно. На вопросы "Когда?" я не отвечаю.

В: Можно ли сборку поставить в режиме "обновления" системы?
О: Работоспособность сборки гарантируется только при "чистой" (с нуля) установке, на подготовленный (отформатированный) раздел или диск.

В: У меня к вам вопрос: после установки сборки можно ли обновлять винду через "Центр обновления Windows"?
О: Можно и нужно, только не нужно бездумно ставить всё, что предлагается.

В: Почему нет консоли воостановления операционки?
О: Её не будет, пока в образе присутствует файл ответов. Решить можно так: если образ Вы записали на флешку, то удалите файл AutoUnattend.xml, предварительно скопировав его в удобное для Вас место, теперь загрузившись с флешки вы увидите, что функции восстановления работают. Потом, перед установкой операционной системы, верните файл AutoUnattend.xml на место. При установке системы с DVD диска, могу только посоветовать записать два диска, один с файлом AutoUnattend.xml, другой без него.

В: А серийник надо вводить при установке?
О: Установочный ключ уже вписан в файл ответов и предложения ввести ключ не будет.

В: Что такое контрольная суммаMD5 и как ее проверить?
О: Контрольная сумма — некоторое значение, рассчитанное путём применения определенных операций над входными данными. То же самое, что и хеш.
Контрольная сумма обычно используется для проверки правильности передачи данных по каналам связи или как гарантия происхождения тех или иных данных.
Вычисление MD5-свёртки после закачивания файлов для сравнения с заранее известной. Нужна для подтверждения подлинности полученного файла.
Проверить можно такими утилитами, как: MD5summer, Nero MD5 Verifier, Hashtab.

В: Уважаемый IDimm активируются ли Ваши сборки другими способами например Loader-ом? Или только с ключом по телефону?
О: Можно произвести активацию всеми известными способами: Online - активация, активация по телефону, с помощью активатора или с помощью KMS - сервера. Рекомендую активировать активатором Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 или Windows Loader v.2.2.2 by Daz или же произвести активацию по телефону (если конечно у Вас есть валидный ключик).

В: Чем лучше записывать образ на DVD - болванку?
О: Лучше всего это делать программой UltaISO или Alcohol 120% на минимальной скорости, для записи образа на флешку лучше использовать специальные программы: WinSetupFromUSB, Windows7-USB-DVD-tool, Rufus и т.д.

В: В сборке стоит Net Framework или надо самому устанавливать?
О: В сборках установлены Net Framework v.3.5.1 SP1 (содержит версии 2.0 и 3.0) и Net Framework 4.5.2 с последними обновлениями.

В: У Вас в сборках стоит ли Microsoft Visual C++ и какие версии?
О: В сборках установлены Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013 Redistributable Package последних версий. Также сборка содержит MSI-заглушки от предыдущих версий Microsoft Visual C++ Redistributable Package, для того, чтобы инсталляторы программ, беспрепятственно производили установку, не требуя установленных в системе, старые версии Microsoft Visual C++ Redistributable Package.

В: Для каких контроллеров USB3.0 интегрированы драйвера?
О: В установщик интегрированы драйвера для основных популярных контроллеров USB3.0: AMD, Intel, NEC_Renesas, Asmedia, Etron, Via, Texas Instruments и Fresco Logic.

В: А как у вас в сборке включить режим гибернация?
О: Что бы включить, запустить командную строку от имени Администратора и выполнить такую команду: powercfg -h on, что бы опять выключить выполните команду powercfg -h off.

В: После установки сборки на ноутбук, неправильно печатаются буквы: вместо некоторых букв - цифры, как исправить?
О: Надо просто отключить Num Lock. Отключается сочетанием клавиш Fn+Ins, Fn+Numlock, Fn+F11 и т.д., на ноутах разных производителей Num Lock закреплён на разных клавишах.

В: Подскажите, что не так, у меня мышка автоматически наводит курсор в диалоговом окне на выбор да или нет?
О: Снимите галочку с пункта "На кнопке, выбираемой по умочанию" в Панель управления -> Мышь -> Параметры указателя.

Скриншоты:




Время раздачи: до устойчивой раздачи
[NNM-Club.me]_Windows.7.Ultimate.SP1.IDimmEdition.19.15.x86-x64.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Фев 2015 12:21:43
 Размер:   7.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 472)
 Поблагодарили:   1247
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Фев 2015 22:32:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vgik
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 23.15
33.33%
belarus.gif
Needless2126
конвертируй винт GPT в MBR да и все... это ведь можно сделать и без потерь данных тут со скринами а если есть возможность сохранить важное то заодно переразбей винт как тебе удобнее акронисом , он зачастую идет на LiveCD (DVD) в тех-же утилитах где и Paragon... делов то там ))) лично я по мере необходимости делаю себе и людям все вещи что надо под LiveCD вот этим (все необходимое есть и даже больше и на болванку без проблем влазит) спасибо этому трекеру за такую раздачу но вообще это надо как-бы делать на свежем компе или винте ) но преобразовать никогда не поздно. :подмигивание:
fishkaua
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 2.349
100%
ussr.gif
лучшие сборки,что либо когда юзал,автору респект и уважуха,главное ничего лишнего,вооще ИЗИ!!!

_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
uhaka
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.591
25.33%
witch.png
vch61 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за сборку, кто в теме, дайте пжлст квалифицированный совет, - файл подкачки оставить по умолчанию, или отключить, оперативы 8г. , просто по этому вопросу много противоречивых мнений. Хочется все-таки знать правильное решение!


не отключайте файл подкачки, даже на SSD и при большом объеме памяти. В крайнем случае предоставьте возможность распоряжаться им на усмотрение Windows.
На SSD диске оставляйте не менее 15% свободного места.

ПыСы: В настоящее время технологии таковы, что позволяют «размазывать» износ ячеек равномерно. Ваш диск «умрёт» не раньше отведённого ему времени.
vgik
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 23.15
33.33%
belarus.gif
uhaka писал(а): Перейти к сообщению

ПыСы: В настоящее время технологии таковы, что позволяют «размазывать» износ ячеек равномерно. Ваш диск «умрёт» не раньше отведённого ему времени.

Ну и к чему износ пусть он даже равномерно по ячейкам ??? тем более SSD... толку от подкачки все равно ну очень немного... а уж на твердотельном (((( :смущение:
Slesardv
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1204
Ratio: 4.534
Поблагодарили: 567
100%
vgik
В качестве небольшого оффтопа: Некоторые программы и игрушки просто не будут работать, если файл подкачки будет отключен. Перенос файла подкачки на более медленный диск сводит на нет все преимущество скоростного SSD. Производительность системы падает. Кроме того, реестр windows пишется с тем же интервалом, что и файл подкачки, так что износ диска по циклам чтение запись будет таким же.
miroslavlukin
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 5.305
Раздал: 1.548 TB
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Уважаемый IDimm
Огромнейшее спасибо за сборки Windows 7 !!!
Почему в сборке Ultimate отсутствует Расширенный загрузчик "Stop SMS Uni Boot от Core-2" а вот например в Enterprise есть?
Добавьте пожалуйста его в последующие сборки Ultimate!
volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
miroslavlukin
он элементарно добавляется самостоятельно.. в топике Stop SMS есть инструкция по добавлению, с картинкой..

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
Garrik7777777
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
0%
После установки сборки х64 не могу подключиться к интернету. Материнка ASRock AM2NF6g-VSTA сетевая карта встроенная. Драйвера обновлены. На линоксе и ХР работает нормально. Есть решение у кого-то?
Sp1ceJam
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.895
25%
Откуда: evpatoriya
russia.gif
огромное спасибо !!! сборки на уровне!
vgik
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 23.15
33.33%
belarus.gif
Slesardv писал(а): Перейти к сообщению
vgik
В качестве небольшого оффтопа: Некоторые программы и игрушки просто не будут работать, если файл подкачки будет отключен. Перенос файла подкачки на более медленный диск сводит на нет все преимущество скоростного SSD. Производительность системы падает. Кроме того, реестр windows пишется с тем же интервалом, что и файл подкачки, так что износ диска по циклам чтение запись будет таким же.
Не встречал пока таких игр и программ что требуют обязательное наличие файла подкачки кроме разве что первого сталкера (если память не изменяет то он да... требует) и вот я как то всю жизнь считал что реестр и файл подкачки пишутся в разных секторах винта... ну х.з. как по моему чем меньше постоянно перезаписываемого пространства тем лучше.... да и говорил я не про перенос а ПОЛНОЕ отключение его ) не нужен он ) и уж тем более на твердотельнике что-бы там не твердили там про новые технологии и пр. ) плавали... сталкивался уже с сатой 6-ой первых выпусков микросхем )))) ну да это оффтоп...
А по данной сборке есть замечания (( изредка пропадают некоторые иконки в трее... точнее громкость и нод32... ноутбук который делался из коробки (новый) леново с процессором интеловским ( в биосе включен НТ на процессор и режим контроллера АНСI для винта) , драйвера все с оффсайта (откат на старые версии не помогает)... вовзрат значков только после перезагрузки.
Slesardv
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1204
Ratio: 4.534
Поблагодарили: 567
100%
vgik
Не знаю, будет ли тебе полезен мой личный опыт, но на новое железо я изначально устанавливаю не сборку а оригинальный дистрибутив, накатываю обновления и все драйвера, проверяю, все ли работает. И только потом, по желанию хозяина железа, могу установить что-то из сборок, предварительно акронисом сохранив оригинальную систему. При таком варианте установки легко вычисляется, что или кто виноват в возникающих на сборке проблемах.
vgik
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 23.15
33.33%
belarus.gif
Slesardv писал(а): Перейти к сообщению
vgik
Не знаю, будет ли тебе полезен мой личный опыт, но на новое железо я изначально устанавливаю не сборку а оригинальный дистрибутив, накатываю обновления и все драйвера, проверяю, все ли работает. И только потом, по желанию хозяина железа, могу установить что-то из сборок, предварительно акронисом сохранив оригинальную систему. При таком варианте установки легко вычисляется, что или кто виноват в возникающих на сборке проблемах.
Вообще-то сперва накатываются драйвера а потом обновления но это частности... да и дрова ставяться в определенном порядке если уж совсем по хорошему , а на сборку я бы не грешил если-бы не знал что все таки дело в сборке , раскатывал свой образ там все без проблемм (два дня мелкий зверобоя в тундре накатывал) , образ офф активированный , накатил наверх его дрова и все гут , правда в итоге все равно вернул образ сборки , оно почище так будет да поставил volume2 . А офф версию ставить попросту уже надоело , сидеть кучу времени убивать все равно не оценят и через год принесут убитое почти в ноль... дрова родные накатываю во избежание проблемм с железом да и все.. софт из впи ставлю... вот и решил найти корректно работающую сборку к сожалению придется пройти мимо этой... косячек все таки мелкий и возможно только и именно на этом железе проявляется но он все таки есть.
Born in USSR
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1325.586
Раздал: 4.632 TB
Поблагодарили: 1111
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
Всем по здорову! Вопрос по установке сборки, вернее - как устанавливать.
Из описания вижу: Дисковод DVD-дисков, что означает - установить с USB не выйдет?
Всем ответившим - спасибо!

_________________
С уважением, Владимир.
Slesardv
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1204
Ratio: 4.534
Поблагодарили: 567
100%
Born in USSR писал(а): Перейти к сообщению
установить с USB не выйдет?
Почему не выйдет, делай загрузочную флешку и устанавливай. Просто установка с компакт диска является базовым вариантом.
Born in USSR
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1325.586
Раздал: 4.632 TB
Поблагодарили: 1111
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
Slesardv
Спасибо за подсказку!
Последнюю и ставил с флешки - да внимания не обращал на описание, теперь заменживался :задумался: :D

_________________
С уважением, Владимир.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9