Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 980

Плагин friGate для Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera. Работа с заблокированными сайтами


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Плагины и расширения для браузеров
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 509.119
91.67%
Плагин friGate для Google Chrome и Mozilla Firefox - работа с заблокированными сайтами
 !  В этом топике - обсуждение и вопросы исключительно по friGate!

Плагин friGate для браузера Chrome, по всей видимости, написан российскими программистами: и его веб-сайт, и описание в Chrome Web Store доступны только на русском языке.

FriGate работает аналогично сервису Immunicity: он пропускает через собственные прокси-серверы все запросы к адресам, внесённым в специальный список.
К сожалению, невозможно узнать, какие ресурсы включены в этот список, а какие — нет, но, судя по всему, в него со временем войдут практически все отечественные сайты с мультимедийным контентом, которые будут признаны «пиратскими» в соответствии с новым законом.

PS. Кстати, сейчас я тут благодаря этому плагину :пока:

Updated: Также появился friGate-UA для Украины
Если у вас уже установлен стандартный friGate, то перед установкой обязательно его удалите.



см. также краткий обзор на Geektimes Что делать, если «кина не будет» или как обойти блокировку сайта провайдером

Q. Не загружаются изображения и торрент-файлы, что делать?
A. Добавить nnm-club.ws в FriGate.
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1787
Ratio: 347.916
Раздал: 26.2 TB
100%
russia.gif
КВА3АР
Я установил Browsec в firefox и отлично работает. На заблокированные сайты запросто. Ничего в нём и не настраивал, сразу заработал как надо.
А фригат чего-то барахлил то и дело. Я его отключил, а Browsec включил.

_________________
.Accept - Kill the pain
Moonrise
Uploader 500+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 1364.547
Раздал: 810.4 TB
82.16%
Алекс Шушен, так-то оно так, но только Browsec не предназначен для блокировки сайтов из списка, у него только два положения: вкл и выкл. А мне вот хочеца одновременно и Вконтактик напрямую посещать (а то он на проксю ругается, говорит: "из подозрительного места зашел!") и на трекеры ходить. Эээх, придется смириться.
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1787
Ratio: 347.916
Раздал: 26.2 TB
100%
russia.gif
КВА3АР
А на Вконтакте можно один раз ввести, чего просят, при включенном Браусеке, а потом можно заходить туда и при включенном Браусеке без введения. Браузер запоминает.
Но можно каждый раз отключать и включать Браусек на разных сайтах. Там же ведь отключить и включить всего одним нажатием. Но одновременно не получится, если включать и отключать.
Но если один раз ввести, чего просят, то больше уже не придется. Можно будет без проблем заходить на Вконтакте и при включенном Браусеке.

_________________
.Accept - Kill the pain
karun68
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 129.127
100%
Пользовался friGate и никогда проблем не имел. Так он и не нужен, как оказалось. Второй день пользую опцию браузера "Новое приватное окно". Провайдер видимо что то упустил.
Masta Killa
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 31.39
100%
russia.gif
а как сделать, чтоб фригат сам включался на определенных сайтах?

_________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!
100/100 Мбит/с
BBS12345
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 3517
Ratio: 385.516
Поблагодарили: 103930
100%
Masta Killa писал(а): Перейти к сообщению
а как сделать, чтоб фригат сам включался на определенных сайтах?

добавить нужные сайты в список.
Masta Killa
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 31.39
100%
russia.gif
MAG3131
хотел добавить известный трекер, так оно сказало, что мол уже есть в списке, а при переходе не срабатывает включение все равно (((

_________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!
100/100 Мбит/с
BBS12345
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 3517
Ratio: 385.516
Поблагодарили: 103930
100%
Masta Killa писал(а): Перейти к сообщению
MAG3131
хотел добавить известный трекер, так оно сказало, что мол уже есть в списке, а при переходе не срабатывает включение все равно (((

так Вы не забывайте что иногда сам трекер упасть может.... К примеру до недавнего времени сегодня один уже лежал....
Masta Killa
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 31.39
100%
russia.gif
MAG3131
да фишка в том, когда вручную врубаешь, то заходит без проблем, а если без ручек, то автоматически не активируется, хотя в правилах есть

_________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!
100/100 Мбит/с
BBS12345
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 3517
Ratio: 385.516
Поблагодарили: 103930
100%
Masta Killa писал(а): Перейти к сообщению
MAG3131
да фишка в том, когда вручную врубаешь, то заходит без проблем, а если без ручек, то автоматически не активируется, хотя в правилах есть

Какой у Вас стоит браузер? Вам просто нужно включить прокси постоянно для этого сайта и все должно работать. Но в разных браузерах это по разному и настраивается.
Masta Killa
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 31.39
100%
russia.gif
MAG3131
опера 36

_________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!
100/100 Мбит/с
BBS12345
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 3517
Ratio: 385.516
Поблагодарили: 103930
100%
Masta Killa

Ну я оперу не юзаю, но похоже там настройки такие-же как и под гуглом/яндексом.
Открываем во второй вкладке тот сайт с которым у Вас проблемы. После этого надо зайти в настройки самого дополнения и если тот сайт с которым проблема был в списке сайтов от разработчика его надо убрать оттуда. после этого создаем свой список (обозвать лучше на английском) и туда уже вносим нужный сайт с параметром прокси включен всегда. все, после этого данный сайт будет всегда идти через прокси автоматом, пока Вы не отключите сам список или сайт в этом списке.


А вот если Вы недавно ставили само расширение из гугла магазина тут я Вам помочь уже не смогу, так как там в мой последний заход туда появилось куча фейковых фригейтов а они вообще постоянно глючат...

P.S. У меня под мозиллой Гуглом и Яндексом работает без всяких проблем, хотя при работе под мозиллой есть в последнее время некоторые нюансы...
Masta Killa
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 31.39
100%
russia.gif
MAG3131
да у меня такие же настройки, но не дает добавить отдельный список, те сайт, тк говорит, что в основном списке он уже есть.
версия 2,0,325

_________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!
100/100 Мбит/с
BBS12345
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 3517
Ratio: 385.516
Поблагодарили: 103930
100%
Masta Killa
так для начала этот сайт надо удалить из основного списка, а вот потом уже добавлять в свой. так конечно не даст добавить....
Masta Killa
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 31.39
100%
russia.gif
MAG3131
а из основного у меня не получается удалить, нет кнопки удалить напротив правила.

_________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!
100/100 Мбит/с
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Плагины и расширения для браузеров Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14