Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 384

Windows 10 доступна для предзагрузки


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 5341
Ratio: 25.293
Поблагодарили: 13298
100%
nnm-club.gif


Компания Microsoft 29 июля этого года выпустит финальную версию операционной системы Windows 10 в виде бесплатного обновления для устройств на Windows 7 и Windows 8.1. Об этом сообщил источник в Microsoft.

Последние 14 лет новые версии Windows выходили в октябре-ноябре, но на этот раз компания решила не дожидаться осени. Платформа будет доступна пользователям в 190 странах. Россия входит в этот перечень.

В Windows 10 вернется привычное меню «Пуск» и появится голосовой помощник Cortana. Управлять им можно будет с помощью голосовых или текстовых команд — помощник также обеспечит возможность возобновлять работу на разных Windows-устройствах пользователя.

Система биометрической идентификации Windows Hello позволит входить в систему без пароля, при помощи биометрической аутентификации на личных мобильных устройствах. Частью новой платформы станет пакет офисных приложений Office 2016 и браузер Microsoft Edge — с его помощью можно делать на веб-страницах рукописные пометки, делиться ими с друзьями и просматривать в режиме чтения.

Еще одной примечательной функцией Windows 10 стала Continuum. С ее помощью при подключении дополнительного экрана и клавиатуры смартфон, по заявлению компании, можно использовать как настольный компьютер. По идее, функция Continuum должна воплощать концепцию универсальных приложений, которые подстраиваются под размер экрана и предлагают пользователю единый опыт работы на разных устройствах.

Операционная система Windows 10 была представлена в сентябре 2014 года. На компьютеры с Windows 7 и Windows 8.1 новую платформу можно будет установить бесплатно. Windows 10 для других устройств появится на рынке позднее, до конца этого года. По заявлению вице-президента по операционным системам Microsoft Терри Майерсона, число устройств, на которые будет установлена Windows 10, превысит один миллиард к 2018 финансовому году.


Источник

UPD: уже сегодня любой желающий может зарезервировать новую ОС. Резервирование означает, что операционная система будет предзагружена на ПК, а 29 июля будет установлена на компьютер.

_________________
Преимущество жизненного опыта заключается в том, что на грабли ты наступаешь очень осторожно.
my3dat
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 5.545
Поблагодарили: 176
100%
russia.gif
aforte писал(а): Перейти к сообщению

установил минт мате, третий месяц пользуюсь....завораживает))))

ещё один, чобы мимо не пройти просто
LEONIDAS5
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.214
38.52%
my3dat писал(а): Перейти к сообщению
LEONIDAS5 писал(а): Перейти к сообщению

Получается,МС всем (почти) желающим бесплатно(!!!!!!)свою 10-ку раздавать будут???! Ждите :смех:А что ж тогда продавать???

Чукча не читатель, пришёл, насрал, ушёл.

Быдло и хамло
ravenev
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 995
Ratio: 20.015
Поблагодарили: 893
100%
Russian34 писал(а): Перейти к сообщению
А так же скрыть его в центре обновлений, дабы он не установился снова.

Отключи временно автообнавление.
Nikola-1955
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 4.901
Раздал: 3.442 TB
8.57%
russia.gif
устанавливал все Win10-превью, которые были через центр обновления - драйвера винда сама устанавливает, весь софт рабочий, игры тож, быстрое время загрузки, мгновенное выключение, новое ядро системы, едина для стац.-ноутов-нетбуков-плашетов и смартов
были мелкие шероховатости- но превью же
впечатление такое, что винда со временем сама подстраивает настройки для лучшего использования
вот где-то так-то
my3dat
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 5.545
Поблагодарили: 176
100%
russia.gif
LEONIDAS5 писал(а): Перейти к сообщению

Быдло и хамло

да наверно, читай прежде чем писать, уже всё давно разжёвано , а то не зная пишешь чушь, поэтому твои слова это ты.
Dronezik
Стаж: 12 лет
Сообщений: 24
Ratio: 33.195
Раздал: 9.879 TB
100%
С февраля месяца пользуюсь 10й. Была 8.1 лицензия, но честно говоря, "оптимизация" вин 10, даже на ранних версиях превью, меня устраивала больше, чем на 8.1. За всё время пользования, самой большой проблемой был лишь вопрос с драйверами, когда в обновах начали прилетать кривые дрова на устройства (особенно на видик), но всё исправлялось банальным скачиванием и установкой драйверов с официального сайта или откатом.
В остальном, win 10 вполне устроила, категоричных проблем с совместимостью не возникало, всё решаемо. Майкрасофт в этот раз действительно потрудились, после всех предыдущих провалов, на мой взгляд.
К слову сказать, обновляется до вин 10 той же версии, что и тек ОС. Т.е. если у вас установлена "онли ван лингв", то до аналогичной вин 10 версии будет обновлено. Сразу оговорюсь, лично я, после обновления до "онли ван" - сразу снёс и установил уже сразу свежую версию превью вин 10 "про" , ибо остальные все действительно тупили, одна "про" версия себя хорошо показала.
aforte
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2319
Ratio: 208.958
Раздал: 145.4 TB
100%
Откуда: тилимилитрямдия
witch.png
my3dat писал(а): Перейти к сообщению
aforte писал(а): Перейти к сообщению

установил минт мате, третий месяц пользуюсь....завораживает))))

ещё один, чобы мимо не пройти просто

я про то, если кто то не понял, минт- бесплатно 100%, а тут вам на халяву все раздавать будут)))
100% подвох))) что то задумали мелкие, какую то гадость припасли, а что конкретно(кроме кейлогера), потом узнаете)))) можно ставки ставить)))
Lodger_Ekb
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 16.825
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
2 месяца назад скачал с NNM-club W10 и установил на пустой компьютер зарегистрировав аккаунт на MS с нового e-mail без моих данных.
При активации Windows заменил логин, который я назначил, на имя с нового почтового ящика и поставил оттуда же пароль на вход. После этого предложил запустить Scype подгрузив страничку с моим давно заблокированным логином, а потом и с действующим. В Explorer полностью прописал мою подборку в Избранное с основного компьютера, который в тот момент был выключен.
Кстати, W7x64 активированая KMS.
my3dat
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 5.545
Поблагодарили: 176
100%
russia.gif
aforte писал(а): Перейти к сообщению

я про то, если кто то не понял, минт- бесплатно 100%, а тут вам на халяву все раздавать будут)))
100% подвох))) что то задумали мелкие, какую то гадость припасли, а что конкретно(кроме кейлогера), потом узнаете)))) можно ставки ставить)))

ох русская душа!!! откуда вы такие?, почему андрюшу бесплатно обновляют, ios?
на другом просто они баблосы поднимать будут, им рынок потерянный надо вернуть, пусть суют, есть способы отследить что она им посылает, ора будет потом на форумах и они это знают, так что вряд ли тут подвох.
aforte
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2319
Ratio: 208.958
Раздал: 145.4 TB
100%
Откуда: тилимилитрямдия
witch.png
my3dat писал(а): Перейти к сообщению
aforte писал(а): Перейти к сообщению

я про то, если кто то не понял, минт- бесплатно 100%, а тут вам на халяву все раздавать будут)))
100% подвох))) что то задумали мелкие, какую то гадость припасли, а что конкретно(кроме кейлогера), потом узнаете)))) можно ставки ставить)))

ох русская душа!!! откуда вы такие?, почему андрюшу бесплатно обновляют, ios?
на другом просто они баблосы поднимать будут, им рынок потерянный надо вернуть, пусть суют, есть способы отследить что она им посылает, ора будет потом на форумах и они это знают, так что вряд ли тут подвох.

согласен полностью)) потом наши кулибины все найдут, все обезвредят...и ор конечно же будет)) вот только на это время уйдет...а за это время и море нашей инфы.
n00l
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 174.172
Поблагодарили: 2833
100%
ussr.gif
aforte писал(а): Перейти к сообщению
установил минт мате, третий месяц пользуюсь....завораживает))))

Я бы так не смог.

_________________
Если есть на свете дьявол, то он не козлобородый рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти - Хитрость, Жадность, Предательство.
И если одна из них прикусит человека, то две другие доедят его дотла.
Глеб Е. Жеглов.
xonix2014
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 51.912
100%
krevedko.png
Motif писал(а): Перейти к сообщению
У меня лицензионная винда 8-ка. Если буду ставить винду по-новой, то в обновлении можно сразу 10-ку ставить или сначала надо все заплатки в 8-ке заштопать, а потом 10-ку ставить?


Ну тип-того

** Для обновления до Windows 10 через Центр обновления Windows требуется наличие последней версии Windows 8 (Windows 8.1 с обновлением); в противном случае обновление должно выполняться с использованием установочного носителя.
Moonsoldier
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 409
Ratio: 20.017
Раздал: 83.32 TB
100%
russia.gif
my3dat писал(а): Перейти к сообщению
им рынок потерянный надо вернуть,

а они его разве теряли? уменьшение прибыли не есть потеря...
my3dat писал(а): Перейти к сообщению

пусть суют, есть способы отследить что она им посылает, ора будет потом на форумах и они это знают,

ну отследили.. ну поорали.. и что? Что нибудь с прошлого отсыла персональных данных у майкрософт отсудили деньгу? ниа.. повозмущались на них и притихли. А данные то уже тю тю.. Любителяи граблей никто не мешает на них наступать раз за разом...
my3dat писал(а): Перейти к сообщению

так что вряд ли тут подвох.

Так или иначе он будет. идёт охват всего рынка. Хоть вы тресните, но никто не отменял и не отменит стремление компаний к монополии. Андроид бабло гребёт на рекламе + сервис гугла с персональными данными цветёт, майкрософт будет грести бабло на подписках. Посмотрите в сторону онлайн игр, бесплатны, но чтобы комфортно чувствовать - плати подписку.. и платят. Так щас и поступает майкрософт. Никогда, запомните, никогда - капиталист не будет раздавать что либо бесплатно. Бесплатно раздаст только в том случае, если прибыль превысит эту начальную "бесплатность".

n00l писал(а): Перейти к сообщению

Я бы так не смог.

Я тоже не смог бы три месяца завораживаться :)
У меня убунта работает на серваке с 2008 года :лол: только версии меняются, и ничего, только винты пихаю в него, уже за 8 ТБ перевалило.. не любуюсь, зато работает.
Каждая система - под свои задачи.
Винда - для последних игр.
*NIX - для всего остального.
ygo.h
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 4.098
Поблагодарили: 116
100%
Откуда: Достоевский отозвался .Омск гадкий городишка
russia.gif
Сыр резервируют.а там и мышеловочу заготовили..:)

_________________
Каждый человек,в мѢру своего понимания общего хода вещей,работает на себя,а в мѢру своего непонимания-на того,кто понимает больше его.
ГлавныйГерой
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 16.406
6.79%
ethiopia.gif
Dementor писал(а): Перейти к сообщению
ravenev
Меня больше интересует именно дальнейшая переустановка с нуля (дадут ли ключик при обновлении или от семерки будет как валидный приниматься).

А нафига переустанавливать, когда можно один раз установить 7ку и сделать .tib ? потом обновить до 10 и сделать tib второй windows. и менять их, когда тебе пожелается
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
Страница 6 из 18