Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 851

Всё пропало, шеф! Не обновляется ESET NOD32


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 73, 74, 75  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных
Автор Сообщение
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
nod.kini24.ru отвалился... точнее запрос по http перекидывается на https. А нод32 не умеет работать с https.
Подожду чуток, если не исправят - уберу его.

P.S. Починили все таки)))
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
:незнает:
Пока все сервера работают... Ну это пока)))

Моя софтина выдала вот что (14:00 11.07.2023):
wasssup
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.627
0.07%
kakabubus
Отличная софтина для создания зеркал баз, обновления приходят и устанавливаются. Спасибо!
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
wasssup писал(а): Перейти к сообщению
kakabubus
Отличная софтина для создания зеркал баз, обновления приходят и устанавливаются. Спасибо!

Отлично) Будем плодить зеркала - на суше и море)))
Masenko
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.279
0%
И ещё, если разрешите, можно спросить. Я вижу ты всё таки провёл какой-то ещё эксперимент с автономным сервером и ПК пользователей для осуществления резервного зеркального обновления с него взятых обновлений со сторонних серверов, изменив тоже ещё и другие параметры в реестре самого Антивируса... Я так понял?
Было б интересно посмотреть картинку, как всё там у тебя организовано (может личку откроешь) Ответ на реплику ниже:
Имелось ввиду не имеет ли здесь место способ использования ранее уже известной программы NOD32 Update Viewer или "переделанной" на подобие её ?
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
Все ссылки удалены. Никакого более cfg.reg или чего-то подобного. Всё.
Есть такие - из-за которых не хочу более делать ничего просто так. В ЛС обращение с матом.
Поэтому все ссылки удалены - все что есть - пользуйтесь.
Буду общаться ТОЛЬКО голосом через телегу. Письма слать не надо.
Все.
Точка.
Делайте что хотите.
sadmann
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 3.793
100%
Откуда: Беларусь
belarus.gif
kakabubus писал(а): Перейти к сообщению
Все ссылки удалены. Никакого более cfg.reg или чего-то подобного. Всё. Есть такие - из-за которых не хочу более делать ничего просто так. В ЛС обращение с матом. Поэтому все ссылки удалены - все что есть - пользуйтесь. Буду общаться ТОЛЬКО голосом через телегу. Письма слать не надо.
Все. Точка. Делайте что хотите.

kakabubus, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за твой труд. Плохо что несколько неадекватных пользователей повлияли на принятия тобой то кого решения.
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
sadmann писал(а): Перейти к сообщению
kakabubus, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за твой труд. Плохо что несколько неадекватных пользователей повлияли на принятия тобой то кого решения.

ЛС никто не отменял.
grisha999
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.742
1.45%
del
Relax2023
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 1656.711
100%
Жаль, конечно... Но спасибо за то, что есть!
sadmann
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 3.793
100%
Откуда: Беларусь
belarus.gif
Relax2023 писал(а): Перейти к сообщению
Жаль, конечно... Но спасибо за то, что есть!

kakabubus писал(а): Перейти к сообщению
ЛС никто не отменял.
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
Relax2023 писал(а): Перейти к сообщению
Жаль, конечно... Но спасибо за то, что есть!

Оно есть и будет. 9 серверов не мало. А там уж посмотрим) :D
Masenko
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.279
0%
delete

Вспомнил, что у меня в закромах сохранились cписки с древними серверами, не знаю, правда, дожили ли они до сегодня (пальцем в небо... извините, если нет и за качество изо, сделанных тогда), а вдруг, проверьте, пожалуйста, может пригодится... Xотелось бы помочь, а ничем

Изменено:
strannikVVS
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 16
russia.gif
Masenko писал(а): Перейти к сообщению
Вспомнил, что у меня в закромах сохранились cписки с древними серверами, не знаю, правда, дожили ли они до сегодня (пальцем в небо... извините, если нет и за качество изо, сделанных тогда), а вдруг, проверьте, пожалуйста, может пригодится... Xотелось бы помочь, а ничем

Друзья, я минусовать вышестоящий комент не стал, ну просто рука не поднялась :плач: .
Нам нужно просто помочь советами товарищу Masenko, как можно элементарно использовать компьютер. Ну, например как делать скриншот экрана (а не фоткать на мобильник), или ещё лучше, как перевести список имеющихся адресов в текстовый файл (.txt или .docx). Спасибо ему огромное за такой большой список, но печатать его вручную определённо ему было бы очень тяжело, а нам так просто НЕВОЗМОЖНО, так как на некоторых фотках нет чёткости, всё размыто и НИ Х ни чего не видно (((.
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
Отвечу наглядно, текущие версии баз на 9 серверах, проверяю за 5 сек (в том числе enot32.net) z13e.ru, если что, работает исправно. Просто обновляется раз в сутки поздно вечером. :-)
А все те, что в списке - явно не будут у многих работать, они устарели уже давно. И много из UA - а тут сами знаете что и как.
Я когда искал сервера - на многие натыкался из этого списка, все мертвы и устарели. Вообщем неактуально. Надо искать действующие рабочие.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 73, 74, 75  След.
Страница 58 из 75