Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 786

Windows 10 Enterprise LTSB (x86/x64) +/- Office 2016 by SmokieBlahBlah 14.04.16 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SmokieBlahBlah ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4947
Ratio: 7.729
Поблагодарили: 276083
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Windows 10 Enterprise LTSB (x86/x64) +/- Office 2016 by SmokieBlahBlah 14.04.16 [Ru]
Версия программы: 14.04.16
Автор сборки: SmokieBlahBlah
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: активатор (KMSAuto Lite)

Системные требования:

  • 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
  • 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
  • 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
  • графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.


Описание:
Windows 10 Enterprise LTSB с обновлениями по апрель 2016 + на выбор установка редакции с интегрированным MS Office 2016 Pro Plus VL x86 (галочка в начале установки, см. 1-й скриншот).

Ничего не вырезано и не изменено, кроме: см. спойлер "Изменения по сравнению с оригинальными образами".

Присутствует "Настройка установки" (см. 2-ой скриншот).
В boot.wim (x86) интегрирован софт (см. 3-ой скриншот).
В boot.wim (x64) интегрированы Total Commander, Paragon HDM 15 и BOOTICE (см. 4-й скриншот).

Поддержка UEFI/GPT. Отсутствует установка/обновление из Windows.
Windows 10 Enterprise LTSB (32-bit)
Windows 10 Enterprise LTSB (64-bit)

Windows 10 Enterprise LTSB (32-bit) + Office 2016
Windows 10 Enterprise LTSB (64-bit) + Office 2016
Интегрированы .NET Framework 3.5, RuntimePack (включает в себя Microsoft Visual C++ 2005-2015) и DirectX 9.0c

Очищена папка WinSxS\Backup
Очищена папка WinSxS\ManifestCache
Будет использована программа O&O ShutUp10. Будет создан ярлык в меню Пуск\Все программы.
Будет установлена программа StartIsBack++.
Твики расположены по путям smbb\Setup\10_$oem$\$$\Setup\Scripts\Tweaks и smbb\Setup\$oem$_scripts_shared\Tweaks. Откройте reg-файлы текстовым редактором. Есть описания ко всем твикам. Редактируйте под себя как вам угодно.
Например, Rufus или UltraISO

Для поддержки установки на UEFI/GPT требуется файловая система FAT32 на флешке!
CRC32: E2CEC424
MD5: 803DB082DBB2ACECEDFCBC257507BAF7
SHA-1: 82DBB3C3E8E2BE245A54B52079FAB05AC0F452B0
Скриншоты:
Время раздачи: до первых сидов
[NNMClub.to]_Windows.10.LTSB.x86-x64+Office2016.by.SmokieBlahBlah.14.04.16.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Апр 2016 11:07:38
 Размер:   4.01 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 330)
 Поблагодарили:   1032
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Апр 2016 22:51:33
Кошельки для поддержки автора: Сбербанк - 4276 7500 3198 6341, Яндекс - 410012564900229, WMR - R401098314979
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Thomas Anderson
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 50.311
Поблагодарили: 67
100%
russia.gif
Как винда? Такая же глючная как и раньше или доработали 10ку? Или SP1 надо ждать?
Dyavol
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 95.62
Раздал: 98.53 TB
100%
Откуда: Изюм
ussr.gif
Некоторые программы из тех, которые закрепляю на панели задач открываются не на той же иконке, а создаётся новая. Как это побороть?
Гугл не помогает, он настырно подсовывает страницы, где рассказывается о том, как ярлыки туда совать, но у меня не этот случай.
Просто запускаю программу, на её значке жмякаю "закрепить на панели задач" и тут же создаётся рядом закреплённая эта же прога, вместо того, чтоб именно ту, на которой клацнул закрепить.

_________________
Богат не тот у кого больше, а тот кто нуждается в меньшем.
chados6
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1037
Ratio: 2.506
100%
Откуда: Vinnitza
ukraine.gif
Thomas Anderson писал(а): Перейти к сообщению
Как винда? Такая же глючная как и раньше или доработали 10ку? Или SP1 надо ждать!

Я на предыдущей сборке сижу уже 1.5 года и не жалуюсь.Ухаживать за виндой надо,а не быть тупым потребителем.
Thomas Anderson
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 50.311
Поблагодарили: 67
100%
russia.gif
chados6 писал(а): Перейти к сообщению

Я на предыдущей сборке сижу уже 1.5 года и не жалуюсь.Ухаживать за виндой надо,а не быть тупым потребителем.


Так и ухаживали бы за win 95, зачем новую ставить то?
Ronove
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.142
0%
russia.gif
Не могу установить эту сборку.Хочу форматнуть диск С - невозможно. Флешку создавал 2-мя способами. Что то пишет в подробностях про диск GPT.
SmokieBlahBlah ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4947
Ratio: 7.729
Поблагодарили: 276083
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Ronove
нужно загрузить флешку в правильном режиме (Legacy\UEFI)
Ronove
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.142
0%
russia.gif
Цитата:
нужно загрузить флешку в правильном режиме (Legacy\UEFI)

Правильный режим-это какой?Запускаю "записать на флешку". Два выбора - "нет" ,"да".Ни один не сработал. Не может перед установкой отформатировать диск С
Может у меня HDD старый и фиг мне? =)
SmokieBlahBlah ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4947
Ratio: 7.729
Поблагодарили: 276083
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Ronove
вам надо либо биос настроить на загрузку с флешки, либо boot-меню вызвать при включении компа
Ronove
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.142
0%
russia.gif
Загрузка с флешки идет.Биос настроен на флешку.Уже при самой установке хочу начисто поставить и выбрав диск С нажимаю "форматировать".Вот тут и отказывается форматировать.
SmokieBlahBlah ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4947
Ratio: 7.729
Поблагодарили: 276083
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Ronove
Флешку загружаете в режиме EFI, а разметка HDD - MBR (должна быть GPT)
Ну либо флешка в режиме Legacy, а разметка вашего HDD - GPT

у вас скорее первый вариант
нужно загрузить флешку в нужном режиме скорее всего
Ronove
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.142
0%
russia.gif
Цитата:
у вас скорее первый вариант
нужно загрузить флешку в нужном режиме скорее всего

Вот сделал скрин. Там 2 варианта.Ни один не сработал.При отказе писалось про разметку MBR(в обоих вариантах)
SmokieBlahBlah ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4947
Ratio: 7.729
Поблагодарили: 276083
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
SmokieBlahBlah писал(а): Перейти к сообщению

Флешку Компьютер с флешки загружаете в режиме EFI, а разметка HDD - MBR (должна быть GPT)
Ну либо компьютер с флешки загружаете в режиме Legacy, а разметка вашего HDD - GPT
Ronove
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.142
0%
russia.gif
Разметка MBR на диске.Но ни EFI,ни Legacy(выбирал по очереди их)не сработали.Может быть из-за того,что HDD поделен на 2 раздела С и D,и он не может форматнуть С не задев D?Сыну ставил на ноут, при установке форматнул ему оба раздела и все прошло отлично.На D у меня много инфы и грохнуть ее не хочется.Сын доволен очень этой сборкой.
Thomas Anderson
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 50.311
Поблагодарили: 67
100%
russia.gif
Ronove писал(а): Перейти к сообщению
Разметка MBR на диске.Но ни EFI,ни Legacy(выбирал по очереди их)не сработали.Может быть из-за того,что HDD поделен на 2 раздела С и D,и он не может форматнуть С не задев D?Сыну ставил на ноут, при установке форматнул ему оба раздела и все прошло отлично.На D у меня много инфы и грохнуть ее не хочется.Сын доволен очень этой сборкой.


При смене разметки жёсткого диска (GPT) нельзя сохранить данные (если речь идёт о переустановке). Это происходит когда меняете 7ку на 8ку или 10ку, или наоборот 10ку на 7ку. Форматируйте диск полностью (жёсткий диск, не локальный).

Однако если помучить поисковики они выдают информацию как это сделать без потери данных. Так например, если я правильно понял, когда ваша флешка готова (записана), то при установке с неё (а не при записи), нужно сначала зайти в БИОС и переключить режим UEFI на Legacy. Тогда, если я правильно понял 10ка может встать на MBR.

Если ещё помучить гугл, то там описаны способы смены MBR на GPT без форматирования. Но это танцы с бубном. Проще перенести данные на другой диск, и вернуть после перестановки винды.

"...
Это все замечательно, но далеко не каждый захочет уничтожать все данные на своем диске. В таком случае нам поможет замечательная утилита gptgen. Естественно для ее работы нужна загружаемая рабочая копия windows. Можно для такого дела поставить старушку XP, можно воспользоваться какой нибудь сборкой, позволяющей запускать программы. В целом, последовательность действий такая:

Скачиваем утилиту и распаковываем в доступное для windows место (для рабочей винды — куда угодно, для установщика с запуском программ — скорее всего на флешку с установщиком)
Добираемся любым способом до любой консоли Windows. В рабочей копии это можно сделать командой «cmd» в окне «Выполнить».
Переходим в папку с распакованным gptgen (для тех кто не умеет пользоваться консолью — гуглите команду CD).
Выполняем следующую команду
gptgen.exe -w \\.\\physicaldrive0
Естественно, вместо нуля в конце нужно подставить номер диска, который надо перегнать. Как узнать номер диска — описано выше. Скорее всего еще надо будет подтвердить конвертирование, но программа у вас любезно это спросит. Все! Диск сконвертирован, данные на месте. Единственное — скорее всего слетит загрузчик windows. Но его можно либо восстановить, если нужно, либо установить новую windows, для чего собственно все это и затевалось."
Ronove
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.142
0%
russia.gif
Цитата:
Форматируйте диск полностью (жёсткий диск, не локальный).
..

Вот также и я подумал,что замешан второй локальный диск.Ладно,есть внешний диск на 2 тб,туда закину инфу. Всего то 200 гигов через USB 2.0 ))).Подскажите,инфа обратно нормально зальется на диск уже с этой чепухой GPT?
И еще,какой все таки способ выбрать записи на флешку?Простой жестяк на домашнем ПК и в биосе никаких Secure Boot нет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8