Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 722

Windows 7 SP1 (x86/x64) 13in1 +/- Office 2016 by SmokieBlahBlah 23.02.18 [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SmokieBlahBlah ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4947
Ratio: 7.729
Поблагодарили: 276083
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Windows 7 SP1 (x86/x64) 13in1 +/- Office 2016 by SmokieBlahBlah 23.02.18 [Ru/En]
Версия программы: 23.02.18
Язык интерфейса: Русский, английский

Лечение: в комплекте

Системные требования:

  • 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
  • 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
  • 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
  • графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.


Описание:
13 редакций Windows 7 (русские и английские) с IE 11, важными и рекомендуемыми обновлениями по февраль 2018 (кроме нежелательных) и интегрированными системными библиотеками +13 таких же редакций со встроенным MS Office 2016 Pro Plus VL х86 (можно выбрать, ставить ли Office. Галочка перед началом установки, см. 1-й скриншот). Язык офиса зависит от выбранного языка ОС.

Ничего не вырезано и не изменено, кроме: см. спойлер "Изменения по сравнению с оригинальными образами".

Присутствует "Настройка установки" (см. 2-й скриншот) во время распаковки файлов ОС.
В 32-битный установщик (boot.wim) интегрирован софт (см. 3-й скриншот).
В 64-битный установщик (boot.wim) интегрированы Total Commander, Paragon HDM 15, Acronis True Image и т.д. (см. 4-й скриншот).

Присутствует поддержка USB 3.0 (интегрированы драйверы).

Отсутствует возможность установить/обновить из-под Windows! Установка только путём загрузки компьютера с диска или флешки (из BIOS).
*любые вопросы про установку через WinNTSetup будут игнорироваться

  • Обновления по февраль 2018
  • "Физически" присутствуют все редакции (нет "повышения редакций")
  • Драйверы NVMe в boot.wim и install.esd
  • WinKernel 2.0 (улучшение активатора для Retail-редакций)
  • Добавлен wufuc (отключение сообщения "неподдерживаемое оборудование" и восстановление работы центра обновлений на ПК с процессорами Intel 7-го поколения и выше.
  • Обновления программ из опций, исправление мелких ошибок в скриптах
Windows 7 Starter x86 (32-bit)
Windows 7 Home Basic x86 (32-bit)
Windows 7 Home Basic x64 (64-bit)
Windows 7 Home Premium x86 (32-bit)
Windows 7 Home Premium x64 (64-bit)
Windows 7 Professional x86 (32-bit)
Windows 7 Professional x64 (64-bit)
Windows 7 Professional VL x86 (32-bit)
Windows 7 Professional VL x64 (64-bit)
Windows 7 Ultimate x86 (32-bit)
Windows 7 Ultimate x64 (64-bit)
Windows 7 Enterprise x86 (32-bit)
Windows 7 Enterprise x64 (64-bit)

Windows 7 Starter x86 + Office 2016 x86 (32-bit)
Windows 7 Home Basic x86 + Office 2016 x86 (32-bit)
Windows 7 Home Basic x64 + Office 2016 x86 (64-bit)
Windows 7 Home Premium x86 + Office 2016 x86 (32-bit)
Windows 7 Home Premium x64 + Office 2016 x86 (64-bit)
Windows 7 Professional x86 + Office 2016 x86 (32-bit)
Windows 7 Professional x64 + Office 2016 x86 (64-bit)
Windows 7 Professional VL x86 + Office 2016 x86 (32-bit)
Windows 7 Professional VL x64 + Office 2016 x86 (64-bit)
Windows 7 Ultimate x86 + Office 2016 x86 (32-bit)
Windows 7 Ultimate x64 + Office 2016 x86 (64-bit)
Windows 7 Enterprise x86 + Office 2016 x86 (32-bit)
Windows 7 Enterprise x64 + Office 2016 x86 (64-bit)
KB2952664, KB3021917, KB3068708, KB3080149
Для этих обновлений применены заглушки ("имитаторы" установленности обновлений)

KB3133977 также исключено (рекомендуемое обновление KB3133977 выводит из строя некоторые компьютеры Windows 7 x64)
Интегрированы .NET Framework 4.7, Microsoft Visual C++ 2005-2017, RuntimePack Lite и DirectX 9.0c

Очищена папка WinSxS\Backup
Очищена папка WinSxS\ManifestCache
Твики расположены на загрузочном носителе по путям smbb\Setup\7_$oem$\$$\Setup\Scripts\Tweaks и smbb\Setup\$oem$_scripts_shared\Tweaks. Откройте reg-файлы текстовым редактором. Есть описания ко всем твикам. Редактируйте под себя как вам угодно.
Например, UltraISO или Rufus

Для поддержки загрузки флешки в режиме UEFI/GPT требуется файловая система FAT32!
ВНИМАНИЕ! Размер ISO-образа (превышающий 4 Гб) для FAT32 не имеет значение. Значение имеет содержимое ISO-образа, каждый файл из которого НЕ превышает 4 Гб!
CRC32: 287B7CB8
MD5: 0551075A8A4353914E707687DC47289B
SHA-1: 353EB63DF9F023211AE7CB28DB79424CDD9AAFE9

Скриншоты:
Время раздачи: до первых сидов
[NNM-Club.me]_Windows.7.RU-EN.x86-x64.13in1+-Office.2016.by.SmokieBlahBlah.23.02.18.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Фев 2018 14:05:17
 Размер:   4.06 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 456)
 Поблагодарили:   1220
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Фев 2018 12:25:33
Кошельки для поддержки автора: Сбербанк - 4276 7500 3198 6341, Яндекс - 410012564900229, WMR - R401098314979
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pool666
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 0.522
90%
SmokieBlahBlah
Подскажите, а можно из образа удалить все обновления ? Просто хочу себе две сборки с обновами и без xD
ufimec1
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 2.288
Поблагодарили: 670
12.98%
russia.gif
А как на windows XP записать данную раздачу? "Одиночные" раздачи этого же автора через UltraIso нормально записываются
adamo2009
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.428
87.76%
ukraine.gif
Большое спасибо!!!!
Jinische
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 53.439
100%
Народ, подскажите, как активировать 7ку, если поставил её на GPT диск.
skif391
Стаж: 8 лет
Сообщений: 5
Ratio: 6.143
2.34%
Перед установкой пишет что эта винда станет только на GRT диск. Подскажите что не так? Lenovo Z570 , диск форматировал отсюда Paragon M., MBR, роширил до 120 гиг.
vitania
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 60.18
100%
Откуда: Athens,Greece
greece.gif
skif391 писал(а): Перейти к сообщению
Перед установкой пишет что эта винда станет только на GRT диск. Подскажите что не так? Lenovo Z570 , диск форматировал отсюда Paragon M., MBR, роширил до 120 гиг.

Вчера ставил систему на Lenovo B950.Тоже что то там писало. Удалил все разделы программой Akronis Disk Director,заново создал там же разделы,форматнул и все установилось быстро и отлично
svpavkin63
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1058
Ratio: 104.229
Поблагодарили: 12696
100%
russia.gif
vitania писал(а): Перейти к сообщению
skif391 писал(а): Перейти к сообщению
Перед установкой пишет что эта винда станет только на GRT диск. Подскажите что не так? Lenovo Z570 , диск форматировал отсюда Paragon M., MBR, роширил до 120 гиг.

Вчера ставил систему на Lenovo B950.Тоже что то там писало. Удалил все разделы программой Akronis Disk Director,заново создал там же разделы,форматнул и все установилось быстро и отлично

1. Вы либо рассказываете чудеса, либо винчестер у Вас, изначально, размечен под GPT,
либо биос, изначально и навсегда настроен в режим Legacy.
В итоге Вы вводите skif391 в заблуждение, не ответив на вопрос.
skif391 писал(а): Перейти к сообщению
Перед установкой пишет что эта винда станет только на GRT диск. Подскажите что не так? Lenovo Z570 , диск форматировал отсюда Paragon M., MBR, роширил до 120 гиг.

Спросите google... устанешь читать!
1. Либо в настройках биоса выставляйте режим Legacy (режим совместимости), если биос комбинированный; 2. Либо, если биос исключительно UEFI , тем же Paragon переразметить винчестер в GPT P.S. Рекомендую, никогда не перераспределяйте винчестер сторонними программами, зачастую, проблем не оберешься... только средствами загрузчика он всегда лучше "знает" какой раздел на винте нужен....
vitania
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 60.18
100%
Откуда: Athens,Greece
greece.gif
1.При установке до разделов установщика не доходило.Поэтому был взят акронис,в нем все разделы удалены и заново переразмечены.В БИОСе ничего не менял.Как был настроен - не смотрел.После акрониса загрузчик меня привел к разметке и установке винды.До акрониса этого не было - было окно(не помню,что было по английски написано).После этого уже в загрузчике был размечен раздел С,и естественно система создала подраздел,как это всегда бывает в винде 7.
2.За многолетнюю историю я не помню,чтобы программы от акрониса кому то навредили,ТОЛЬКО ХОРОШИЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!Ну а каждый пусть делает то,что считает нужным.А чудеса не рассказываю никогда,не того воспитания.Может не совсем написал о том,о чем надо - это другое дело,но не чудеса

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

У меня вопрос к автору сборки.У simplixa вышел тестовый пак обнов от 18.02.18.Сам автор пака официально в шапку его не поставил,отзывы разные.Что бы вы посоветовали,в принципе система работает отлично.Вот только одно но - не знаю,с чем связано.Часто выходят(за месяц 2 раза обновлял) обновления от реалтек для звуковой карты.Обновляю,а после перезагрузки синий экран одноразово(apc index mismatch и код 0x0000001).В принципе одноразово не напрягает,но все же.
svpavkin63
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1058
Ratio: 104.229
Поблагодарили: 12696
100%
russia.gif
vitania писал(а): Перейти к сообщению
1.При установке до разделов установщика не доходило.Поэтому был взят акронис,в нем все разделы удалены и заново переразмечены.В БИОСе ничего не менял.Как был настроен - не смотрел.После акрониса загрузчик меня привел к разметке и установке винды.До акрониса этого не было - было окно(не помню,что было по английски написано).После этого уже в загрузчике был размечен раздел С,и естественно система создала подраздел,как это всегда бывает в винде 7.
2.За многолетнюю историю я не помню,чтобы программы от акрониса кому то навредили,ТОЛЬКО ХОРОШИЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!Ну а каждый пусть делает то,что считает нужным.А чудеса не рассказываю никогда,не того воспитания.Может не совсем написал о том,о чем надо - это другое дело,но не чудеса

:мегашок:
"Не знаю", "не помню", "не смотрел" - это и есть рассказ о чудесах! А в какой таблице, был и в результате оказался винчестер, в GPT или MBR? Так и не написал. Тоже "не смотрел"? Или просто забыл написать?
vitania писал(а): Перейти к сообщению
За многолетнюю историю я не помню,чтобы программы от акрониса кому то навредили,ТОЛЬКО ХОРОШИЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Я, таки, не "слышал", а знаю, к каким казусам эта процедура приводит. Рассказывать не буду. У Вас ещё всё впереди, увидите.
vitania писал(а): Перейти к сообщению
Ну а каждый пусть делает то,что считает нужным.

А вот это верно! Каждый имеет право сходить... Рапоряжаться своим железом так, как ему заблагорассудиться.
В связи с этим, не горячитесь Вы так. :смущение:
Это, всего лишь, мои рекомендации, а на самом верху, всего лишь Ваши.
По какой причине нужно так горячиться? Автор, довольно подробно уже пояснял, какие обновления содержит сборка и из какого пака устанавливалась...
Прочитайте или... ждите вторичных разъяснений.
Да, не бейте меня... Пожалуйста. :шок:
За... Справка:
Системные обновления и обновления драйверов, для конкретного железа, см. свое сообщение под спойлером...,
это... "Арии из разных опер".
Тоже неоднократно писали. Бэд из-за конфликта драйверов для конкретного железа с мартовскими обновлениями. Извините... =)
vitania
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 60.18
100%
Откуда: Athens,Greece
greece.gif
svpavkin63 писал(а): Перейти к сообщению
vitania писал(а): Перейти к сообщению
1.При установке до разделов установщика не доходило.Поэтому был взят акронис,в нем все разделы удалены и заново переразмечены.В БИОСе ничего не менял.Как был настроен - не смотрел.После акрониса загрузчик меня привел к разметке и установке винды.До акрониса этого не было - было окно(не помню,что было по английски написано).После этого уже в загрузчике был размечен раздел С,и естественно система создала подраздел,как это всегда бывает в винде 7.
2.За многолетнюю историю я не помню,чтобы программы от акрониса кому то навредили,ТОЛЬКО ХОРОШИЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!Ну а каждый пусть делает то,что считает нужным.А чудеса не рассказываю никогда,не того воспитания.Может не совсем написал о том,о чем надо - это другое дело,но не чудеса

:мегашок:
"Не знаю", "не помню", "не смотрел" - это и есть рассказ о чудесах! А в какой таблице, был и в результате оказался винчестер, в GPT или MBR? Так и не написал. Тоже "не смотрел"? Или просто забыл написать?
vitania писал(а): Перейти к сообщению
За многолетнюю историю я не помню,чтобы программы от акрониса кому то навредили,ТОЛЬКО ХОРОШИЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Я, таки, не "слышал", а знаю, к каким казусам эта процедура приводит. Рассказывать не буду. У Вас ещё всё впереди, увидите.
vitania писал(а): Перейти к сообщению
Ну а каждый пусть делает то,что считает нужным.

А вот это верно! Каждый имеет право сходить... Рапоряжаться своим железом так, как ему заблагорассудиться.
В связи с этим, не горячитесь Вы так. :смущение:
Это, всего лишь, мои рекомендации, а на самом верху, всего лишь Ваши.
По какой причине нужно так горячиться? Автор, довольно подробно уже пояснял, какие обновления содержит сборка и из какого пака устанавливалась...
Прочитайте или... ждите вторичных разъяснений.
Да, не бейте меня... Пожалуйста. :шок:
За... Справка:
Системные обновления и обновления драйверов, для конкретного железа, см. свое сообщение под спойлером...,
это... "Арии из разных опер".
Тоже неоднократно писали. Бэд из-за конфликта драйверов для конкретного железа с мартовскими обновлениями. Извините... =)


Каким боком вы вообще тут??????Не вам был задан вопрос вообще то,а автору сборки.Ваши ответы мне не нужны.Ответа на свой вопрос я не получил.Какой пак я и сам знаю,вопрос о новом паке.Ну да ладно,сами разберемся.Чем такие ответы,уж лучше никаких.Проще самому все сделать,в крайнем случае переустановить заново винду,чем читать бредни.И потом ответ по Lenovo был дан другому человеку,а не вам,вот и не влазьте,куда не надо
ariman731
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 151.972
100%
russia.gif
Подскажите, пока записывал на флеш образ, ругнулся KAV:
F:\SMBB\Setup\$oem$_scripts_shared\Activator\Wait.exe
Критично ли удаление Wait.exe?
cyclone-53
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1151
Ratio: 29.957
Раздал: 18.69 TB
1.56%
ariman731
Давно известно, что при записи дистрибутивов антивир нужно отключать всегда, а Каспера - особенно обязательно.
sancho1971
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1000
Ratio: 129.152
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
ariman731 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, пока записывал на флеш образ, ругнулся KAV:
F:\SMBB\Setup\$oem$_scripts_shared\Activator\Wait.exe
Критично ли удаление Wait.exe?

Пароноидальность каспеского...
Ругался на активатор windows
можно отдельно скачать и применить

_________________
rozber
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 32.786
100%
Откуда: Львів
ukraine.gif
так и не смог установить два редактора (видео).Снес,вернулся на сборку путника(царство ему небесное,светлый был человек ).
ariman731
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 151.972
100%
russia.gif
sancho1971 писал(а): Перейти к сообщению
ariman731 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, пока записывал на флеш образ, ругнулся KAV:
F:\SMBB\Setup\$oem$_scripts_shared\Activator\Wait.exe
Критично ли удаление Wait.exe?

Пароноидальность каспеского...
Ругался на активатор windows
можно отдельно скачать и применить

Это все понятно, вопрос был, может быть, не так задан: критично ли удаление и как оно повлияет на активацию установленной системы?
Раньше пользовался сборками от монкруса, но он временит выпуск обновленной сборки, решил попробовать эту. Так вот, от него антивир не ругается, странно. И вообщето касперский нормально относится и к WinKernel 2.0 и к AAct.
Если в сборке не будет Wait.exe, она будет не активирована? Вот так наверное проще будет спросить =)
Интересует, именно: Для Retail-изданий (от Starter до Ultimate) используется активатор от m0nkrus.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8