Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 114

Arcsoft TotalMedia Theatre Platinum 5.0.1.87 Retail [Multi/Rus]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
picasood ®
Мегарелизер Софта
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 33.688
Поблагодарили: 249988
100%
ussr.gif
[font:61f32c5fa3="Georgia"]Arcsoft TotalMedia Theatre Platinum 5.0.1.87 Retail (SimHD-Sim3D) [Multi/Rus]
Название Программы: Arcsoft TotalMedia Theatre
Версия программы: 5.0.1.87 Retail
Последняя Версия программы: 5.0.1.87
Адрес официального сайта: Arcsoft
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:
Windows® 7, Vista, XP


Описание:
[font:61f32c5fa3="Georgia"]ArcSoft TotalMedia Theatre - универсальный видеопроигрыватель высокого качества для воспроизведения любимых аудио и видео файлов в домашних условиях. Принципиально новые функции проигрывателя, а также совместимость с дисками Blu-ray, DVD, VCD и другими форматами мультимедиа удовлетворят самые высокие требования пользователей.

Видеопроигрыватель поддерживает воспроизведение всех трех видеоформатов дисков Blu-ray— высокочеткое MPEG-2, AVC и VC1— а также все виды другого высокочеткого содержимого: WMV HD, Quicktime HD, DivX HD, и H.264 HD.

Поддержка включает и 1280x720 (720p), и 1920x1080 (1080p). Плавное воспроизведение и отличное выполнение (с меньшей загрузкой процессора) делает данный видеопроигрыватель очевидным выбором для просмотра видео.

Platinum edition (Платиновая версия) позволит вам насладиться великолепным высококачественным воспроизведением фильмов и файлов, также эта версия поддерживает форматы дисков Blu-ray и их интерактивные функции (Профиль 1 диска Blu-ray 1, просмотр бонуса, BD-Live). Поддерживаются передовые параметры воспроизведения звука, включая возможность исключительно качественного воспроизведения в режиме стерео.

Видеопроигрыватель полностью поддерживает аудиоформаты следующего поколения, использованные в дисках Blu-ray и HD DVD: LPCM, AC-3, DD+ и MLP. Конечно, он также поддерживает Dolby Surround, Digital 5.1 (AC-3) и режим виртуального звучания. Благодаря 10-полосному эквалайзеру, вы можете выбрать из множества предварительных настроек или настроить звук в сооответствии с вашим собственным вкусом. Поддержка HDCP. Поддержка Форматов видео: MPEG-1, MPEG-2, M2P, EVO,VOB, M1V, M2V, ASX, WMV, WMV HD, DAT, VRO, DVR-MS, 26L, JSV, JVT, H.264 HD, MP2, MOV, DV AVI, VC1, TS, TRP, TP, M2TS, RM(RealMedia), MOV(QuickTime), QT, FLV, MKV, AVI(DivX), DivX HD, RAM, RV, 3GP, 3P2.
[font:61f32c5fa3="Georgia"]22.01.2011 - релиз обновлён до версии 5.0.1.87

Скриншоты:



Время раздачи: с 18:00 до 24:00
[NNM-Club.ru]_Arcsoft.TotalMedia.Theatre.v5.0.1.86.Platinum.Retail.Incl.Serial.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Янв 2011 12:45:17
 Размер:   118 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 223)
 Поблагодарили:   831
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Янв 2011 13:40:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
promtxt
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
Solo-solo писал(а): Перейти к сообщению
Если кто-нибудь мне скажет,как тут всё же переключать звуковые дорожки-тому респект и ОГРОМНОЕ СПАСИБО будет!Плеер то классный, а вот переключатель не работет(говорю сразу,что L-Не пашет!!!Вероятно глюк самой проги-есть ли другой способ переключить дороги?)


Попробуйте CyberLink PowerDVD 11-ой версии о т с ю д а
он при воспроизведении видео из файлов легко переключает дорожки ! :подмигивание:
Как я здесь об этом писал ! :подмигивание:

_________________
Телевизор KBH 1962 года с линзой на 117 см. и цветной плёнкой FTA 180 ватт; комп аналоговый ламповый ECH 600 ватт от фирмы Лучче,идиот,купи щёты! без пакета услуг , но с полным набором перфокарт; микрофон мобильный типа рупор; веб-камера типа форточка в окне; свечечка настольная 5,3 ватта; Blu-Ray проигрыватель типа радиола ВЭФ; стиральная машина ТАЗИК 0 ватт без пакета услуг! Собираюсь проапгрейдится в ближайшую пятилетку !
Alex_ya
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.815
Раздал: 34.02 TB
18.35%
Откуда: Волгодонск, РО
russia.gif
Проблема с программой - любое видео в определённых местах тормозит ужасно в любых форматах и качествах. В других плеерах такого нету, в основном пользуюсь PowerDVD. Но если есть возможность как-нибудь исправить проблему - не откажусь посмотреть и в этом плеере, т.к. качество звука очень хорошее, если бы не эти тормоза.
promtxt
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
Alex_ya писал(а): Перейти к сообщению
Проблема с программой - любое видео в определённых местах тормозит ужасно в любых форматах и качествах. В других плеерах такого нету, в основном пользуюсь PowerDVD. Но если есть возможность как-нибудь исправить проблему - не откажусь посмотреть и в этом плеере, т.к. качество звука очень хорошее, если бы не эти тормоза.


Тоже пользуюсь в основном двумя этими плеерами , как я здесь об этом писал ! Только перешёл на 11-ую версию PowerDVD ! :подмигивание:
С тормозами не сталкивался ни разу ! Напишите краткие данные Вашего компа ! Может дело в железе ? :задумался:

_________________
Телевизор KBH 1962 года с линзой на 117 см. и цветной плёнкой FTA 180 ватт; комп аналоговый ламповый ECH 600 ватт от фирмы Лучче,идиот,купи щёты! без пакета услуг , но с полным набором перфокарт; микрофон мобильный типа рупор; веб-камера типа форточка в окне; свечечка настольная 5,3 ватта; Blu-Ray проигрыватель типа радиола ВЭФ; стиральная машина ТАЗИК 0 ватт без пакета услуг! Собираюсь проапгрейдится в ближайшую пятилетку !
Alex_ya
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.815
Раздал: 34.02 TB
18.35%
Откуда: Волгодонск, РО
russia.gif
AMD Athlon(tm) II X2 240 (по 2800 МГц)
NVIDIA GeForce 9800 GT 1024 Мб
4 Гб оперативная память.
promtxt
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
Alex_ya писал(а): Перейти к сообщению
AMD Athlon(tm) II X2 240 (по 2800 МГц)
NVIDIA GeForce 9800 GT 1024 Мб
4 Гб оперативная память.


А как конкретнее выглядят эти "тормоза" ? На каких файлах видео (и как по времени возникновения) и в каком контейнере (можно даже с инфой о видео и аудио из проги MediaInfo) ! Напишите подробнее ! :задумался:
Мне самому интересно в чём может быть дело ( однозначно не в "железе" , комп вполне на приличном уровне !) :подмигивание:

_________________
Телевизор KBH 1962 года с линзой на 117 см. и цветной плёнкой FTA 180 ватт; комп аналоговый ламповый ECH 600 ватт от фирмы Лучче,идиот,купи щёты! без пакета услуг , но с полным набором перфокарт; микрофон мобильный типа рупор; веб-камера типа форточка в окне; свечечка настольная 5,3 ватта; Blu-Ray проигрыватель типа радиола ВЭФ; стиральная машина ТАЗИК 0 ватт без пакета услуг! Собираюсь проапгрейдится в ближайшую пятилетку !
Alex_ya
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.815
Раздал: 34.02 TB
18.35%
Откуда: Волгодонск, РО
russia.gif
Они выглядят как обычные среднестатистические тормоза видео :) то есть, наступает слайд-шоу, с пропусками фрагментов в десятые доли секунды.
Это возникает во всех видеофайлах, проигрываемых в данной программе, но особенно отличаются видео качества Blu-Ray. К сожалению, в медиатеке я не силён, поэтому просто приведу один из ярчайших примеров, что у меня так тормозило - http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=204257

зы: Для тех, кто не смотрел фильм - смотрите, качайте этот релиз, не обращайте внимания на пост, данная проблема только у меня :D
promtxt
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
Alex_ya писал(а): Перейти к сообщению
Они выглядят как обычные среднестатистические тормоза видео :) то есть, наступает слайд-шоу, с пропусками фрагментов в десятые доли секунды.
Это возникает во всех видеофайлах, проигрываемых в данной программе, но особенно отличаются видео качества Blu-Ray. К сожалению, в медиатеке я не силён, поэтому просто приведу один из ярчайших примеров, что у меня так тормозило - http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=204257


Мысли вслух ... Может дело в суммарном высоком битрейте ?
MPEG-4 AVC Video 24112 kbps 1080p / 23,976 fps видео плюс DTS-HD Master Audio с 3966 kbps да ещё 5 дорожек
Dolby Digital EX Audio по 640 kbps , т.е. больше 30 тыс. kbps - приличная нагрузка для компа ! На каких тактовых частотах работают оперативная память , чипсет графической карты и её память ? :задумался:
Да вот ещё , слегка пошарился в нете по графике и нашёл , что она по разному работает на разных операционках и даже на разных сборках операционок ! Кстати , у меня их на компе аж 3-и штуки стоит ! Вот здесь писал об этом !

_________________
Телевизор KBH 1962 года с линзой на 117 см. и цветной плёнкой FTA 180 ватт; комп аналоговый ламповый ECH 600 ватт от фирмы Лучче,идиот,купи щёты! без пакета услуг , но с полным набором перфокарт; микрофон мобильный типа рупор; веб-камера типа форточка в окне; свечечка настольная 5,3 ватта; Blu-Ray проигрыватель типа радиола ВЭФ; стиральная машина ТАЗИК 0 ватт без пакета услуг! Собираюсь проапгрейдится в ближайшую пятилетку !
Alex_ya
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.815
Раздал: 34.02 TB
18.35%
Откуда: Волгодонск, РО
russia.gif
Узнал только скорость оперативки - 800 МГц.
Если бы дело было в высоком битрейте, то всё остальное видео в обычном качестве программа должна воспроизводить без проблем.
Видимо, остаётся вариант со сборкой ОС.
Но ничего, пауер двд пока еще со мной :)
soarer093
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 3.345
100%
У меня тоже не переключает звуковые дорожки....Вкючаю фильм...захожу интилект меню....звукоые дорожки...о оно не активное...нет возможности выбора(((((
promtxt
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
soarer093 писал(а): Перейти к сообщению
У меня тоже не переключает звуковые дорожки....Вкючаю фильм...захожу интилект меню....звукоые дорожки...о оно не активное...нет возможности выбора(((((


Переключает , но смотря на чём , т.е. в каком контейнере ! Скорее всего в Вашем случае подойдёт CyberLink PowerDVD 10-ой или 11-ой версий ! :подмигивание:
Например отсюда

_________________
Телевизор KBH 1962 года с линзой на 117 см. и цветной плёнкой FTA 180 ватт; комп аналоговый ламповый ECH 600 ватт от фирмы Лучче,идиот,купи щёты! без пакета услуг , но с полным набором перфокарт; микрофон мобильный типа рупор; веб-камера типа форточка в окне; свечечка настольная 5,3 ватта; Blu-Ray проигрыватель типа радиола ВЭФ; стиральная машина ТАЗИК 0 ватт без пакета услуг! Собираюсь проапгрейдится в ближайшую пятилетку !
bill19561
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.058
100%
Откуда: Волжский
russia.gif
picasood

меня интересует такой вопрос: по какой причине ATMT 5 не воспроизводит звуковые дорожки DTS-HD master audio 5.1 и 2.0 stereo PSM, в то время, как ATMT 3 их воспроизводит.
promtxt
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
bill19561

DTS HD Master 5.1 как и 7.1 прекрасно воспроизводится AТМТ 5 с винта из файлов блю-рей диска как впрочем и с самого блю-рей диска с физического привода или из образа блю-рея, заряженного в эмулятор ! В контейнере матрёшки действительно не воспроизводится , - я в этом случае использую CyberLink PowerDVD , теперь уже в 11 ой версии ! Кстати , она уже тоже способна воспроизводить блю-рей файлы диска с жёсткого диска ! :подмигивание:

_________________
Телевизор KBH 1962 года с линзой на 117 см. и цветной плёнкой FTA 180 ватт; комп аналоговый ламповый ECH 600 ватт от фирмы Лучче,идиот,купи щёты! без пакета услуг , но с полным набором перфокарт; микрофон мобильный типа рупор; веб-камера типа форточка в окне; свечечка настольная 5,3 ватта; Blu-Ray проигрыватель типа радиола ВЭФ; стиральная машина ТАЗИК 0 ватт без пакета услуг! Собираюсь проапгрейдится в ближайшую пятилетку !
victor-pro
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 16.657
100%
Откуда: Пермь
russia.gif
Сплошной глюк какой-то, а не плеер. Скачал специально для просмотра блю-рей фильмов. Из трех фильмов у меня на харде воспроизвел только один, второй - загрузил только меню, при воспроизведении фильма зависает наглухо, третий - при загрузке папки, выдает черное окно и ничего не воспроизводится, даже меню. Пришлось установить PowerDVD 11, в котором все заработало без проблем.
elektron66
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 11.354
100%
russia.gif
Да этот ТоталМедиа вообще один из самых глючных и отстойных плееров, сплошной гемор. То не ставится, то не воспроизводит. Лучше PowerDVD на данном этапе проигрывателя просто нет.
Morbid Angel
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 1721.694
Раздал: 133.9 TB
Поблагодарили: 13936
100%
logo.gif
У меня в Arcsoft TotalMedia Theatre Platinum 5.0.1.87 с воспроизведением любых форматов косяков вообще никаких не наблюдается. Ищите проблему в своём "железе".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10