Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 474

Windows 7 Ultimate SP1 (x86/x64) Beslam™ Edition [v7] 2DVD


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Beslam15 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 53.049
Поблагодарили: 11427
100%
Откуда: The Grid
Windows 7 Ultimate SP1 (x86/x64) Beslam™ Edition [v7] 2DVD
Название программы: Windows 7 Ultimate SP1 (x86/x64) Beslam™ Edition
Год выпуска: 2012
Версия: 6.1.7601/ v7
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: ® Microsoft/© Beslam
Разрядность: x86 (32-bit)/x64 (64-bit)
Лечение: Не требуется

Системные требования:

  • Процессор: x86/х64 с частотой 1,5 ГГц и выше
  • Оперативная память: 1 Гб для x86/2 Гб для x64
  • Жесткий диск: 15 ГБ свободного места на диске
  • Дисковод: USB\DVD-дисков
  • Экран: Монитор с разрешением 800™600 или более высоким
  • Видеокарта: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти


Описание:

Сборки основаны на официальных образах MICROSOFT:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463
Автоматическая, Полуавтоматическая, Ручная установка
Интегрированы последние обновления по дату: 23.07.2012
Дистрибутивы пропатчены для применения сторонних тем
Отключены: Гибернация и UAC (Контроль учётных записей)
Отключены: Некоторые компоненты
Отключено: Восстановление системы
Отключен Защитник Windows
Отключен Брандмауэр Windows
Максимальный упор на производительность Скриншоты:
Время раздачи: C 8:00 до 00:00 до появления первых сидов
[NNM-Club.ru]_Windows 7 Ultimate SP1 (x86-x64) Beslam™ Edition [v7] 2DVD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Июл 2012 05:31:56
 Размер:   7.16 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 440)
 Поблагодарили:   841
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2012 08:47:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Beslam15 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 53.049
Поблагодарили: 11427
100%
Откуда: The Grid
IsGoy не буду я обновлять образ системы только по тому что вы заявляете что у вас одного такая ошибка без существенных доказательств. Тем более если такая ошибка только у вас а у всех других все в порядке, для таких случаев существуют контрольные суммы. Было доказано уже и не один раз что утилита auslogics boost speed больше вредит чем помогает (смотрите обсуждение тем v5 и v6). Про тормоза читайте в описании там есть этот пункт и на форуме я уже писал как это отключать. Теперь по поводу значка в трее, возможно нужно в самой (beats audio) программе в настройках выставить чтобы он отображался (я не несу никакой ответственности за другие программы). По поводу обновлений проверяйте настройки центра обновлений.
IsGoy
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 62.187
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Beslam15 писал(а): Перейти к сообщению
IsGoy не буду я обновлять образ системы только по тому что вы заявляете что у вас одного такая ошибка без существенных доказательств. Тем более если такая ошибка только у вас а у всех других все в порядке, для таких случаев существуют контрольные суммы. Было доказано уже и не один раз что утилита auslogics boost speed больше вредит чем помогает (смотрите обсуждение тем v5 и v6). Про тормоза читайте в описании там есть этот пункт и на форуме я уже писал как это отключать. Теперь по поводу значка в трее, возможно нужно в самой (beats audio) программе в настройках выставить чтобы он отображался (я не несу никакой ответственности за другие программы). По поводу обновлений проверяйте настройки центра обновлений.

По поводу проблемы с установкой, она возникала не только у меня, в этом форуме есть человек кто об этом писал. Далее, ПОЧЕМУ первая установка прошла без проблем, а потом началось???? непонятно. я кстать просканил жёсткий boost speed, он нашёл ошибки на системном разделе и устранил их и я не поверю в то что эта прога вредит, она ништяк работает. Всё равно буду переустанавливать и посмотрю что к чему. Один человек здесь сказал, что причина может быть в жёстком, думаю что так оно и есть, при расширении системного раздела он мог зацепить сектора с ошибками с другого, надеюсь что так оно и есть и тогда уже проблем не будет.
на самом деле когда установил в первый раз всё работало как часы и летало, нарадоваться не мог, а сейчас.
ладно, посмотрим
Alien-Eagle
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 79.723
89.13%
IsGoy писал(а):
я кстать просканил жёсткий boost speed, он нашёл ошибки на системном разделе и устранил их и я не поверю в то что эта прога вредит, она ништяк работает.
Еще как вредит, до BSOD-ов иногда.
viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2019
Ratio: 287.082
Раздал: 261.5 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
Alien-Eagle писал(а):
Еще как вредит, до BSOD-ов иногда.

Подтверждаю, 100%. Много лет назад ещё, отказался от таких "шедевров", как Auslogics Boost Speed.
ivan727
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 1.795
100%
viadash, а что Вы думаете на счет Ccleaner? безопасно ли им реестр чистить?)))
Alien-Eagle
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 79.723
89.13%
ivan727 писал(а):
безопасно ли им реестр чистить?)))
Реестр "чистить" вообще в принципе небезопасно, неважно какой программой. Программа дура, и если пользователь тоже не копенгаген, что можно, а что нельзя, это становится чревато крахом системы.
malih777
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 5.202
100%
russia.gif
спасибо!!!!! присоединяюсь
Beslam15 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 53.049
Поблагодарили: 11427
100%
Откуда: The Grid
ivan727 писал(а):
а что Вы думаете на счет Ccleaner? безопасно ли им реестр чистить?

Ну Ccleaner по крайней мере не стирает исполняемые ключи реестра в отличии от Auslogics Boost Speed
viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2019
Ratio: 287.082
Раздал: 261.5 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
Цитата:
а что Вы думаете на счет Ccleaner?

CCleaner, Little Registry Cleaner, Registry Trash Keys Finder, и выпрямленные руки - это все, кого я допускаю к реестру. Ни один из них, ни разу, не "посадил" мне винду. Да и, любую программу надо, думая о последствиях, правильно настроить. Особенно программы, манипулирующие реестром.
Цитата:
Программа дура, и если пользователь тоже не копенгаген...
- писал Alien-Eagle. Так и есть.
P.S. Забыл. Изредка натравливаю на систему AVZ (первоочерёдно, обновив его базы).
mustangar
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 230.889
100%
Beslam15
viadash
Не знаю как Вы гробите винду ауслоджиком, но на моей памяти эксплуатации этой проги, никто не жаловался на нее и это при еженедельном исползовании чистки системы.

Beslam15
Поставил 64х битную на SSD - очень приятно работает, а после соответствующих настроек вообще летает(в принципе у меня и шестая работала на отлично). Спасибо за хорошую сборку!
viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2019
Ratio: 287.082
Раздал: 261.5 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
Цитата:
Не знаю как Вы гробите винду ауслоджиком

Видимо, я и Beslam чайники. Се ля ви.
И кстати, мы не гробим винду ауслоджиком... Видимо потому, что не пользуемся им. Я - точно, Beslam - не трудно догадаться.
kelif
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.737
80.56%
belarus.gif
Хочу предложить отключить у некоторых юзеров логику блондинки, ток вот жаль пока не знаю как ))). По вышеописанному скажу, что если 2 чела (я один из них) отписались, что винда работает без глюков, а я её поставил уже не на один свой комп, то это значит, что скачав образ, проверив контрольные суммы, вряд ли следует винить автора в кривизне сборки! Логика, знаете ли, мне говорит, что если образ кривой, то глючить будет у всех и наоборот, если ... С удивлением обнаружил челов, делающих круглые глаза при упоминании контрольных сумм, не тут ли собака порылась? :)
Про Uninstall Tool напомню, что на 3 странице есть скрин, где она завершает работу абы как, поставил сверху свою версию, проблема исчезла, стало быть Uninstall Tool кривая, стоит пофиксить в следующей сборке!!!
viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2019
Ratio: 287.082
Раздал: 261.5 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
kelif, про Uninstall Tool. Со скрина на 3-й странице делать выводы несколько поспешно. Именно его, инсталлируемого из Control Center-а, я и использую. И никаких претензий, работает прекрасно. По скрину - "Прекращена работа программы Uninstall Tool". Так это виндовозный Explorer "говорит", а не сам Uninstall Tool. Тут уж, как человек настроил ситему, (или как она у него легла)...
kelif
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.737
80.56%
belarus.gif
Ну, если у тебя работает, то значит прабла у меня, правда я решил, что кривая Uninstall Tool потому, что на разных компах такая беда. Теперь думать поздно, я уже писал, что устранил это установкой сверху своей версии. Стало быть проехали!
Исчо пожелание по архивам. 7-zip с моей (!) колокольни лишний, привык к винрару! А в остальном, прекрасная маркиза...... ))))
Beslam15 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 53.049
Поблагодарили: 11427
100%
Откуда: The Grid
mustangar писал(а):
Не знаю как Вы гробите винду ауслоджиком

Так я и не говорил (писал) что я им пользуюсь. На него жаловались многие пользователи.
viadash писал(а):
про Uninstall Tool. Со скрина на 3-й странице делать выводы несколько поспешно. Именно его, инсталлируемого из Control Center-а

Подтверждаю что изредка вылетает такое сообщение об ошибке, лично у меня было проблема с ее запуском при включенном Касперским. Один раз выбило потом он проверил и больше оно не появлялось.
kelif писал(а):
Исчо пожелание по архивам. 7-zip с моей (!) колокольни лишний, привык к винрару!

Ну здесь кому как удобнее я например работаю сразу с двумя архиваторами, винраром распаковываю (интерфейс у него удобный) 7-Zip-ом сжимаю (высокий коэффициент сжатия)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.
Страница 7 из 18