Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 632

MULTIBOOT USB 8Gb-16Gb FLASH v7.0 [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
kitja6 ®
RG КПК и Мобилки
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1818
Ratio: 47.068
Раздал: 131.6 TB
Поблагодарили: 39805
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
MULTIBOOT USB 8Gb-16Gb FLASH v7.0 [Русский]
Название программы: MULTIBOOT USB 8Gb-16Gb FLASH v7.0
Версия программы: v.7.0
Последняя Версия программы: v.6.0
Автор сборки: AlexGen
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Для win XP и 7- присутствует. Для Win 8 - НЕТ

Системные требования:
32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Основное требование, наличие USB флешки или SD (SDHC) карты памяти или подобной, размером минимум в 8 или 16 Gb.,
а так же, DVD диски размером 4.7 Gb или 8.5 Gb., если кто пожелает перенести данный пакет для флешки на DVD

Описание:
Это есть пакет программ для записи на USB накопитель, (попросту на флешку), а так-же для карт памяти типа SD, размером минимум 8 и 16 Gb.
После чего можно будет, загрузившись с флешки или карты памяти, устанавливать операционные системы Windows, и запускать необходимые программы для работы с жесткими дисками оперативной памятью. Для переноса личных данных из под рухнувшей системы, а также резервное копирование и аварийное восстановление и т.д. Загружается в RAM-память.
Также, при создании этого пакета, были учтены и некоторые пожелания пользователей данного форума.

В раздачу входит и все необходимое для записи данного пакета на DVD диски размерами 4.7 Gb или 8.5 Gb И еще. Вовсе не обязательно скачивать весь этот дополнительный софт, если кому не нужны дополнительные проги на флешке и кто не хочет ничего менять в заявленном наборе программ для записи на флешке.
Обязательно к скачиванию содержимое папки:"FLASH_8Gb-16Gb_v.7.0".
А конкретно папку "GRUB_USB", файлы: "readme.txt", "FLASH_8Gb-16Gb_v.7.0.exe.md5" и основной пакет программ - "FLASH_8Gb-16Gb_v.7.0.exe", а так же папку "WIN_XP_SP3" с архивом Windows XP (если хотите использовать мою сборку) - Это скачать обязательно.
Папки: "WIN7_to_USB_8Gb" ( с windows 7, для флешки мимнимум 8 Gb) и "WIN7-WIN8_to_USB_16Gb" (C windows 7 и Windows 8, для флешки минимум 16 Gb.), скачиваются по желанию, в зависимости от того что вы хотите использовать, только Windows 7 или обе системы Windows 7 и Windows 8 в одном дистрибутиве, а так же учитывая размер вашей флешки.
В сборке вирусов нет!!!
Если у кого то вдруг возникнут вопросы, по поводу этой сборки, или что-то не понятно, или есть какая-нибудь не точность в описании, пишите сюда в тему или в личку.
Я постараюсь ответить.
Удачи всем.
Скриншоты:
Раздача: до первых 5 сидов
[NNM-Club.ru]_MULTIBOOT_USB_8Gb-16Gb_FLASH_v7.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Дек 2012 00:31:42
 Размер:   40.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 315)
 Поблагодарили:   804
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Дек 2012 11:24:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ip-my
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 24.962
1.15%
russia.gif
Спецы подскажите, имеется USB-HDD 1Tb. с Win To Go на борту, для меня очень удобная штука, возможно ли прикрутить эту сборку?
Т.е. интерсует на одном USB-HDD, Win To Go+установщик XP/7/8/Linux+пару LiveCD+файлопомойка, думаю получится очень универсальная штука.
Через Diskpart диск поделю, а вот что и на какой раздел ставить есть вопрос. Направте в нужном направлении.
atheist666
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 87.167
Поблагодарили: 9719
59.82%
Откуда: Орск
russia.gif
Люди, а кто делал эту сборку изначально? Как с человеком связаться? Вопрос есть небольшой.

_________________
"Запретите мне! Я торчу на одном и том же! Запретите мне! Всё равно этот кайф прошёл!" ГрОб - Сон наоборот.
DL: 100Mbit/s, UL: 100Mbit/s
AlexGen2
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 0.926
100%
Откуда: СТРАННИК
ussr.gif
atheist666
Что у Вас за вопрос ко мне?
А дайте догадаюсь...
По поводу добавления на флешку своей сборки Win 8, где уже имеется Win7, так?
passerby
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.399
100%
russia.gif
Привет AlexGen2
Хотел записать твое чудо на диск, но почему-то не запускается файл "Create_DVD_ISO-GRUB.cmd". После запуска файла окно командной строки открывается и тутже закрывается, образ не создается. Делал все по инструкции. Подскажи пож.ста в чем беда.
AlexGen2
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 0.926
100%
Откуда: СТРАННИК
ussr.gif
passerby
Наверное Вы не скачали папку "tools", которая должна лежать рядом с файлом "Create_DVD_ISO-GRUB.cmd"
atheist666
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 87.167
Поблагодарили: 9719
59.82%
Откуда: Орск
russia.gif
AlexGen2 писал(а): Перейти к сообщению
atheist666
Что у Вас за вопрос ко мне?
А дайте догадаюсь...
По поводу добавления на флешку своей сборки Win 8, где уже имеется Win7, так?

Именно так - мне бы инструкцию, согласно которой вы свою сборку делали, чтобы я по инструкции этой и сделал. Чтобы не совсем чужие наработки использовать, но и самому руку приложить.

_________________
"Запретите мне! Я торчу на одном и том же! Запретите мне! Всё равно этот кайф прошёл!" ГрОб - Сон наоборот.
DL: 100Mbit/s, UL: 100Mbit/s
AlexGen2
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 0.926
100%
Откуда: СТРАННИК
ussr.gif
atheist666
Извиняюсь.
Думаю это не возможно.
Инструкцию сочинять, это очень долго, ну очень много писанины, плюс с подкрепленными скринами.
Ну и нужно правильно донести свою мысль, а это у меня не очень получается.
atheist666
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 87.167
Поблагодарили: 9719
59.82%
Откуда: Орск
russia.gif
AlexGen2 писал(а): Перейти к сообщению
atheist666
Извиняюсь.
Думаю это не возможно.
Инструкцию сочинять, это очень долго, ну очень много писанины, плюс с подкрепленными скринами.
Ну и нужно правильно донести свою мысль, а это у меня не очень получается.
А ты сам учился или где то набирал с ресурсов других знание? А то может ресурсы подскажешь, я тоже понабираю. :)

_________________
"Запретите мне! Я торчу на одном и том же! Запретите мне! Всё равно этот кайф прошёл!" ГрОб - Сон наоборот.
DL: 100Mbit/s, UL: 100Mbit/s
AlexGen2
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 0.926
100%
Откуда: СТРАННИК
ussr.gif
atheist666
В начале по книгам, потом по интернет-ресурсам.
Вопросы вбиваете в поиск-машину, и находите ресурсы. =)
atheist666
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 87.167
Поблагодарили: 9719
59.82%
Откуда: Орск
russia.gif
AlexGen2 писал(а): Перейти к сообщению
atheist666
В начале по книгам, потом по интернет-ресурсам.
Вопросы вбиваете в поиск-машину, и находите ресурсы. =)
Спасибо...

_________________
"Запретите мне! Я торчу на одном и том же! Запретите мне! Всё равно этот кайф прошёл!" ГрОб - Сон наоборот.
DL: 100Mbit/s, UL: 100Mbit/s
SuperMax13
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 19.187
100%
russia.gif
AlexGen2
А можно ли поменять заставку и в каком она расширении?Спасибо.
AlexGen2
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 0.926
100%
Откуда: СТРАННИК
ussr.gif
SuperMax13
У файла нет расширения.
Скрин меню, шрифт а также само ядро, упаковано архиватором "cpio"
Чтобы поменять картинку меню, мало заменить графический файл, нужно еще пересобрать само ядро темы (init), подогнать текст, таймер под новую картинку.
Вам нужно посетить этот ресурс http://greenflash.su/forum/2-173-1
Всю инфу я брал когда то от туда.
SuperMax13
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 19.187
100%
russia.gif
AlexGen2
Спасибо!
AlexGen2
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 0.926
100%
Откуда: СТРАННИК
ussr.gif
Не за что.
AtoM60
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 18.149
0%
russia.gif
AlexGen2
Флэшка 8 Гб, чтобы перекинуть install.wim не хватает 48Мб, вопрос что можно безболезненно убрать с флэшки?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11