Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 515

Архив обсуждения Windows 8.1 with Update RUS-ENG x86-x64 -12in1- Activated (AIO)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Deni35
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 12.568
0%
ukraine.gif
Зачем x64 и x32 засовывать в один образ?
Хоть флешку новую покупай, чтобы записать больше 4х гиг, хотя мне нужна только x64.
dlitall
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.424
0%
albania.gif
Скажите, если на моей текущей W8.1 x64 после обновления (KB2919355) при загрузке ОС появляется чёрный экран и ОС не грузится дальше, после установки данной версии эта ошибка исчезнет?
shapipovo
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.092
100%
russia.gif
У меня стоит Windows 8.1 для одного языка на ноутбуке с биосом UEFI. Какую мне ставить редакцию, что-бы прошла автоматическая активация?
m0nkrus
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 629.31
Раздал: 145.1 TB
Поблагодарили: 628688
100%
russia.gif
serruf писал(а): Перейти к сообщению
А будет ли обновленная сборка с редакций Core

Скорее всего нет.
Bioshock1 писал(а): Перейти к сообщению
задача в планировщике создается на реактивацию через каждые 25 дней, интернет для этого нужно иметь?

Нет.
bablzz писал(а): Перейти к сообщению
Но не будете же вы спорить об истине. Оригинальная ОС будет всегда лучше самой замечательной сборки.

Простейший пример: в мою сборку включен MSDaRT, весьма полезное дополнение от того же Майкрософт. Уже одним этим сборка лучше оригинала. Сборка основана на 6 различных дистрибутивах, которые в противном случае при их необходимости придется иметь все вместе (а весят они значительно больше). Пакет .NET Framework 3.5 у меня устанавливается с обычного ехе-шного инсталлера (и весит в 10 раз меньше исходных данных при том же функционале), в то время как в оригинале для этого нужно набрать в консоли зубодробительную команду. Я мог бы продолжить, но смысл... Считаешь, что оригинал лучше - иди пасись в топике оригинала.
alinausa писал(а): Перейти к сообщению
Покажите где прячится активатор. так как в весь компютер задала в поиск: KMS, ничего подобного не обнаружено...

Ты не можешь найти ярлык активатора? На предпоследний скрин глянь в доп. скринах.
harma9eddon писал(а): Перейти к сообщению
Скажите пожалуйста,после установки данной системы будут ли скачиваться официальные обновления?

Читаем FAQ в шапке топика.
Deni35 писал(а): Перейти к сообщению
Зачем x64 и x32 засовывать в один образ? Хоть флешку новую покупай, чтобы записать больше 4х гиг, хотя мне нужна только x64.

Встречный вопрос: зачем до сих пор пытаться использовать древнюю 4-гиговую флешку, если сейчас за 300-400 рублей можно купить 8-гиговую?
dlitall писал(а): Перейти к сообщению
Скажите, если на моей текущей W8.1 x64 после обновления (KB2919355) при загрузке ОС появляется чёрный экран и ОС не грузится дальше, после установки данной версии эта ошибка исчезнет?

Откуда же я знаю? Мне неизвестна причина, почему у тебя подобное происходит. Так на каком основании мне давать гарантии?
shapipovo писал(а): Перейти к сообщению
У меня стоит Windows 8.1 для одного языка на ноутбуке с биосом UEFI. Какую мне ставить редакцию, что-бы прошла автоматическая активация?

Windows 8.1 для одного языка.
UltraLowBass
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 5.058
Раздал: 4.592 TB
100%
Откуда: Новоаннинский
russia.gif
:нет:

_________________
Не фарт! Но не факт, что по жизни!
Трахтенберг
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 5416
Ratio: 7078.325
Поблагодарили: 240084
100%
Bioshock1
alexbalamyt
Активатор работает и в оффлайне. Большинство редакций ОС и офиса активируются KMS'ом на полгода, но есть некоторые редакции, которые активируются на меньшее количество дней. Например, Windows WMC - 30 и 45 дней для 7ки и 8ки. Посему KMS и настроен на реактивацию "с упреждением" - через 25 дней. Но никакая религия не запрещает людям выставить в настройках планировщика другие параметры. Можно реактивировать хоть ежедневно после входа любого пользователя с интервалом в каждые 15 минут.
axeron2000
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.881
100%
Цитата:
4 ru-en_win8.1_u1_x86-x64_12in1_activated.sfv
5 ru-en_win8.1_u1_x86-x64_12in1_activated.sha
6 ru-en_win8.1_u1_x86-x64_12in1_activated.md5

Это хеши для проверки контрольной суммы.

Скажите, рядом с 7 виндой можно ставить или нет?
alinausa
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 1.285
63.34%
Откуда: usa
usa.gif
Надоже. И в помине нет KMS, я проверила все скрины все приложения и просканировала вес компютер в поиске. резултат, wинда не активирована
Трахтенберг
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 5416
Ratio: 7078.325
Поблагодарили: 240084
100%
alinausa
- Если во время установки системы вы впишете валидный лицензионный ключ выбранной редакции Windows 8.1 в соответствующее поле, то система будет активирована при помощи этого ключа на совершенно законных основаниях.
- Если во время установки системы вы впишете определенные ключи-пустышки (см. FAQ), то система будет установлена без какой бы то ни было активации. Это может понадобиться, если впоследствии вы захотите ее активировать ключами для Windows 8 (для Professional и Enterprise) или для Windows Media Center (для Professional with WMC).
dlitall
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.424
0%
albania.gif
Как вытащить только версию W8.1 x64 ? Это возможно вообще?
alinausa
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 1.285
63.34%
Откуда: usa
usa.gif
Да понятно, никакой активации у меня не получилос, ввела то что в описании было для професионалной версии. в заключении, KMS в приложениях отсутствует и винда не активируется. увы, надо удалят или пробовать отдельно загружать KMS
Трахтенберг
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 5416
Ratio: 7078.325
Поблагодарили: 240084
100%
dlitall писал(а): Перейти к сообщению
Как вытащить только версию W8.1 x64 ? Это возможно вообще?

Легче и быстрее скачать отдельный оригинальный образ - Windows 8.1 with Update - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Ru]

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

alinausa писал(а): Перейти к сообщению
Да понятно, никакой активации у меня не получилос, ввела то что в описании было для професионалной версии. в заключении, KMS в приложениях отсутствует и винда не активируется. увы, надо удалят или пробовать отдельно загружать KMS

Переустанавливать не надо - KMSAuto Net 2014 1.2.4 Portable [Multi/Ru]
Казанец
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 6.794
100%
Откуда: КАЗАНЬ
russia.gif
Скажите пожалуйста, а можно её поставить на Win7 с сохранением настроек?????
m0nkrus
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 629.31
Раздал: 145.1 TB
Поблагодарили: 628688
100%
russia.gif
tacneplong
You decide you need it or not.

Казанец
Только на 32-битную версию. На 64-битной с этой сборкой подобное не работает.

vinchenco
Одноязычння версия - это Single Language, просто Windows 8.1 - это Core. Ты определись, о чем спрашиваешь.
vladislays
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 16.9
Поблагодарили: 12162
100%
bonifacij8,
m0nkrus у многих в авторитете, у него большой опыт в его деле, а так ничего необычного. Чистая сборка с мелкими полезными дополнениями, в принципе то, что большинству и нужно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 98, 99, 100  След.
Страница 7 из 100