Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 972

Всё пропало, шеф! Не обновляется ESET NOD32


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 73, 74, 75  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных
Автор Сообщение
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
MuzonLover писал(а): Перейти к сообщению
kakabubus, английской версии не будет?

В моем варианте - нет.
xandrz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 31
Ratio: 1.143
7.5%
MuzonLover писал:
kakabubus, английской версии не будет?

Могу предложить только ручную установку с конфигом от ув. kakabubus:
https://wdfiles.ru/2NS5h

Видео как ставить:
https://wdfiles.ru/27UD0
https://wdfiles.ru/27UD1
https://wdfiles.ru/27UD2
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
У кого крашится windows 11 во время установки NOD32 в BSOD с ошибкой: 0x00000050 (PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA) - любимая ошибка "мелкомягких")))
Недавно такое обнаружил. Это не чудеса - а защита системы и новомодные модули - типо TPM.
А в винде достаточно зайти в Безопасность Windows > Безопасность устройства > Изоляция ядра
И тут отключить "Целостность памяти".
И вуаля - NOD32 нормально поставится)

Хулиганю пользуйтесь)
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
Хулиганю Если потеряли ссылку на мой репак и cfg.reg файл - то вот она Забирать тут!

P.S. Да, сегодня чуток пофиксил cfg.reg. Понял, почему если поставить нод32 от Кролика и применить cfg.reg - обновление не идет. Потому что версия кривая в репаке. Надо фиксить на нормальную. :D
backru
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 18.683
58.19%
kakabubus

Спасибо за репак, все обновляется и работает.
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
xandrz писал(а): Перейти к сообщению
MuzonLover писал:
kakabubus, английской версии не будет?

Могу предложить только ручную установку с конфигом от ув. kakabubus:

Тут все проще - взять репак от Кролика, поставить англ версию. А потом накатить мой cfg.reg. Все )
Либо с exe-шником репака Кролика положить также мой cfg.reg - он его сам подхватит)
xandrz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 31
Ratio: 1.143
7.5%
kakabubus писал(а): Перейти к сообщению
xandrz писал(а): Перейти к сообщению
MuzonLover писал:
kakabubus, английской версии не будет?

Могу предложить только ручную установку с конфигом от ув. kakabubus:

Тут все проще - взять репак от Кролика, поставить англ версию. А потом накатить мой cfg.reg. Все )
Либо с exe-шником репака Кролика положить также мой cfg.reg - он его сам подхватит)


Согласен - по моему способу дольше заморачиватся - но ведь работает же и обновления проги не просит. ;-)
aXejkeeee
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.03
100%
kakabubus
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как тогда поставить Ваш репак если нету подключения к интернету, только обновление через локальную сеть. Когда ему прописываешь после установки путь то выдает ошибку и никак не может обновиться, соответственно и ошибка по HIPS висит. Спасибо
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
aXejkeeee писал(а): Перейти к сообщению
kakabubus
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как тогда поставить Ваш репак если нету подключения к интернету, только обновление через локальную сеть. Когда ему прописываешь после установки путь то выдает ошибку и никак не может обновиться, соответственно и ошибка по HIPS висит. Спасибо

Доброго. Да, путь надо к локальной папке с полным обновлением. Там где будет лежать файл update.ver.
Если обновление "кривое" - фокуса не будет. Могу дать копию полную нормального обновления в архиве.
Если по сети путь - то пользователя хотя бы ввести или Guest или Гость.

UPD (2023.12.22): пару раз в ЛС написал, я ему ответил, и... дальше тишина. Походу косяк обнаружен (не у меня), но дать обратную связь - беда. :задумался: Что в итоге - а хз)
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
Проект cfg.reg закончен. Сервера ищите сами.
У меня более желания нету...
Всех с Новым Наступающим Годом!
backru
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 18.683
58.19%
kakabubus писал(а): Перейти к сообщению
Проект cfg.reg закончен. Сервера ищите сами.
У меня более желания нету...


Уважаемый, а в чем проблема? Я так надеялся на вашу поддержку, а тут на тебе, сюрприз. :задумался:
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
backru писал(а): Перейти к сообщению
kakabubus писал(а): Перейти к сообщению
Проект cfg.reg закончен. Сервера ищите сами.
У меня более желания нету...


Уважаемый, а в чем проблема? Я так надеялся на вашу поддержку, а тут на тебе, сюрприз. :задумался:

Все сервера работают. Делать пока больше нечего. Полгода все норм.
chillius
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 12.861
2.37%
ukraine.gif
Добрый человек, давно юзаю Ваше творение в виде cfg.reg. Каждый раз, когда ставится антивир и юзаю рабочие зеркала, тщательно и с любовью, собранные Вами, душа и сердце радуются и поют. Горе, печаль и тоска на меня напали, когда я прочитал, что сей дивный и чудотворный труд веков был окончен. Думаю, нас тут много верующих, что проект будет жить веками и радовать нас всех.
dmitri-c
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 0.932
100%
Цитата:
Добрый человек, давно юзаю Ваше творение в виде cfg.reg. Каждый раз, когда ставится антивир и юзаю рабочие зеркала, тщательно и с любовью, собранные Вами, душа и сердце радуются и поют. Горе, печаль и тоска на меня напали, когда я прочитал, что сей дивный и чудотворный труд веков был окончен. Думаю, нас тут много верующих, что проект будет жить веками и радовать нас всех.

Аминь )
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
Ссылки то прежние остаются. Берите.

dmitri-c, :смех: :новогоднее пиво:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 73, 74, 75  След.
Страница 63 из 75