Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 839

Sysadmins Flash Prof Edition 1.1


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 147.438
Поблагодарили: 1087
74.68%
pirates.png
Sysadmins Flash Prof Edition 1.1 [русский]
Название программы: Sysadmins Flash Prof Edition 1.1
Версия программы: 1.1
Последняя Версия программы: 1.1
Адрес официального сайта: отсутствует
Язык интерфейса: русский

Лечение: требуется, но отсутствует. Лицензионные версии Windows. Активаторы в раздаче отсутствуют.
Системные требования:

PC-совместимый компьютер с ОЗУ от 512 мб с возможностью загрузки с USB.
Сборка рассчитана на флешку размером в 16 Гб. Но желающие могут уместить её на 8 Гб, за счет удаления некоторых компонентов.

Описание:
Мультизагрузочная флешка предназначенная в первую очередь для системных администраторов.
Немного истории: Я работаю Начальником IT в одной крупной компании с кучей филиалов. По долгу службы, мне и моим сотрудниками часто приходится заниматься Установкой ОС, воскрешением ОС, переносом и спасением важной информации с умершего компьютера, тестированием железа, лечением от вирусов и винлокеров и т.д. В один прекрасный момент, мне надоело таскать с собой кучу дисков для выполнения данных операций, и я задумался о создании мультизагрузочной флешки, с которой можно было бы установить ЛИЦЕНЗИОННЫЕ OEM версии XP и Win7 и проводить ряд необходимых операций. Покопавшись в интернете ничего толкового не нашел, т.к. в основном везде предлагается устанавливать не лицензионные ОС, либо функционал флешки меня не устраивал.
В итоге я наткнулся на MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 и решил её переделать под свои нужды. Огромное спасибо автору MultiBoot Flash Filth Edition господину FILTH2012, за его сборку, вдохновившую меня на действия, и за его разъяснения некоторых вопросов.

Настоятельно рекомендую, прочитать все внимательно и до конца, это снимет большое количество вопросов. В Особенности не поленитесь открыть спойлер Windows XP и установка на флешку, там есть важная информация Скриншоты:


Время раздачи: С 20:00 до 7:00 Обнаруженные проблемы: Внимание торрент перезалит 29 марта. Добавлена папка с исправлением для Акрониса.
[NNM-Club.ru]_SysAdmins_Flash_Prof_Edition_1.1_upd.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Мар 2012 19:08:22
 Размер:   12.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 136)
 Поблагодарили:   398
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Мар 2012 22:18:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
atvadim
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 28.947
100%
russia.gif
dimok536
Пожалуйста, есть ли возможность облегченную версию без драйверпака и дистрибутивов винды. Я мог и сам выкинуть ненужное, но скорость закачки не очень высокая я геморойно 13Гб качать. Буду очень признателен (да и не я один :))

А сборка шикарная! Отдельное спасибо
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 147.438
Поблагодарили: 1087
74.68%
pirates.png
atvadim
простите, если без дистрибов винды, то чтовам тогда от туда нужно?? лайв сиди? так их все можно и так скачать..благо на каждом углу валяются.

если вам моя большая, обратите свой взор на MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 Update 27.02.2012 [Русский + английский]
atvadim
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 28.947
100%
russia.gif
Цитата:
если без дистрибов винды

Просто я пользуюсь своими сборками

Цитата:
то чтовам тогда от туда нужно??

Здесь все включено :) У меня есть эти лайвы но на разных флешках, а это немного неудобно :)
BS30
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 14.184
1.73%
Добавьте windows 8 32/64, xp64, Ubuntu, linux mint(сейчас популярна) 32/64, WPI c максимум софта, на флешку 32 GB, получится лучшая сборка из всех существующих!
bor07
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 7.955
100%
Добавлять 8 - бред.Она даже не RC.
Может кто знает как в ХР добавить сведения об активации,что бы она считала себя активированной.В сборках же с ней обычно ключ вводить не нужно...То бишь лекарство то в природе существует :) Поделитесь секретом.
kBa3uMoga
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 0.84
1.57%
Откуда: Springfield
usa.gif
1)
Цитата:
Добавлять 8 - бред

+

2)
Цитата:
xp64

не вижу смысла в такой ОС. больше пользы если английскую версию ХР бы добавили

3)
Цитата:
WPI c максимум софта,

это вообще спорный пункт (лично для меня)

4)
Код:
Ubuntu, linux mint(сейчас популярна)

вот имено ПОПУЛЯРНА т.е. не каких проблем засунуть её в загручик небудет, хотя себе в своё добавил PYPPY и FEDORA

5)
Цитата:
на флешку 32 GB,

долго писать такую шарманку))) да и далеко не у всех есть такая флэшка (а современные флэшки оставляют желать лучшего, так что не очень тянет покупать новую т.к. встает проблема - или плохое качество\скорость или функционал и найти золотую середину ща очень сложно)
lunindos
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.27
Поблагодарили: 5
3.49%
Реально сделать эту сбору на загрузочным диске в ISO ?
kBa3uMoga
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 0.84
1.57%
Откуда: Springfield
usa.gif
Цитата:
Реально сделать эту сбору на загрузочным диске в ISO ?

АВТОРУ ТЕМЫ
ISO мне тоже нужен и я тоже думаю что нужно (для неопытных) добавить как сделать его. хотя мне лично не нужна такая инструкция т.к. я качаю чтоб РАСПИЛИТЬ этот образ и добавить может чтото в СВОЙ личный образ.
а ISO образ (даже 15ГБ размером) к примеру тому кто заливает это чюдо на CDROM-область флэшки т.е. нужно просто выбрать ISO-файл т.ч. думаю краткая инструкция под споллером будет не лишней на эту тему
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 147.438
Поблагодарили: 1087
74.68%
pirates.png
lunindos
kBa3uMoga

Честно сказать как то не заморачивался с iso образами. Поэтому не могу точно сказать. Если что то получится напишу.

Я сегодня загнал это все на ноутбучный винт, получилась так сказать большая флешка. По тестю отпишусь. Но первое что бросается в глаза. более быстрый старт Live-cd.

Насчет установки я в сомнениях что будет быстрее работать, т.к. флешки по идее более скоростные на чтение чем винты.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

BS30
Вы немного не поняли сам смысл флешки. Я её позиционирую как мультифлеш для Системных администраторов. Поэтому и ОС устанавливаемые с данной флешки, абсолютно лицензионные.
Добавлять Win 8 и WPI не вижу смысла. Win 8 думаю по понятным причинам, а WPI потому что админы сами знают что им надо устанавливать, и при желании на эту флешку воткнут весь софт что им нужен. Я например не встречал WPI с лицензионным софтом.

Над линухом есть смысл подумать и использовать его как лайв сд. Будет время попробую погонять с убунтой или чем то подобным. Гонял с кнопиксом, но функционал честно сказать меня убил, поэтому и кнопикс был отправлен утиль.

Добавлено спустя 29 минут 53 секунды:

bor07
Сделать полностью автоматическую установку XP проще простого.
Идете в каталог \WINSETUP\XPpSP3\I386
Находите там файл Winnt.sif
открываете его на редактирование самым обычным блокнотом.
в секции [UserData]
пишете
Код:
ProductKey=xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx


где xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx - ключ продукта.

ключ продукта можно взять с лиц наклейки на системном блоке, ну или поискав в интернете, благо их полно(главное чтоб ключ был от windows XP Professional) или воспользоваться генератором MSKey4in1. В моей сборке никаких ключей и активаторов нет, именно из-за лицензионности.
Ну а активировать можно с помощью WPA-Kill или AntiWPA(сам ими не пользовался поэтому не могу гарантировать результат).

Повторю еще раз
Генераторы и активаторы в моей сборке ОТСУТСТВУЮТ!!!
Goncharovv
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.451
russia.gif
Что -то не качает!
Раздача идёт или нет
bor07
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 7.955
100%
Вариант с прописыванием ключа подошёл.Но сам ключ не проканал :(
Сработал WPA-Kill.На этом и остановлюсь :)
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 147.438
Поблагодарили: 1087
74.68%
pirates.png
Goncharovv
Раздача идет полным ходом.

bor07
значит ключ либо из забаненого списка, либо от какой нить коробочной или корпоративной версии.

Внимание!! Обнаружена проблема с Акронисами(Acronis True Image Home 2010 и
Acronis True Image Home 2011 ). Пока что проверяю остальные и ищу способы безболезненного исправления ситуации.
bor07
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 7.955
100%
О, хотел то же написать что Акронисы не вылечены от жадности,но отвлекли меня на часик...Думал приду напишу...Кстати там ещё есть версии от Рубоарда. В них Тру Имидж 2011(полная версия) - Рабочий.Им сейчас и пользовался - бэкапил и восстанавливал систему.Про остальные не скажу.
ODITOR
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 14.67
58.57%
ussr.gif
Да уж, такой объём скачать, а там одни глюки оказывается.....
Что-то не совсем понятно о неправильном файле MIGRATE.INF в семёрке, это что же специально устанавливать ХРюшку, чтобы правильно записать флэшку? Маразм.
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 147.438
Поблагодарили: 1087
74.68%
pirates.png
bor07
да, рубордовский акронис должен работать как с обычного диска, нормально..

на днях выложу исправление, полностью перепаковывать образ будет слишком..

ODITOR
не нравится не качай, делай своё. Я честно признаю ошибки в сборке, и прикладываю все усилия чтобы их исправить.

а про мигрейт инф, если с первого раза не понятно, то перечитайте еще пару раз. Ставить XP? совсем не обязательно.. если немного пошуршать, то можно обнаружить в сборке целых 3 лайв сиди основанных на ХР. Никто не запрещает в них провернуть данную операцию.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7