Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 642

Sysadmins Flash Prof Edition 2.0


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 147.438
Поблагодарили: 1087
74.68%
pirates.png
Sysadmins Flash Prof Edition 2.0
Название программы: Sysadmins Flash Prof Edition 2.0
Версия программы: 2.0
Последняя Версия программы: 2.0
Язык интерфейса: Русский

Лечение: требуется, но отсутствует. Лицензионные версии Windows. Никакие ключи не вшины, win7 без ключа устанавливается в триальном режиме на 3 дня, win XP - можно пропустить ввод ключа во время установки, тогда триаль на 30 дней. Активировать ключом с лиценз наклейки на вашем системном блоке, либо качайте из интернета активаторы, благо на каждом углу валяются.
Системные требования:

PC-совместимый компьютер с ОЗУ от 512 мб с возможностью загрузки с USB.
Сборка рассчитана на флешки размерами 4, 8 и 16 Гб.

Описание:
Мультизагрузочная флешка предназначенная в первую очередь для системных администраторов.
Настоятельно рекомендую, прочитать все внимательно, открыть все спойлеры, это снимет большое количество вопросов. Скриншоты:
ВНИМАНИЕ!!! В раздаче присутствуют сразу все 3 версии сборок, скачивайте именно тот архив который вам нужен. Я открыт для предложений о внесении изменений в данную флеху.

Время раздачи: С 20:00 до 7:00
[NNM-Club.ru]_SysAdminsFlashProfEdition2.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Май 2012 02:21:35
 Размер:   24.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 235)
 Поблагодарили:   611
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Май 2012 08:08:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Hosted
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.71
100%
Автору респект, обновил свой набор утилит на флешке.
Есть еще один косяк с загрузками с флешки, если флешка USB 3.0 и мать биостар 2-3 годичной давности, то мать вообще не запустится со вставленной флешкой.
Про зависания при загрузке, часто так же выручал виндовый мбр с прописанным грабом в boot.ini, все легко и не принужденно.
Не мешало бы добавить AntiSMS так как тот умеет автоматом исправлять разделы поврежденные новыми блокираторами вымогателями и бесплатен в отличии от винлокера.
Еще можно было бы добавить линуховый лайв с набором утилит восстановления на ваш выбор. Тот что с хайренса не заработал написал что нету имиджа, но буду тестить.
Отличный набор софта, рекомендую полную версию и флешку на 16гиг.
На подопытном Тошиба сателит L20-181 работает на ура даже с USB 3.0 флешкой Transcend
Jelezka
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 63.089
Раздал: 32.54 TB
Поблагодарили: 881
100%
Откуда: Севастополь
ukraine.gif
есть возможность установки на USB-HDD?

_________________
e-falcon
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 8.823
Раздал: 31.66 TB
100%
Откуда: Запорожье
ukraine.gif
Prof82 писал(а):
К тому же, на собственном опыте убедился в бестолковости стандартного востановителя винды, только место жрет, поэтому когда компы настраиваю, всегда его отключаю.

на что опирается Ваш личный опыт касательно службы восстановления?

точки отката позволяют вернуться к рабочему состоянию за 3 минуты, абсолютно не вникая в причину падения. А главное возможность в телефонном режиме помочь самому "непроходимому" пациенту.

загрузить Safe Mode, Win+R, restore, <Enter>, rstrui.exe, выбрать точку, поехали

Восстановление полезно для системного раздела - для остальных - напротив может быть опасно. По запарке выберете восстановить и потеряете, например, последние записи о продажах за смену в базе данных.

_________________
Laptop Gigabyte Aero 15
CPU i7-11800h, RAM 64GB, RTX3060, 2xSSD 1TB PCI-E, 4K screen HDR400
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 147.438
Поблагодарили: 1087
74.68%
pirates.png
Hosted
За AntiSMS спасибо, не знал про неё, попробую погоняю. если весч действительно толковая, то обязательно добавлю.
про хирен напиши подробнее что именно не заработало? на сколько я помню там всего лиш партед мейджик линуховый, и у меня он работал.

Насчет линуховых лайв сиди убил кучу времени на них, собирался добавлять, но толком так ни один из нормальных дистрибов не заработал на NTFS флешке. можно конечно через мапинг добавить лайву от убунты или еще кого то, но то что данные не будут сохраняться, и до установленные пакеты потеряются после перезагрузки, лично меня не устраивает. Нормально работала слакся, но сам линух просто смешной. Пробовал дебиан, но чет не получилось его сделать. Так что я пока в поиске дистрибов линухов способных запускаться именно с NTFS флешки и сохранять обновления и пакеты которые доустанавливаются.

Jelezka
Да конечно, все точно так же как и с флешками: форматируем с помощью hpusb, устанавливаем загрузчик груб, и распаковываем архив. Специально, из-за внешних шдд, в этот раз не стал выкладывать в виде образов Norton Ghost.

e-falcon
На более чем 10 летний опыт работы в IT сфере. Не вижу смысла в ХР-ишном восстановлении системы если он помогает в менее чем 8% случаев сбоев. Я никому не навязываю, это моё сугубо личное мнение, хотите пользуйтесь. ХР-ишное восстановление помогает при легких сбоях в реестре и системных файлах в остальном он бестолков. А если принять во внимание самую большую проблему и дыру в системе, которую невозможно пропатчить, то восстановление системы не только теряет свой смысл но даже опасно, т.к. может привести к более плачевному результату чем было.

Если кто не догадался, какую дыру я мел в виду, то это самый главный враг-вредитель любого системщика - Юзер!!! :смех:
Hosted
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.71
100%
Prof82 ®
Косяк партед меджик нашел, был мой , я создал папку HBCD15 и то что касалось загрузки именно партед меджик не поменял пути. Исправил и все работает на ура.
kambodgi
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.284
1.49%
че то не качается...ошибка торрента...
maxtolstyi
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 16.362
4.18%
ukraine.gif
[2012-05-14 16:35:36] *** SysAdminsFlashProfEdition2.0: PIECE 988 FAILED HASH CHECK
Jelezka
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 63.089
Раздал: 32.54 TB
Поблагодарили: 881
100%
Откуда: Севастополь
ukraine.gif
maxtolstyi
+1. Не качается ((

_________________
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 147.438
Поблагодарили: 1087
74.68%
pirates.png
kambodgi
maxtolstyi
Jelezka
остановите и перехешируйте торрент. По всей видимости у кто то из скачавших какойто файл битый, он его и раздает..
Если не сложно посмотрите на какой файл ругается.
kambodgi
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.284
1.49%
все равно...не верный путь в торренте
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 147.438
Поблагодарили: 1087
74.68%
pirates.png
Написал модераторам, на тему что это за ошибка и как с ней бороться. Как только получу ответ, обязательно отпишусь здесь.
PredatorWolf
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 17.454
100%
Prof82 Спасибо :супер!: 3) Распаковать архив на флешку,а можно сначала на жёсткий диск,а после на флешку?
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9527
100%
ukraine.gif
Prof82 писал(а):
Написал модераторам, на тему что это за ошибка и как с ней бороться

Кому писали?
Поставил раздачу на закачку - всё нормально качает.
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 147.438
Поблагодарили: 1087
74.68%
pirates.png
PredatorWolf
это как вам удобнее

odessky
написал bopia09, но он еще в онлайне не появлялся.

Может вы расскажите что это такое и как с этим бороться? я так думаю что у вас то опыта по больше чем у меня будет по поводу торрентов.

вообще на сколько я понимаю суть и принцип торрентов, то все что от нас требуется это ждать. Все кто качает и у кого то скачивает битую часть, через несколько неудачных попыток получить её в нормальном виде, забанят тех у кто раздает подобные ошибочные части, и в конце концов скачают её у когото у кого эта часть есть в правильном виде.
так?? или может я чтото не так понимаю?
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9527
100%
ukraine.gif
Prof82
Для начала перехешируйте свою раздачу.

Сам клиент у личеров должен забанить по IP сида, предоставляющего неверные данные.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7