Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 979

Обсуждение док. фильма Дух времени / Zeitgeist (2007)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
g256 ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.276
Поблагодарили: 1096
100%
240468

Посмотреть стоит и даже стоит подумать над тем что посмотришь! :умничает:
кОмпОт
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 3.108
Поблагодарили: 402
100%
да, про россию я бы такое тоже посмотрел. хотя у нас все тоже самое. глобальное зло одинаково. про религию в фильме очень интересно рассказано.
fanny
Гость
хм, довольно интересно, особенно сопоставляя с другими документальными материалами, правда вызывает у меня несколько противоречий.
в общем фильм оставил после себя плодородную почву для размышлений...
Исследователь Космоса
Масаракш
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1432
Ratio: 5.942
Раздал: 8.578 TB
Поблагодарили: 12760
100%
Всегда считал американцев тупой нацией идиотов во главе с самодуром-марионеткой... фильм только укрепил меня в этом мнении....
Да и пускай подыхают во главе со своим президентом, восхищаясь им, так и не поняв, кто их согнал в могилу!
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45072
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
Исследователь Космоса писал(а):
Да и пускай подыхают во главе со своим президентом, восхищаясь им, так и не поняв, кто их согнал в могилу!

Зря Вы так, среди них тоже немало нормальных людей, и даже еасли они дико заблуждаются по своей детской тупости и глупости, то это не повод желать им всем сдохнуть.
fanny
Гость
Kalex писал(а):

Зря Вы так, среди них тоже немало нормальных людей, и даже еасли они дико заблуждаются по своей детской тупости и глупости, то это не повод желать им всем сдохнуть.

Вот именно. Среди их интеллигенции (пусть и не многочисленной), а также среди учёных, да и собственно простого народа немало ярых противников политики Буша. Просто как и у нас, им никто слова не даёт.
Lojola
Гость
На щет "фальсификации Христианства"
ЛИБО сознательная манипуляция и подтасовка фактов ИЛИ аФтор фильма нифига не разбираеться в предмете о которм снимает...
xRay
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 5.056
Раздал: 4.358 TB
Поблагодарили: 497
9.55%
Откуда: Москва
russia.gif
Цитата:
На щет "фальсификации Христианства"
ЛИБО сознательная манипуляция и подтасовка фактов ИЛИ аФтор фильма нифига не разбираеться в предмете о которм снимает...

Есть чем обосновать? В фильме же не пожалели слов дабы не быть голословными и вполне убедительными?..

Вообще, я тоже согласен - посмотреть это кино действительно надо. Может даже и будет какой то толк от хотя бы каких-то возникших мыслей, но все равно, имхо, чтобы противопоставить что-то событиям,описанным в фильме, мало одной любви, а нужно какие то совместные действия, какой то побудитель объединиться и т.д. и все равно, я также согласен, что всегда кто-то будет на верхушке а кто-то в низах до тех пор, пока каждый человек не научится хотя бы уважать, не то что любить другого, что мне кажется маловероятным в нынешнем нашем мире..да и хотя бы то, что так мало человек высказалось по этому фильму..либо не знали, либо пофиг..в общем посмотреть не то что стоит - просто надо.
liolik
Гость
gugubebe писал(а):
смотреть надо! И обязательно!!! Автор - давай ещё в таком же духе... Если можно, то про Россию (если есть такое). СПАСИБО!!!

http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=61150
это про 90 годы.
eatmore
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 0.818
100%
скачал. но оно такое тупое, что смотреть невозможно.
лучше Майкла Мура смотрите

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

фильм для детей школьного возраста.
artengo
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 3.898
Поблагодарили: 442
100%
Откуда: kiev
ukraine.gif
Цитата:
лучше Майкла Мура смотрите


Этот Мур в таком же стиле снимает.
eatmore
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 0.818
100%
Мур не выдумывает фиговых теорий заговора. Просто показывает интерсные факты. Например, что семья Ладенов владеет нехилым куском американского военпрома [т.е. фактически получает прибыль от войны в Ираке] и тому подобное.

Artengo, если есть Мур, то выкладывай плиз. У меня тока 9/11 и Боулинг для Колумбины. Могу расшарить если кто будет смотреть.
Alecfyz
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 8.401
Поблагодарили: 815
100%
russia.gif
Artengo, eatmore, если есть "Sicko" Мура, выложите, пожалуйста!
eatmore
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 0.818
100%
Нету :(. Это где про медицину? Када будет - обяз выложу.
Alecfyz
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 8.401
Поблагодарили: 815
100%
russia.gif
Да-да, про медицину.
Спасибо, будем ждать.
polozhi_na
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 40.226
100%
Откуда: Москва
zimbabwe.gif
Мне интересно, произошло бы что-нибудь в нашей стране, если показать этот фильм в прайм-тайм по первому каналу? (ну просто интересно) Фильм - супер, поп поводу качества - это же не гарри все равно и не властелин колец, можно посмотреть и в неважном.

Так что, грядущим выборам посвящается!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9