Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 839

Sysadmins Flash Prof Edition 1.1


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 147.438
Поблагодарили: 1087
74.68%
pirates.png
Sysadmins Flash Prof Edition 1.1 [русский]
Название программы: Sysadmins Flash Prof Edition 1.1
Версия программы: 1.1
Последняя Версия программы: 1.1
Адрес официального сайта: отсутствует
Язык интерфейса: русский

Лечение: требуется, но отсутствует. Лицензионные версии Windows. Активаторы в раздаче отсутствуют.
Системные требования:

PC-совместимый компьютер с ОЗУ от 512 мб с возможностью загрузки с USB.
Сборка рассчитана на флешку размером в 16 Гб. Но желающие могут уместить её на 8 Гб, за счет удаления некоторых компонентов.

Описание:
Мультизагрузочная флешка предназначенная в первую очередь для системных администраторов.
Немного истории: Я работаю Начальником IT в одной крупной компании с кучей филиалов. По долгу службы, мне и моим сотрудниками часто приходится заниматься Установкой ОС, воскрешением ОС, переносом и спасением важной информации с умершего компьютера, тестированием железа, лечением от вирусов и винлокеров и т.д. В один прекрасный момент, мне надоело таскать с собой кучу дисков для выполнения данных операций, и я задумался о создании мультизагрузочной флешки, с которой можно было бы установить ЛИЦЕНЗИОННЫЕ OEM версии XP и Win7 и проводить ряд необходимых операций. Покопавшись в интернете ничего толкового не нашел, т.к. в основном везде предлагается устанавливать не лицензионные ОС, либо функционал флешки меня не устраивал.
В итоге я наткнулся на MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 и решил её переделать под свои нужды. Огромное спасибо автору MultiBoot Flash Filth Edition господину FILTH2012, за его сборку, вдохновившую меня на действия, и за его разъяснения некоторых вопросов.

Настоятельно рекомендую, прочитать все внимательно и до конца, это снимет большое количество вопросов. В Особенности не поленитесь открыть спойлер Windows XP и установка на флешку, там есть важная информация Скриншоты:


Время раздачи: С 20:00 до 7:00 Обнаруженные проблемы: Внимание торрент перезалит 29 марта. Добавлена папка с исправлением для Акрониса.
[NNM-Club.ru]_SysAdmins_Flash_Prof_Edition_1.1_upd.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Мар 2012 19:08:22
 Размер:   12.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 136)
 Поблагодарили:   398
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Мар 2012 22:18:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ODITOR
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 14.67
58.57%
ussr.gif
Prof82 писал(а): Перейти к сообщению

ODITOR
не нравится не качай, делай своё. Я честно признаю ошибки в сборке, и прикладываю все усилия чтобы их исправить.

Весь вопрос в том, что я уже скачал, флэшку приготовил, но, похоже, лучший вариант - удалить скачанное и найти что-то работающее.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Prof82 писал(а): Перейти к сообщению
ODITOR
если немного пошуршать, то можно обнаружить в сборке целых 3 лайв сиди основанных на ХР. Никто не запрещает в них провернуть данную операцию.

Круто - шуршать, редактировать, искать, переустанавливать, проворачивать.... спасибо за возможность развития своих способностей

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

Хорошо, извините, если что не так сказал, удаляю и ухожу из обсуждения. Жаль потерянного рейтинга.
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 147.438
Поблагодарили: 1087
74.68%
pirates.png
Вроде разобрался с акронисом, щас тестить буду, если все нормуль, выложу обновление.
zaharalex
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 6.282
100%
Народ подскажите скрипт загрузки Ubuntu пожалуйста. Хоцца на флэшке тоже иметь.
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 147.438
Поблагодарили: 1087
74.68%
pirates.png
zaharalex
Лично я не знаю, только собираюсь попробовать потестить..
Сегодня гонял слаксю, классная штука, если б не один минус, ни в какую она не захотела увидеть сетевуху Atherous AR8151. поэтому впечатление моё не собо.. я понимаю что на других материнках сетевухи другие, но тенденции мне не нравятся.. слишком много производителей материнок стали тыкать сетевой чип именно от Atherous. Помню времена когда под линух на эти сетевухи даже дров не было, народ сам писал..
Так что слакся оставила о себе не особо хорошее впечатление, и во всем виноват сетевой чип Atherous.
StrunetsAF63
 
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1002
Ratio: 98.809
Поблагодарили: 421
100%
ussr.gif
Prof82
Как исправите, перезальёте сборочку по новой?
zaharalex
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 6.282
100%
Prof82
Ну а примерно лайвсд так прописать в загрузке?-

title ubuntu 11.04
map --mem (hd0,0)/boot/dos/ubuntu-ru-11.04.110530-i386.iso (hd32)
map --hook
chainloader (hd32)
boot
Посоветуйте
kBa3uMoga
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 0.84
1.57%
Откуда: Springfield
usa.gif
zaharalex
ктож так делает? что за мода всё мапитЬ? :лол:
загугли

вот к примеру на популярном форуме есть кое что: не факт что имена такая комбинация сработает, но авось чем то поможет
+
там наверно суслик, так вот посмотреть как он грузит убунту и попробовать чето сотварить самому

также можно добавить переход в меню суслика а там элементарно украсть из самой убунту то что внутри

PS: убунту нету) но когда делал чето другое на линексе делал так)) =)
bor07
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 7.955
100%
Что там с исправлением то?Дали добро или нет?Может по новой залить с другим номером сборки?
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 147.438
Поблагодарили: 1087
74.68%
pirates.png
StrunetsAF63
нет, яж писал, будет исправление. Полностью перезаливать весь образ, будет считаться не уважением к скачавшим. Т.к. перекачивать из-за одного акрониса 13 гигов, это по моему слишком :)

zaharalex
да так, но мапить такой образ это и долго и не удобно, т.к. все изменения что вы сделаете в линуксе после перезагрузки не сохранятся.
Я считаю что надо поставить на флешку, а потом её запускать от туда. Возможно будут проблемы из-за того что флешка в ntfs-e да и не видел я способа как убунту запихать в одну папку и чтоб от тудова она работала(не люблю я когда в корне диска валяется огромное количество файлов и папок, раздражает).

Пока что могу вам посоветовать только слаксю. Еслиб конечно не проблема с дровами на сетевуху Атхероус, был бы прекрасный вариант линукса на флехе.

Будет время, обязательно попробую ченить сотварить с убунтой. Но по всей видимости это не скоро будет.

bor07
Добавил. Видимо модераторы одобрение поздно ночью дали, когда я уже баюшки ушел. а утром не видел смысла обновлять, т.к. все равно уходил с раздачи до вечера.

Перезалейте торрент, добавлена папка с исправлением для акрониса(29.03.2012).
repis
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 25.627
0.25%
israel.gif
Винды на русском? Английских нет?
OUI
Только чтение
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 396
Ratio: 4.426
Поблагодарили: 543
50.18%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Спасибо за исправление, акронис работает без проблем!!!
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 147.438
Поблагодарили: 1087
74.68%
pirates.png
repis
Только русские.

OUI
Всегда пожалуйста, стараюсь быстро исправлять выявленные проблемы :)
gelfandbein
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 8.668
Раздал: 28.45 TB
Поблагодарили: 754
100%
Откуда: Херсон
ukraine.gif
Prof82 уважаемый, во1х спасибо за сборку) а во2х скажите пожалуйста, на диске где-то есть утилиты для чистки винды от смс-вымагателей и т.п.?

_________________
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают...
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 147.438
Поблагодарили: 1087
74.68%
pirates.png
gelfandbein
Перечитайте состав сборки: Да и в лайв сиди дисках есть антивирусы и другие утилитки

Главное чтоб вы умели ими пользоваться ;)
GRAF-Anest
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 86.654
Раздал: 17.49 TB
100%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
А обязательно форматировать флешку в файловую систему NTFS с помощью HP-утилиты или и через стандартное меню "форматировать" нормально будет?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7