Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 644

Sysadmins Flash Prof Edition 2.0


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 147.438
Поблагодарили: 1087
74.68%
pirates.png
Sysadmins Flash Prof Edition 2.0
Название программы: Sysadmins Flash Prof Edition 2.0
Версия программы: 2.0
Последняя Версия программы: 2.0
Язык интерфейса: Русский

Лечение: требуется, но отсутствует. Лицензионные версии Windows. Никакие ключи не вшины, win7 без ключа устанавливается в триальном режиме на 3 дня, win XP - можно пропустить ввод ключа во время установки, тогда триаль на 30 дней. Активировать ключом с лиценз наклейки на вашем системном блоке, либо качайте из интернета активаторы, благо на каждом углу валяются.
Системные требования:

PC-совместимый компьютер с ОЗУ от 512 мб с возможностью загрузки с USB.
Сборка рассчитана на флешки размерами 4, 8 и 16 Гб.

Описание:
Мультизагрузочная флешка предназначенная в первую очередь для системных администраторов.
Настоятельно рекомендую, прочитать все внимательно, открыть все спойлеры, это снимет большое количество вопросов. Скриншоты:
ВНИМАНИЕ!!! В раздаче присутствуют сразу все 3 версии сборок, скачивайте именно тот архив который вам нужен. Я открыт для предложений о внесении изменений в данную флеху.

Время раздачи: С 20:00 до 7:00
[NNM-Club.ru]_SysAdminsFlashProfEdition2.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Май 2012 02:21:35
 Размер:   24.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 235)
 Поблагодарили:   611
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Май 2012 08:08:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 147.438
Поблагодарили: 1087
74.68%
pirates.png
Gorinich64
аа.. ну значит я все таки правильно вас понял, вы про gfx меню. Тогда на гринфлеше смотрите, там все есть. Даже сами Gfx темы можно скачать от туда. Есть программы и инструкции по созданию своих тем. Мне например, не которые скачанные от туда темы, пришлось править самому, и подгонять под свои нужды, т.к. либо кол-во строчек было маленькое, либо в теме какие то стремные черепа были либо еще что то.
Насчет не обращать внимания, возможно вы правы. Может я конечно не прав думая так, но мне кажется что автору наоборот должно быть приятно, что взяли его творение и используют. Мне вот приятно, когда народ говорит что скачал, подогнал под себя, так как это ему надо, и использует с удовольствием и благодарностью. Именно для этого я и делал флеху, именно для этого я стараюсь заложить потенуиал на развитие флехи. Мне приятно читать отзывы умных людей. Я всегда отвечаю на личку, когда у меня спрашиваю что то, как мол сделал и как можно сделать то-то. Если это не слишком сложно, тогда пишу как, если сложно и как я говорил что просто так на пальцах не объяснить, тогда я даю ссылку, где есть инфа по теме и обычно пишу примерный алгоритм, чего надо будет сделать.

Опять же, моя сборка сделана на основе сборок FILTH2012. Этого чувака, я безмерно уважаю и ценю, не описуемо как я ему благодарен за его сборки и за то что мы периодически переписываемся, обмениваемся знаниями, ссылками на статьи ну и тем что нам удалось нарыть или сделать.

Мне не понятно, чего Гиббс87 так разоряется, как будто у него корову украли. Я честно сознался, что да, я скачал его сборку, посмотрел, поковырял, разобрался. Нашел в инете очень хорошую инструкцию, как это делается, сверился с тем что я накопал, немного подправил то что мне удалось узнать и уже после этого я просто удалил все из iso гиббса, абсолютно все!!! кроме груба. Взял Лицен дистрибы и начал делать своё. Все что получилось, запихнул в исо гиббса и собрал сам образ. Почему именно в его исо а не с нуля сделал, ну просто мне было лениво делать с нуля, к тому же зачем делать то что и так довольно таки хорошо сделано?
Я когда то, очень давно, писал инструкции по администрированию 1с 7.7(восьмерок тогда еще небыло), по автоматизированию резервного копирования, сохранению, чистке сохраненок и базы данных ну и естественно по переиндексации базы. Так народ взял на вооружение, чтото переделал, чтоб ему было удобнее и использовал, че в этом плохого?
Ну или если например забить в поиске, название моей флешки, то можно найти кучу ссылок на файло обменников где можно её скачать, проше говоря народ за счет моей сборки деньгу зашибает. Ну я же не кричу, не разоряюсь ка будо у меня корову украли. Зарабатывают, ну пускай зарабатывают. Я флеху делаю не для денег, а в первую очередь для себя и своего IT отдела, чтоб мои же парням, было проще и быстрее работать. Я не понимаю, габбса. Мне вот наоборот приятнее что народ использует моё творение. Значит я делал флеху не зря..
Gorinich64
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 136.559
100%
Prof82 писал(а):
Мне не понятно, чего Гиббс87 так разоряется, как будто у него корову украли.

Наверное потому, что вы забыли помянуть его добрым словом в шапке "Благодарности" (там обычно указывают всех у кого что позаимствовано). Добавлено спустя 30 минут 7 секунд:

Prof82 писал(а):
к тому же зачем делать то что и так довольно таки хорошо сделано?

Я тоже всегда предпочитаю этот вариант сборки, оставив самое лучшее, а остальное добавляю сам. Всегда не хватает времени, чтобы начать с нуля. Колесо прогресса не стоит на месте, все устаревает, обновляется - за всем просто не успеть.
Haos77
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 3.307
56.49%
Откуда: Юг
russia.gif
Добрый час,поскажите пожалуйста,что эт за ошибка.Скачал архив Medium из данной раздачи,установл. на флешке 8 гб ,всё работает кроме Kaspersky Rescue Disk после выбора режима графический или текстовый выскакивает ошибка
может не хватает места,но на флешке свободно еще 700 метров
Сборка конечно отличная,большое спасибо.Windows 7-64
Gorinich64
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 136.559
100%
Haos77 Скорее памяти не хватает, попробовать увеличить файл подкачки. Место наврядли, а вот размещение на флешке (для загрузки обычно в начале) может влиять. К iso-образам это скорее всего не относится, а для распакованных - существенно.
Haos77
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 3.307
56.49%
Откуда: Юг
russia.gif
Gorinich64 писал(а): Перейти к сообщению
Haos77 Скорее памяти не хватает, попробовать увеличить файл подкачки. Место наврядли, а вот размещение на флешке (для загрузки обычно в начале) может влиять. К iso-образам это скорее всего не относится, а для распакованных - существенно.


Памяти 4 гб ,подкачки 7 наверно не в этом дело
Gorinich64
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 136.559
100%
У меня в принципе Kasper грузится с переменным успехом и на 512 mb в распакованном виде или если iso-образ предварительно дефрагментирован утилитой WinContig (Programs-2k10\Flash-Utilites). С проблемой подобного рода не сталкивался, лишь предположил зная прожорливость этого Антивиря. Попробуй поискать ответ в параллельной теме.
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 147.438
Поблагодарили: 1087
74.68%
pirates.png
Haos77
нет дело не в памяти. Проверьте есть ли в корне флешке маркерный файл
Код:
liveusb

без него у каспера как раз кернел паникует. Если нет, то создайте его пустым и без расширения. Это единственно что я знаю, почему иногда вываливается каспер в такую ошибку.
Можно попробовать еще дефрагментировать \rescue\rescue.iso например WinContig - ом.
Gorinich64
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 136.559
100%
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 147.438
Поблагодарили: 1087
74.68%
pirates.png
Haos77
Проблема с каспером решилась?

Gorinich64
здесь чтоб шапку поменять надо у модераторов получить разрешение на это. Добавлю обязательно, но сначала одну маленькую проблемку решу, описание тоже надо будет добавить в шапку, чтоб уж по тыще раз не просить разрешения, сделаю все в месте.
Gorinich64
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 136.559
100%
Prof82 Спасибо за понимание и правильные выводы!
Ответ на ваш вопрос из соседней темы есть внизу этой страницы - Вы не можете удалять свои сообщения.
Haos77
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 3.307
56.49%
Откуда: Юг
russia.gif
[quote="Prof82";p="4472757"]Haos77
Проблема с каспером решилась?

Нет,не решилась,файл liveusb сушествует,прогнал WinContig -ом,всё также,ничего не изменилось.
Пробовал архив заново на флешку перезаписать,ничего.Удалил папку каспера с флешки.
Gorinich64
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 136.559
100%
Haos77 писал(а):
Нет,не решилась,файл liveusb сушествует,
Когда файл имеется, но выдает ошибку, чаще всего связано с размещением, о чем я уже писал выше.
Или, если есть возможность в загрузчике (с правкой меню), запускать из iso-образа (kav_rescue_10.iso).
kiril11111
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.293
0%
antiguabarbuda.gif
подскажите где можно взять активатор для windows xp ?
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 147.438
Поблагодарили: 1087
74.68%
pirates.png
Haos77
пробуйте на другом железе, у меня работает нормально, периодически обновляю базы в образе.
Вообще судя по фотографии, каспер не может примонтировать диск. Если я правильно его понимаю. он ругается на файловую систему VFS.

Gorinich64
так он и так из iso образа работает.

kiril11111
ищите, в интернете навалом.(Сам не пользуюсь, поэтому не знаю даже названий)

попробуйте заглянуть в соседнюю тему
pel-poi
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 36.115
Поблагодарили: 602
100%
Откуда: Lviv
ukraine.gif
Цитата:
На старых материнках, с первого раза не стартует загрузка с флешки, пишет "Missing MBR-helper".
Нажимаем Ctrl-Alt-Del и снова стартуем с флешки. Насколько я понял это проблема 845 чипсетов, почему то не успевает он полностью определить флешку.
Например: Asus p5gz-mx

Действительно на данной материнской плате с Transcend JetFlash 350 32 Gb (TS32GJF350) получаю данную ошибку, перезагрузка к сожалению не помогает.
А вот с SanDisk Cruzer Edge 16GB (SDCZ51-016G-B35) такой проблемы на данной материнке нет, флеш стартует.

_________________
Век живи, век учись.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7