Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 109

Песочница. Флудилка талантов v.5


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Архив
Автор Сообщение
Рявкин ®
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25343
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта

Поговорим!
Общаемся, не забываем про Основные Правила Клуба! Не забудьте добавить тему в закладки!

Полезные ссылки:

Творчество - это целый мир!
Приглашаем вас

В раздел > > >
Фотографии < < <

В раздел > > > Фоторепортажи и смешанные авторские темы < < <

В раздел > > > Музыкальное и видео творчество < < <

В раздел > > > Словесники < < <

В > > > Литературную < < <

И > > > Поэтическую гостиные < < <

Может быть вам захочется опубликовать там свои работы.

  • Приглашаем Вас присоединиться к команде Клубных Талантов!
← Песочница v.4
Рявкин ®
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25343
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
брр..
я тут прогугливал одно... и в итоге вижу
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Заведи дегуса!


Одно из самых известных таких грузинских слов – «генацвале». По смысловому значению его можно перевести как «душа моя». Обращение, казалось бы, для довольно близких людей, однако грузины не делят окружение на «своих» и «чужих». «Генацвале» к вам могут обратиться в транспорте, на улице, за столом, знакомые, родные или совершенно незнакомые люди. В русском языке я бы сравнила это обращение с «молодой человек» или «девушка».

_________________
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19361
Ratio: 74.405
Поблагодарили: 1462
100%
Откуда: Зазеркалье
Я не знаю грузинский. Спасибо за перевод. Мы работаем с сетью ресторанов с таким названием.
Spirit Summer
Талант
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 2.713
Поблагодарили: 24002
100%
Откуда: Николаев
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Сегодня все покрылось коркой льда.
:шок: Жесть. :кругом голова: Приезжайте в гости, Генацвале ! :D




_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные.. Фантазии, иллюзии, кошмары. Картинки созданные при помощи ИИ
Рявкин ®
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25343
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
чёрт возьми - наблюдаю теорию относительности в реале!!
проснулся, за два часа перед выходом на смену, думал успею всё!!
а время прям бежит!!! стрелка на часах крутится с бешеной скоростью!!
И я уже не успеваю!! АААА :убится ап стену:
поеду на такси ))

_________________
Spirit Summer
Талант
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 2.713
Поблагодарили: 24002
100%
Откуда: Николаев
Да, я тоже сегодня на такси ездил, в больницу . :да: Больница от меня - 2 км. дета. Вот, только через речку она - 2 км. А моста - меж нами нет, поэтому туда 40 км.., и обратно стока же.. пришлось объезжать, дета 35 у.е. прокатал.. О нет Такси, лучше всего, но блин с этой войной - каждую копейку считаешь. Вверху опрос был, по поводу "Кто чем пользуется", скайп там, вайбер, и пр. я по Вайбер щёлкнул, ведь реально в нём в основном, а телега, и инста в опере мини - на смартфоне, просто закладки сделал, и телефон не грузится. А вот ватсап - пришлось весной поставить, через него заявку на помощь подавал, Норвежский совет - по 200 у.е. обещал дать. Ну и в ватсап - типа сообщения жди сиди. Вот прошло 8 месяцев, они пишут - извините, рассмотрели, помочь не можем.. ну, я и не рассчитывал - но надеялся. Сегодня товарища наведал за одним, у него 1-я б группа инвалидности, такие болячки - что и писать страшно. Сам себя не обслуживает, пенсия неполные 60 у.е. месяц. Ему, тоже отказали в помощи, пишут извините, мы совсем нуждающимся даём. я удивлён сильно, человек не ходит вообще. :мегашок: Да, грустно это, но весело что Ватсап снёс нафик, аж дышать легче стало. Теперь смартфон - раз в 5 дней заряжать буду, и нормуль. 15% - ставлю на зарядку, 95% - снимаю - и порядок. Чёткая это прога ADB AppControl, около 150 программ отключил/удалил, летает телефон. Правда 300 осталась, но, их не стоит удалять/отключать.. а жаль. :злость: =)

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные.. Фантазии, иллюзии, кошмары. Картинки созданные при помощи ИИ
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19361
Ratio: 74.405
Поблагодарили: 1462
100%
Откуда: Зазеркалье
Spirit Summer
Вся рабочая переписка через ВатсАпп. Договора, счета. Даже звонят. Тем более - бесплатно, в любую страну мира.

Вы все не правильно поняли! Совсем нуждающиеся -- это люди, которым не хватает на новый Майбах, вестимо...

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

Image

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

На выходные обещают пять миллиметров снега. :( Признавайтесь, кто зиму накаркал?
Spirit Summer
Талант
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 2.713
Поблагодарили: 24002
100%
Откуда: Николаев
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
рабочая переписка через ВатсАпп. Договора,

О-о-о.. :задумался: Во как.. Может и у нас такое практикуется, я просто к счастью - не работаю.. в организациях. Ну вот так, на бытовом уровне - Вайбером пользуемся.. бесплатно, и файлы отсылать можно, связь нормальная, и т.д. =)

Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
нуждающиеся -- это люди, которым не хватает на новый Майбах

Вот об этом я не подумал.. :смущение: Видимо старческий эгоизм. :убится ап стену: Ведь и правда, им больше нашего нужно. :задумался:

Зиму ? А что это ? У нас по погоде - весна :ангел:

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные.. Фантазии, иллюзии, кошмары. Картинки созданные при помощи ИИ
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19361
Ratio: 74.405
Поблагодарили: 1462
100%
Откуда: Зазеркалье
Самое главное - не заряжать до 100%, доводить до 85-ти, не разряжать вусмерть. У меня третий год телефон. Три ВатсАппа, Три Телеги, куча других приложений. К вечеру - разряд 55-65%. Если навигатор или Zoom включаю - тогда больше. А если вместо этой программы просто попробовать Рут и ручками все сделать? Тогда, наверное, полетят сервисы Гугла: календарь с напоминаниями, задачи, синхронизация записной книжки, определитель кто звонит, Гугла. Некоторые приложения не хотят работать, если выключены сервисы Гугл Плей, которые следят за нами. Короче -- все те крутые фишки, без которых жить очень не комфортно.
Spirit Summer
Талант
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 2.713
Поблагодарили: 24002
100%
Откуда: Николаев
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
ручками все сделать

Дык, по сути, всё ручками и делается. :незнает: Эта прога, просто удобна для некоторых действий, но она не отключает рекламу во встроенных приложениях, не выгоняет проги из фоновых процессов навсегда, и т.д. ADB AppControl - это такой себе приземлённый типо-менеджер, типо-деинсталлятор, и типо-диспетчер процессов, и в таком духе.. Отключает программы, завершает на время процессы.. но куча плюсов, простой человек, в основном, не навредит особо, без прав - программы отключаются просто, хоть и пишет - удалено. Не подходит - можно включить, а можно вернуть смарт в исходное состояние, и начать заново.. и т.д. удобная "хрень". :да:

Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
У меня третий год телефон. Три ВатсАппа, Три Телеги, куча других приложений. К вечеру - разряд 55-65%.

У Вас, наверное чёт покруче. У меня, простой (XIAOMI Redmi Note 12 4/128GB Оnyx Gray за 200 у.е.). я с ним потанцевал, памяти добавил, лишнее поубирал, но, в Сяоми - такое количество ненужного - жесть просто. О нет

Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
крутые фишки

Ну, мы в разных местах функционируем. Вы, похоже житель столицы. я, житель прифронтового города.. У меня аккумулятор 5000мАч, и важно, чтобы его надольше хватило, ведь свет рубят часто. Для меня, главное, это основное предназначение - связь (т.ф., интернет)., геолокацию оставил, воспроизведение аудио/видео, сканирование.. и в таком духе.. Компас и пр. бред - поотключал.. Сделал копии арк, если нужно - установлю с карты. Гугл плей сервисы оставил, сам магазин убрал - жрёт немерено., хром оперой заменил., и в таком духе..

Был у меня Xiaomi Redmi Note 5, это вещь. 5 лет типа работал, в больнице полгода на раздаче сети стоял, на неделю заряда хватало, ну в спокойном режиме, а аккумулятор 4000мАч всего был.. жалко старичка, скучаю. :плач:

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные.. Фантазии, иллюзии, кошмары. Картинки созданные при помощи ИИ
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19361
Ratio: 74.405
Поблагодарили: 1462
100%
Откуда: Зазеркалье
Spirit Summer писал(а): Перейти к сообщению
не навредит

Честно говоря, подобные программы, лично у меня вызывают подозрения. Неизвестно, что эта программа будет прописывать, по воле автора, какие процессы запускать. Может быть, никаких и это просто паранойя...

Spirit Summer писал(а): Перейти к сообщению
покруче

Alcatel 1S 2023. :незнает: У супруги - vivo y35s. Камера получше чем, у меня, почти как в Сяоми.
Ничего выдающегося.
Spirit Summer
Талант
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 2.713
Поблагодарили: 24002
100%
Откуда: Николаев
Ну да.. :задумался: Сейчас глянул в упоминаемый ADB, преувеличил я немного выше. Не 300 - а 249 программ осталось, 80 отключил, 21 удалил. :да:

Ну и куда это годится ? Ну немерено бреда предустанавливают, надо-не надо. я поначалу - сдать хотел, пока не настроил - пару дней заряд держал только.. :( Потом посмотрел в сети, это за 5 лет - так в худшую сторону всё поменялось, на новые смартфоны, стали раза в 2 программ больше ставить, и лидер в этом гнусном деле - именно Сяоми, похоже. :убится ап стену: Черти. :)

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные.. Фантазии, иллюзии, кошмары. Картинки созданные при помощи ИИ
White1965
Завсегдатай КТ
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1865
Ratio: 48.819
Поблагодарили: 39204
100%
ussr.gif
Alone_Kedr писал(а): Перейти к сообщению
«Жуклз» на природе ))


:задумался: Младший в архиве работает. Принес фотку архивную:


:шок:

_________________

Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19361
Ratio: 74.405
Поблагодарили: 1462
100%
Откуда: Зазеркалье
White1965
Бобик! Совсем масенький еще!
Откормили же, всем колхозом, продали потом японцам... Цензура
White1965
Завсегдатай КТ
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1865
Ratio: 48.819
Поблагодарили: 39204
100%
ussr.gif
Facesmiler
Не, тогда уж корейцам. Те бобиков очень того - уважают. Хотя, могли и японцам - Годзиллу изображать. :задумался:
А вообще, когда рисовал, то думал - я настолько древний что динозавров видел. :смех:

_________________

Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19361
Ratio: 74.405
Поблагодарили: 1462
100%
Откуда: Зазеркалье
White1965
Годзилла -- по-моему, японец. Хотя, хто их поймёт, этих китайцев!
YouTube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 97, 98, 99  След.
Страница 39 из 99