Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 240

[Обсуждение] Thief


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Cinestar
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 1.761
100%
Откуда: Germany
germany.gif
Щас мой школяр потестит. Говорит, пятый ГТА прошёл полностью, надачётановое.
Калькулятору год всего.

Всё летает, пацан счастлив. Обещал не воровать офлайн.
P.S. Качал с другой раздачи. Настройки задрал на самый верх. Ничего не тормозиит. В фоне работает опера с кучей страниц, скайп, мюторрент и ешё чегото.

_________________
Intel I7 6700 K 4x4 4.0 GHz Ram 16Gb SSD 480Gb HDD 8Tb. Nvidia Geforce GTX 980 4Gb
azeritto
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 4.171
0.7%
У кого нить был баг с возвратом игры в 1 главу при переходе из одной локации города в другую? Это ж пздц. Играл весь день на настройках игры с сейвами только в начале главы.
А из-за этого бага в общем игра возвращает в 1 главу и сейв переписывает на 1 главу тоже. То есть назад уже не вернуться. В общем скажу одно - это пздц! А так игра конечно классная.
azeritto
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 4.171
0.7%
KRULAN писал(а): Перейти к сообщению
Для полного погружения в атмосферу, нужно своровать диск с магазина :D javascript:emoticon(':D')

Надо еще чо нить на работе своровать и в магазине рядом с домом. К соседям мона заглянуть. И вообще для клиптоманов эта игра реально настоящая находка. :лол:
Fentanil
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.727
25.42%
Репак Хорош ! 5+ Играется отлично на Windows 7 x64 .
Но запускаю 32 битной игру.
Для 64 комп мой слабоват для этого.
Игруха требовательна конечно но на высоких полет отличный , ультру не ставлю подлагивает.

Комп - Мать: GA-970A-DS3 Проц: AMD Athlon(tm) II X2 260 Processor (2 CPUs), ~3.2GHz
Память: Kingston DDR3, 4ГБ (2x2ГБ), PC3-12800, 1600МГц Видюха: AMD Radeon HD 5800 Series 2гб.

Перевод и озвучка все класс и субтитры включил тоже. )
По поводу запуска и темного экрана с мышкой. Первый раз запустил и тож думал висяк , а нет прогрузился долго думал и во второй запуск сразу все пошло.
Видимо первый запуск долго с темным экраном какая-то оптимизация идет )

Интерфейс игры оч напомнил последний Tomb Raider. Меню и еще некоторые мелочи. Мне оч понравилось.

В Dishonored играл и не могу сравнить эти игры. т.к. Thief это всетаки стэлс квест )
3 раза проходил Deadly Shadows и ни разу не был разочарован. Великолепный сюжет.
Надеюсь здесь не подкачает )

Всем Всех Благ )
kent_74
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 11.178
Раздал: 8.943 TB
Поблагодарили: 57
100%
Откуда: г. Магнитогорск
russia.gif
игрушка отличная!
alta-vusta
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 10.381
Поблагодарили: 25
100%
logo.gif
realbormor писал(а): Перейти к сообщению
Город, поражённый чумой, в нём бегает по крышам и карнизам кто-то отверженный, собирает чернильницы, шестерёнки и разные типы стрел, обходит ворота, вскрывает сейфы, выполняет задания подонков общества... Dishonored один к одному. То есть просто слизано почти без изменений. Ах да! Принцесу спасать не надо. Единственное отличие.


Это классика жанра) Сравнивать надо не с dishonored а с первыми Thief :да:
sainfo
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1655
Ratio: 17.267
Раздал: 119.7 TB
Поблагодарили: 16153
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Игра не плохая, но с Эрин явно переборщили. Когда поднесешь к ней три кристалла, они разлетаются и Эрин что ненормальная начинает за мной гоняться. Нужно опять собрать эти три кристалла - два нашел легко (после чего этих Эрин стало уже штук пять и все они норовят меня обидеть), а вот третьего что то пока не вижу ...
:(

_________________
Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA GTX 1080 Ti FTW3 Hydro Copper Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 24H2 IoT Enterprise LTSC
Razer83
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 1.759
100%
russia.gif
Я думаю что игру еще будут патчить,поскольку оптимизация в игре храмает и провалы FPS имеются кто бы что не говорил.Я смотрел обзор игры и там сразу сказали что игру выпустили сырую(схалтурили)
sainfo
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1655
Ratio: 17.267
Раздал: 119.7 TB
Поблагодарили: 16153
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
realbormor писал(а): Перейти к сообщению
Dishonored один к одному. То есть просто слизано почти без изменений. Ах да! Принцесу спасать не надо. Единственное отличие.

Ну как же никого спасать не нужно, а про Эрин забыл ? Та еще морока с ее спасением ...
:(

_________________
Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA GTX 1080 Ti FTW3 Hydro Copper Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 24H2 IoT Enterprise LTSC
erdinger
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 0.667
100%
germany.gif
Александр Нюша писал(а): Перейти к сообщению
Игра красивая-но не более.Конечно пройду-через силу...


Полностью согласен.
sndrbbnsun
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 0.999
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Москва
russia.gif
что то я не понял концовку.... Ну подошел он к ней, забрать энергию, ОТКУДА там внезапно она висит над обрывом??

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

realbormor писал(а): Перейти к сообщению
Город, поражённый чумой, в нём бегает по крышам и карнизам кто-то отверженный, собирает чернильницы, шестерёнки и разные типы стрел, обходит ворота, вскрывает сейфы, выполняет задания подонков общества... Dishonored один к одному. То есть просто слизано почти без изменений. Ах да! Принцесу спасать не надо. Единственное отличие.


как бы музыка тоже состоит из 7 нот, и можно сказать слизано)
dangluh88
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 28.85
Раздал: 8.668 TB
Поблагодарили: 1612
100%
Откуда: C:\Россия\...
ussr.gif
игра у меня хорошо летит. У меня у одного тормозится ролик (видео)?..

_________________
6 лет вместе NNM, я за вас очень рад. Всех благ вам. Вы очень выросли
RodikSogit
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.428
0%
:стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба:
Razer83 писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю как у вас, у меня в стиме написано что игра будет доступна 25 числа (примерно через 21 час).Куда спешить то.У меня игра уже давно куплена по предзаказу в стиме Thief:Master Thief Edition.
jaggi007
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 4.058
24.56%
Игра хорошая играть стоит а концовка такое Цензура, самый самый его конец не понятно что надо делать куда бежать. Тупо по прохождению надо. Бесит, это ж такое придумать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5