Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 193

[Обсуждение] Thief


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1256758
100%
Thief


Дата выхода: 27 февраля 2014
Дата выхода в России: 28 февраля 2014
Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Официальный сайт: Thiefgame.com

Разработчик: Eidos-Montréal / Nixxes Software BV
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Локализация: Новый Диск

Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: High-Performance Dual Core CPU or Quad Core CPU
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon 4800 series / Nvidia GTS 250
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX


Описание:
Если вам нужно что-то украсть – вы обратились по адресу. В Городе, полном опасностей, есть лишь один человек, способный выполнить самый сложный заказ. По сравнению с ним бледнеют жестокий барон Норткрест и его алчная стража, таинственная Королева попрошаек, пламенные революционеры и обитатели уличного «дна». Его зовут Гарретт, и он в совершенстве владеет искусством взлома и проникновения. Чума, война, разборки… пусть остальные трепещут – а он будет воровать!

Нетленная классика возвращается. Совершенно новая игра от студии Eidos-Montréal, подарившей поклонникам великолепную Deus Ex: Human Revolution, возрождает лучшие традиции легендарной серии Thief. Сможете ли вы стать настоящим Мастером-вором и выжить на темных улочках Города, где кровь на мостовых – столь же обычное явление, как золотые монеты в сундуках всемогущего Барона?
  • Путь Мастера-вора: совершайте немыслимые ограбления, набивая карманы с неизменным риском для жизни
  • Выберите свой подход: крадитесь в тени, используйте бесчисленные уловки или оставляйте за собой трупы тех, кто попался под руку
  • Невероятное погружение: исследуйте мрачный Город в поисках ответов на загадочные события прошлого
  • Захватывающий сюжет: дьявольские интриги и противостояние, грозящее уничтожить весь мир
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube

Razer83
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 1.759
100%
russia.gif
Не знаю как у вас, у меня в стиме написано что игра будет доступна 25 числа (примерно через 21 час).Куда спешить то.У меня игра уже давно куплена по предзаказу в стиме Thief:Master Thief Edition.
Rezn9
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 32.674
73.71%
Razer83
Возможно у вас аккаунт зарубежного стима, в России оф, релиз 28 февраля, о чем мне стим и пишет при попытке запустить игру, к сожалению (
erdinger
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 0.667
100%
germany.gif
Cолидная игра в прятки, но совсем не Tief.
avdeev_vse
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 922
Ratio: 286.449
Поблагодарили: 148185
100%
Откуда: Северная столица России
nnm-club.gif
Думаю скоро здесь начнется... =) а пока

_________________
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай что говоришь. Клавдий Клавдиан
Rezn9
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 32.674
73.71%
avdeev_vse
Блин сорри, действительно 25 февраля, но когда предваритальная загрузка была, показывал точно что поиграть можно будет 28 февраля, буквально пару дней назад, возможно у меня маразм уже )
TheNameLessOne
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 6.841
68.86%
Откуда: Valencia
spain.gif
Блин, так ждал Вора, а тут комп чудить начал - с графой проблемы - пришлось отдать на техобслуживание. Теперь в инете сижу с древнего калькулятора((((.
avdeev_vse
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 922
Ratio: 286.449
Поблагодарили: 148185
100%
Откуда: Северная столица России
nnm-club.gif
Rezn9 писал(а): Перейти к сообщению
avdeev_vse
Блин сорри, действительно 25 февраля, но когда предваритальная загрузка была, показывал точно что поиграть можно будет 28 февраля, буквально пару дней назад, возможно у меня маразм уже )

Нет... с Вами все ОК =), действительно была 28 - я смотрел, хотел купить.. но думаю сначала поиграть стоит и решить уже.

_________________
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай что говоришь. Клавдий Клавдиан
Rezn9
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 32.674
73.71%
avdeev_vse
Ну это радует на самом деле, гляну эту пока не терпится,а потом уже нормально в лицуху с ачивками. Главное что б не разочаровала
Агроном Сын Агропрома
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 0.466
100%
russia.gif
Когда речь зашла о том, что они собираются убрать всю мистику из игры, и типа сделать простого Воришку, это уже говорило что игра будет другая, а на деле вышло всё хуже, это не Thief совершенно.
Как там кто то сказал в одной из рецензий, это Деус Экс Хуман революшен... :убится ап стену:
AveMilаn
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 7.641
100%
russia.gif
ДИсхорнед один в один ей Богу, полная копия лишь чуточку изменен антураж и гемплей.
Den1els
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 8.477
6.87%
ukraine.gif
Надеюсь игру сделали в старых добрых традициях этой серии, а не нажимай левый клик и смотри кадсцены.
Razer83
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 1.759
100%
russia.gif
В преддверии премьеры стелс-экшена Thief разработчики из Eidos Montreal сообщили не слишком приятное для владельцев видеокарт Radeon известие: на старте продаж игра будет лишена поддержки API Mantle и технологии улучшенной обработки звука TrueAudio от AMD. Она появится в игре одновременно с выпуском первого обновления, запланированного на следующий месяц.

«Мы очень гордимся проделанной совместно со специалистами AMD работой по оптимизации PC-версии Thief для архитектуры Graphics Core Next, благодаря чему она сможет подарить владельцам видеокарт Radeon самые сильные впечатления, — написала комьюнити-менеджер студии Валери Бордо (Valerie Bourdeau) в официальном блоге проекта. — Однако нам нужно еще немного времени, чтобы завершить реализацию всех новейших особенностей».

При этом все остальные, уже ставшие традиционными для компьютерных версий игр технологии AMD, такие как Eyefinity, позволяющая выводить изображение на несколько дисплеев, и CrossFireX, повышающая производительность за счет использования до четырех видеоускорителей одновременно, будут поддерживаться с момента релиза. Представительница студии также опубликовала перечень всех прочих особенностей PC-версии, начиная интерфейсом и заканчивая графикой.

Выяснилось, что в настройках игры можно будет активировать режим вертикальной синхронизации, задать параметры сепарации и глубины режима стереоскопического 3D и оценить производительность своей системы в игре с помощью встроенного бенчмарка. Настроить в соответствии с возможностями своего компьютера также можно будет разрешение экрана (в числе поддерживаемых — 4K), разрешение текстур и качество их фильтрации, качество теней, глубины резкости, parallax occlusion mapping (POM), алгоритм антиалиасинга (SSAA, FXAA), жесткость теней (contact hardening shadows) и отражения в трехмерном виртуальном пространстве (screespace reflection). Наконец, разработчики позволят самостоятельно регулировать угол обзора и менять раскладку клавиатуры и мыши, а также сохранять и загружать прогресс в любой момент игры. В Thief также можно будет играть со стандартным контроллером Xbox 360.
kryl1411
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 75.713
Раздал: 31.49 TB
Поблагодарили: 25460
100%
russia.gif
Как открыть сейф в ювелирной лавке ?

Ну вроде открыл ... 7-3-9
dangluh88
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 28.85
Раздал: 8.668 TB
Поблагодарили: 1612
100%
Откуда: C:\Россия\...
ussr.gif
По поводу игры: очень даже интересная, но отложу до лучших времен, пусть выйдут патчи, пусть выйдут длц. Жду следующий драйвер nvidia для этой игры

_________________
6 лет вместе NNM, я за вас очень рад. Всех благ вам. Вы очень выросли
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5