Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 868

Microsoft Office 2016 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro 16.0.4405.1000 (x86/x64 ISO) RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1190.655
Поблагодарили: 4001615
100%
belarus.gif
Microsoft Office 2016 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro 16.0.4405.1000 (x86/x64 ISO) RePack by KpoJIuK
Русская/английская/украинская зарегистрированная версия с обновлениями по 10.07.2016 и без рекламы!
Версия программы: 16.0.4405.1000
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский / Английский / Украинский

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Процессор x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГЦ и поддержкой набора инструкций SSE2.
  • 2 ГБ ОЗУ рекомендуется для использования графических возможностей, функции мгновенного поиска Outlook и некоторых расширенных функций.
  • 3,0 ГБ свободного места на жестком диске.
  • Разрешение экрана 1280 x 800. Чтобы использовать аппаратное ускорение графики, необходима графическая карта с поддержкой DirectX10.
  • Операционная система: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 10 Server, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012 или Windows Server 2008 R2


Описание: Microsoft Office 2016 хорошо демонстрирует, как сегодня изменился сам подход к созданию документов и совместной работе с ними. Многие из нас начинают работу на одном компьютере, продолжают её на другом, а демонстрируют на третьем, попутно успевая вносить мелкие правки за ноутбуком, на планшете или даже смартфоне. Поэтому Office 2016 постарались сделать концептуально иным. Практически все ключевые элементы в нём были разработаны с чистого листа, а приложения ориентированы на единый стиль работы независимо от аппаратной платформы. Они призваны обеспечить привычный функционал на любом устройстве, автоматически подстраивая свой интерфейс под параметры текущего экрана и доступные системные ресурсы.

  • Microsoft Office 2016 Professional Plus
    • Microsoft Access 2016
    • Microsoft Excel 2016
    • Microsoft Lync 2016
    • Microsoft OneNote 2016
    • Microsoft Outlook 2016
    • Microsoft PowerPoint 2016
    • Microsoft Publisher 2016
    • Microsoft Visio Viewer 2016
    • Microsoft Word 2016
    • Skype for business 2016
    • Office Shared Features
    • Office Tools
  • Microsoft Visio Professional 2016
  • Microsoft Project Professional 2016
    Сборка представляет собой оригинальный установщик Microsoft Office со встроенными обновлениями и дополнительными утилитами, которые могут как облегчить установку, так и настроить её до последних мелочей.

      Общая информация:

        Языки: русский, английский, украинский
        Активация: KMSAuto Lite от Ratiborus
        Дополнительно: UBit Menu


      Тихая установка осуществляется с использованием файлов .msp (папка MSP) и при необходимости вы можете настроить их на свой вкус при помощи центра развертывания. Подробности использования центра развертывания можно узнать по следующей ссылке:

      technet.microsoft.com/ru-ru/library/cc179097.aspx

      На время установки рекомендую отключать антивирусные решения - процесс пройдёт гораздо быстрее и вероятность успешной активации намного увеличится.

      Параметры тихой установки* (используется AutorunHelper.exe):

        /O86U - тихая установка Office (x86) с обновлениями
        /O64U - тихая установка Office (x64) с обновлениями
        /O86N - тихая установка Office (x86) без обновлений
        /O64N - тихая установка Office (x64) без обновлений

        /V86U - тихая установка Visio (x86) с обновлениями
        /V64U - тихая установка Visio (x64) с обновлениями
        /V86N - тихая установка Visio (x86) без обновлений
        /V64N - тихая установка Visio (x64) без обновлений

        /P86U - тихая установка Project (x86) с обновлениями
        /P64U - тихая установка Project (x64) с обновлениями
        /P86N - тихая установка Project (x86) без обновлений
        /P64N - тихая установка Project (x64) без обновлений

        /UP2016 - установка обновлений

        /KMS - активация
        /UBRU - установка UBit Menu РУС
        /UBEN - установка UBit Menu ENG
        /S - скрыть окно прогресса

      Например, команда AutorunHelper.exe /O86U /V86N /KMS /UBRU
      установит Office x86 с обновлениями, UBit Menu РУС и активирует все продукты Office.

      Для нераспакованной версии (.exe) этот же запуск осуществляется следующим образом:
      Install.exe -y -nr -gm2
      "%WINDIR%\Temp\OFFICE2016\AutorunHelper.exe" /O86U /V86N /KMS /UBRU

      Название файла Install.exe необходимо заменить на соответствующее.
      * Нельзя устанавливать продукты разной разрядности одновременно (Office x64 и Visio x86).

  • Встроены обновления за июль 2016
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Microsoft Office 2016 Pro_Visio_Project 16.0.4405.1000 x86.x64 RePack by KpoJIuK.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Июл 2016 08:37:33
 Размер:   5.88 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 244)
 Поблагодарили:   754
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июл 2016 08:44:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1190.655
Поблагодарили: 4001615
100%
belarus.gif
    Перед написанием комментария, пожалуйста, ознакомьтесь со следующей информацией.
    С большой долей вероятности здесь вы найдёте ответ.

Hella666bf
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 7033.618
100%
russia.gif
Вопросы:
1) Надо открыть вкладку "Доп. Возможности" и использовать msp файлы до установки? И что, во время открывания их из установщика можно там что-то переименовать? Переименовать в Total Commander или Windows Explorer я до установки не могу ничего, т.к. там я вижу только iso файл.
2) Если я уже установила по-простому, без msp файлов, угрожает ли мне что-нибудь? Будет ли не давать обновиться? При установке, он спрашивал об обновлениях, был отключён интернет, я нажала на "Отложить". Сейчас Ворд работает и ничего плохого не пишет. Как вызвать обновления, если вдруг захочу?
3) Если ставить это заново, можно ли где-то выбрать, чтобы поставить только Ворд?
4) Есть ли более новая раздача Оффиса 2016 с английским языком? Как искать новейшие версии? Я смотрю верхние, по дате последнего коммента, а очень часто оказывается, что раздача в архиве.
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209193
100%
Hella666bf писал(а): Перейти к сообщению
1) Надо открыть вкладку "Доп. Возможности" и использовать msp файлы до установки? И что, во время открывания их из установщика можно там что-то переименовать? Переименовать в Total Commander или Windows Explorer я до установки не могу ничего, т.к. там я вижу только iso файл.

Ничего не надо, это для пользователей, которые хотят организовать себе тихую установку.
Hella666bf писал(а): Перейти к сообщению
2) Если я уже установила по-простому, без msp файлов, угрожает ли мне что-нибудь? Будет ли не давать обновиться? При установке, он спрашивал об обновлениях, был отключён интернет, я нажала на "Отложить". Сейчас Ворд работает и ничего плохого не пишет. Как вызвать обновления, если вдруг захочу?

Ничего не грозит. Офис обновляется через Windows Update.
Hella666bf писал(а): Перейти к сообщению
3) Если ставить это заново, можно ли где-то выбрать, чтобы поставить только Ворд?

Да, есть выбор при установке после нажатия на кнопку "Настройка".
Hella666bf писал(а): Перейти к сообщению
4) Есть ли более новая раздача Оффиса 2016 с английским языком? Как искать новейшие версии? Я смотрю верхние, по дате последнего коммента, а очень часто оказывается, что раздача в архиве.

Нет, эта версия - самая актуальная на этот месяц. Дальше можно обновляться либо через Windows Update, либо скачивая новую сборку и пользуясь кнопкой обовления на странице дополнительных возможностей.
Hella666bf
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 7033.618
100%
russia.gif
Спасибо. :)
nudnik
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 38.533
1.57%
israel.gif
Пишет: Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-stdio-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу.
Что делать?
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209193
100%
nudnik писал(а): Перейти к сообщению
Пишет: Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-stdio-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу.
Что делать?

Первый комментарий, спойлер "решение проблем", первая строчка.
emuka
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 6.763
Поблагодарили: 1206
100%
Откуда: Jerusalem
israel.gif
Мне по работе нужны дополнительные языки. До этого устанавливал 3 пакета Офиса (Про) 2016 (скачанных тут же, на трекере), но во всех случаях при установке доп.языков, пакет проверки орфографии на них устанвливаться не хотел.
Устанавливал языки при помощи установшика, скачанного на оф.сайте. Можете сказать, на эту сборку установится?
На лаптопе стоит винда 10 (лицензия)
Заранее спасибо!

_________________
Жизнь - игра, а игра это РЕГБИ! Во имя рака, мола и святого скрама! Занос!
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209193
100%
emuka, кто знает, что вы там скачали...
Оригинальные Microsoft Office MultiLanguage Pack 2016 - 16.0.4266.1001 [Multi/Ru]
emuka
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 6.763
Поблагодарили: 1206
100%
Откуда: Jerusalem
israel.gif
KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
emuka, кто знает, что вы там скачали...
Оригинальные Microsoft Office MultiLanguage Pack 2016 - 16.0.4266.1001 [Multi/Ru]

Спасибо!

_________________
Жизнь - игра, а игра это РЕГБИ! Во имя рака, мола и святого скрама! Занос!
AndreyVolf
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.92
0.01%
Можете для чайников объяснить как ставить эти программы?

Как все это запускается?
Например, команда AutorunHelper.exe /O86U /V86N /KMS /UBRU
установит Office x86 с обновлениями, UBit Menu РУС и активирует все продукты Office.

Для нераспакованной версии (.exe) этот же запуск осуществляется следующим образом:
Install.exe -y -nr -gm2
"%WINDIR%\Temp\OFFICE2016\AutorunHelper.exe" /O86U /V86N /KMS /UBRU

Заранее спасибо
Bronek
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 1.889
100%
Скачалось-установилось-обновилось нормально, однако через неделю стал зависать, через две - перестал запускаться. ИМХО: не в качестве сборки дело, видимо, сыроват Office 2016 сам по себе, не торопитесь устанавливать. Тем не менее Мастеру - Благодарность и нижайший поклон за Труд!
V!RTuE
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 9.923
43.17%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Хотелось бы видеть такой пакет: word+excel+power point+access
Drakonich
Стаж: 14 лет
Сообщений: 41
Ratio: 5.166
21.54%
Откуда: Москоу итс биг треш...
russia.gif
а можно потом когда найдется ключик полностью удалить кмс активатор?! он никуда не вшивается?!
Ganymede
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4973
Ratio: 3.074
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Drakonich писал(а): Перейти к сообщению
а можно потом когда найдется ключик полностью удалить кмс активатор?!

Можно, удалишь следы активации: KMSCleaner v1.3 Portable

найдёшь тут: KMS Tools Portable 20.07.2016 by Ratiborus [Multi/Ru]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2