Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 020

Проверьте пожалуйста нет ли в отношения моего ника USIB-MAN и кабинета, каких либо ограничений для раздачи релизов на этом трекере


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
USIB-MAN ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 1503.828
Поблагодарили: 7012
100%
Откуда: из утробы )))
pirates.png
Приветствую.
Проверьте пожалуйста нет ли в отношения моего ника USIB-MAN и кабинета, каких либо ограничений для раздачи релизов на этом трекере. Я делаю заливки, а отдача нулевая. Дома второй компьютер, запитан интернет через роутер, ограничений в котором нет никаких. Уже нормально проверенно, что заливаю я релиз и жду время, минут 30-ть, никто не качает, по uTorrent проге видно, но качни мой знакомый у себя дома или я от его имени у себя на втором компе, то сразу идёт отдача, а после мой комп снова стоит без дела, в то время как второй под другой учёткой ведёт кому-то раздачу. И ладно бы, что корефан имеет какие-то настройки другие и ветку от провайдера другую, хотя он у нас общий и скорости у обоих по 100 мб/с, самое-то интересное, моих два компа я настраиваю одинаково, одними антивирусами и пакетом программ, и нифига не пойму почему второй комп ведёт отдачу с другого никнейма, а с моего USIB-MAN идут тормоза. То совсем ничего, то прозреет на короткий момент, хотя раньше всё было в шоколаде )) Проблема началась в начале сентября, думал провайдер косячит. Переустановки uTorrent и винды на компе результатов не дают, вот и надеюсь на Вашу помощь или хотя бы на советы дельные, куда мне залезть и как пошаманить )) Ведь я уже просто подозревать начал, что может стоять в отношение меня какая-то настройка, способная урезать трафик отдачи.
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45067
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
USIB-MAN
Такие ограничения технически не предусмотрены, так как абсолютно бессмысленны.

Нет достаточного количества сопутствующей информации, но предположительно причина в этом:
Основной FAQ. Читать в первую очередь !!!
ОТКРЫВАЕМ ПОРТЫ или "NAT-проблема"

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
NorthOn
 
Админ
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 16047
Ratio: 940.205
Поблагодарили: 15298
100%
nnm-club.gif
USIB-MAN
Порты-порты, где Ваша радость, закрыл порты - осталась малость. :)

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
lexandros
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51662
100%
russia.gif
USIB-MAN
Немного дополню. Прежде чем лезть в настройки роутера, попробуйте полностью отключить все файрволлы, брандмауэры (в том числе и встроенный виндовый), все антивирусы и тому подобное. Подождите немного и если раздача начнется - то значит отключать по очереди и искать виновника, блокирующего исходящий траффик и/или порты.
Из практики, в 90% случаев чаще всего виноваты именно всякие "умные" файрволлы/брандмауэры.

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
USIB-MAN ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 1503.828
Поблагодарили: 7012
100%
Откуда: из утробы )))
pirates.png
lexandros писал(а): Перейти к сообщению
USIB-MAN
Немного дополню. Прежде чем лезть в настройки роутера, попробуйте полностью отключить все файрволлы, брандмауэры (в том числе и встроенный виндовый), все антивирусы и тому подобное. Подождите немного и если раздача начнется - то значит отключать по очереди и искать виновника, блокирующего исходящий траффик и/или порты.
Из практики, в 90% случаев чаще всего виноваты именно всякие "умные" файрволлы/брандмауэры.


Я не настолько чайник, чтобы не понимать этого. Вкл или Вкл антивирус тотал секьюрити касперского роли не играет, замечено. Брендмауэр я терпеть не могу, поэтому всегда отключен и другим отключаю. Я за сутки отдал раздачи своего свежего релиза всего 2,5 гига с весом самого релиза 1,4 гига, из которых 1,4 это то, что скачал вторым компом сам же, но под другой учёткой. При этом сидерров уже через несколько часов было 10 человек. Значит не я стал основным источником, а кто-то скачавший по России, но кстати со второго моего компа. Компы свои знаю и одинаково программи комплектую, но с моей учётки меньше идёт поток отдачи, чем со второй, ну вот как так?!
Роутер без малейших настроек, на заводском по умолчанию настрое, при том, что до сентября у меня всё шустрило тоннами на отдаче. В общем если помочь мне не чем и в отношение меня всё нормально, без ограничений, то фиг с ним, буду еле еле отдачу вести. Один фиг уже не прикину в чём ещё проблема может быть, в utorrente тоже все настройки скоростей на максимуме. Раздача идёт моих релизов, но преимущественно с других пользователей по России, вот что меня коробит. Ладно хоть со второго компа могу донорить для юзаков остальных на NNM свежачки своих релизов на первых скачиваниях, а там дальше они уже меж собой пусть делятся, хотя и мне охото тоже принимать активное участие )) А пока у меня только свежаки BELLOF статистику держат на высоте, в раздаче скорость до 5 мб/с бывает, в тот момент как мои релизы раскидывают другие и если идёт отдача, то копеечная, что в принципе и вчера было замечено как и ранее .
codecs
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 61.289
100%
зачем вы флуд такой разводите вам дали совет если помогло то вы соответственно пишите ответ да или нет а так такие темы закрывать надо
USIB-MAN ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 1503.828
Поблагодарили: 7012
100%
Откуда: из утробы )))
pirates.png
codecs писал(а): Перейти к сообщению
зачем вы флуд такой разводите вам дали совет если помогло то вы соответственно пишите ответ да или нет а так такие темы закрывать надо


Такие советы я сам пачками раздавать могу, ничем не лучше стандартной отговорки от провайдера, когда ему в облом что-то делать, эта отмазка знакома многим, примерно как-то в таком стиле: "Выньте сетевой кабель кабель из компа или из роутера, через секунд 15 включите снова, в случае чего повторите, но уже с перезагрузкой" И вот только когда наивные лопухи пляшут под дудочку провайдерскую и продолжают иметь обломы, вот тогда может и будет продолжение помощи для них, но уже в более полезной форме.
Я сам работал в этой сфере и прекрасно знаю как оно может быть. Я просил проверить и дать по возможности совет, но то, что я получил должен знать каждый мал-мальски себя уважающий юзак, иначе он полный чайник. А один вообще не понял о чём я речь вёл, инфы ему мало оказалось... Для меня не менее флуд подобные отписки, так-что будем по справедливому расставлять точки над И...

ВЫВОД ОДИН ! МНЕ ТУТ НЕ ПОМОГУТ ! ПОЗОР !

ТЕМА ЗАКРЫТА !!!
dfktynbyjd
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 49.241
100%
codecs писал(а): Перейти к сообщению
зачем вы флуд такой разводите

И этим всё сказано!

_________________
Одни зарабатывают деньги, а кто-то просто дурью мается)
Топик был перенесен из форума Техподдержка (разное) в форум Архив форума Информация и поддержка



Исправил релиз - напиши ЛС Kalex, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1