Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 811

W10Privacy 2.6.0.1 [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
GarusLab ®
RG Soft
Uploader 100+, Меценат
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3876
Ratio: 78.115
Поблагодарили: 1196033
100%
russia.gif
W10Privacy 2.6.0.1 [Multi/Ru]
Версия программы: 2.6.0.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 10 / Windows 8 / Windows 7


Описание:
W10Privacy - программа для изменения настроек системы Windows 10 и минимизации сбора данных пользователя. Предлагает серьезный набор защиты данных и настроек конфиденциальности, главное не ошибиться в выборе. Программа четко отображает доступные для изменения параметры, разделенные на 12 разделов, в которых вы самостоятельно выбираете настройки, которые следует включить/отключить.

    Каждый параметр выделен соответствующим цветом (зеленый, желтый, красный) в соответствии с вероятностью влияния на работоспособность системы. Кроме того, при наведении на него курсора появится всплывающая подсказка с описанием этой функции.
    В дополнение к настройкам конфиденциальности, вы можете изменять настройки для Проводника, поиска, OneDrive и служб.

    Внимание! Программа не создает точку восстановления, поэтому рекомендуется перед началом экспериментов создать точку восстановления самостоятельно.
Скриншоты:


Время раздачи: с 11.00 до 21.00 мск. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_W10Privacy 2.6.0.1.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Ноя 2017 17:26:33
 Размер:   1.78 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 106)
 Поблагодарили:   384
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Ноя 2017 18:52:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Algirdas1
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 649
Ratio: 37.776
100%
У меня предыдущие версии работали, запускались. Иногда с проблемами, но, очень редко. После того как 10-ка обновилась до версии 1709, программа перестала вообще запускаться. Попробовал эту версию - тоже самое. Запускаю её от имени админа, программа висит в диспетчере задач, но не запускается. И такая проблема только с ней стала. Кто подскажет?

_________________
Нами управляют. Наше сознание переплавляется. Наши вкусы формируются. Наши идеи подсказываются. Чаще всего людьми, о которых мы не имеем никакого понятия.
FaNoNaMe
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 0.16
0%
Algirdas1 писал(а): Перейти к сообщению
После того как 10-ка обновилась до версии 1709, программа перестала вообще запускаться

У меня и предыдущая работала и эта работает и всё как всегда без проблем запускается.
Уж не знаю что и подсказать, у меня нетбук и планшет и работают везде.
vladnil
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 7.858
36.96%
ukraine.gif
Винда - 1 штука.
Прогарммулек блокираторов от Винды - 50 штук.
Та ничего не работает - возьмите потом снифером на пол дня прогоняйте и увидите?

Винн- 8 ___ Вин-7 ___ Вин-Виста ставитить только
gmr83
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 1437.849
Раздал: 10.33 TB
100%
vladnil писал(а): Перейти к сообщению
Винда - 1 штука.
Прогарммулек блокираторов от Винды - 50 штук.
Та ничего не работает - возьмите потом снифером на пол дня прогоняйте и увидите?

Винн- 8 ___ Вин-7 ___ Вин-Виста ставитить только

Как-то не понятно Вы выражаетесь. Все эти программки работают по одному и тому-же сценарию, разница лишь в графическом исполнении и удобства в использовании. И естественно, никто и никогда не относился к ним, как к 100% панацее от снифа. С таким настроем к винде, что - 1 штука, можете ещё и все версии андроида и I-ос приписать, с самого начала эти системы основаны на сборе инфы..
Algirdas1 писал(а): Перейти к сообщению
У меня предыдущие версии работали, запускались. Иногда с проблемами, но, очень редко. После того как 10-ка обновилась до версии 1709, программа перестала вообще запускаться. Попробовал эту версию - тоже самое. Запускаю её от имени админа, программа висит в диспетчере задач, но не запускается. И такая проблема только с ней стала. Кто подскажет?

В моём случае - win10 1709, обновлённая онлайн, прораммка нормально работает. Могу предположить, что у человека не один монитор, так иногда получается, что смещаются программки и включаются в [цензура] каком месте рабочьего стола - пробуйте перезапускать проводник..
 !  Примечание от Злой неадмин:
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани или эвфемизмов, обсценной лексики и фразеологии, включая завуалированный мат.
ArtemkaWoof
Только чтение
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 13.557
1.29%
witch.png
в прекрасной сборке Windows 10 Enterprise LTSB 2016 v1607 (x86/x64) by LeX_6000 есть просто офигенный скрипт, который отключает слежку и тд! Вот такой бы скрипт для других версий, и тогда эти программки не нужны в таком количестве)
FaNoNaMe
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 0.16
0%
ArtemkaWoof писал(а): Перейти к сообщению
и тогда эти программки не нужны в таком количестве

Я бы хотел именно программку, в которой кроме слежки ещё бы и были всякие твики (с информацией, для чего они) и тд, отчекбоксил что нужно и не нужно и вперед... Видна хапнула обновы, включил программку, она проверила не слетели ли чеки, всяко нагляднее, чем какие-то скрипты.
stray_fdv
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 0.842
28.14%
Откуда: Новокузнецк
russia.gif
Ненужные службы можно отключить и этим Easy Service Optimizer 1.2 Portable [Multi/Ru] :клево: Кому как удобнее...
В этой программе можно, я так полагаю, глубже покопаться в настройках системы ...
Топик был перенесен из форума Обслуживание ОС в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: http://nnm-club.lib/forum/viewtopic.php?t=1209005

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1