Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 197

Ушел актер и просто хороший человек Баадур Цуладзе


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Реквием
Автор Сообщение
pericl ®
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 6074
Ratio: 352.148
100%
confederate.gif
Вчера,13 мая 2018г. скончался актёр и режиссёр Баадур Цуладзе

А я не так давно как раз вспоминал о нем.Именно как о человеке.После прочтения одного его интервью,он стал для меня как-то ближе и понятней.
И вот вчера узнал такие новости...

Наверное это один из моих любимых актеров,один из актеров старого советского кино,кино детства и кино на все времена.
И хотя роли у Баадура обычно небольшие и иногда совсем эпизодические,но конечно всегда запоминающиеся и "с добрым юмором",кинофильмы с его участием обычно "на раз" поднимают настроение и от уныния и печали не остается и следа.

Может с моей стороны будет не очень большим преувеличением сказать,но я отношу Баадура к категории великих наших актеров как и Никулина, Моргунова, Вицына, Леонова, Кононова, Мкртчяна, Брондукова и других многих.
Они сделали славу нашего кинематографа и не важно главные роли они играли или не главные,важно ведь то КАК и ЧТО играл актер.Что приносил актер своими ролями... Баадур принес людям много хорошего,как мне думается.

Вечная память... Большой актер и просто Человек, Баадур.

Для оформления темы использован кадр из кинофильма "Три жениха".1978.
Dubchek
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 18.427
100%
Откуда: Саратов
russia.gif
Царство небесное Баадуру Цуладзе... Мир держится на добрых людях и добром юморе, поднимающем настроение. Страшно подумать, куда мы катимся, кто и чем заменит "новое" коммерческое кино, изобилующее "жестью" и пошлостью...

_________________
Живет на свете Баобаб — как ободрение всем живущим.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 8089
Ratio: 159.64
Поблагодарили: 13650
100%
ussr.gif
Вечная Память

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

pericl писал(а): Перейти к сообщению
обычно небольшие и иногда совсем эпизодические,но конечно всегда запоминающиеся
:да:
bilarti
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 792
Ratio: 3.605
100%
russia.gif
Красивая жизнь , в любви , в трудах .. Прекрасный актёр и Счастливый человек . Царствие небесное . Спасибо
ivaionpro

Online
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 0.279
64.14%
Откуда: Коломна
ussr.gif
Царствие небесное
pericl ®
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 6074
Ratio: 352.148
100%
confederate.gif
Вчера - 17 мая Баадура Сократовича похоронили на Сабурталинском кладбище в Тбилиси.

Источник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Реквием Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1