Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 060

У меня 1 Mbit/s torrent-Download тормозит 16 Mbit/c интернет-соединение !


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
krm76 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.865
0%
У меня стоит интернет с шириной канала 16 Мбит/с. Когда скорость закачки torrent приближается к 1 Мбит/с - 16 мегабитное интернет-соединение начинает сильно тормозить, иногда даже окна в браузере не открываются :шок:
Что может быть причиной?
p.s. пользуюсь µ-torrent; ширина канала проверена, не всегда 16 Мбит, но ниже 10 Мбит/с не опускается.
ANtreides
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3200.434
Раздал: 16.89 TB
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Попробуйте tcp/ip half-open patch

_________________
balrogg
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13598
100%
roody.gif
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=121283

_________________
Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
Kavasar
Релизер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 47.75
Раздал: 14.42 TB
Поблагодарили: 22924
100%
Откуда: Необъятные просторы Земли
cod4.gif
У меня токая-же проблема была.
Воспользовался ANtreides проблемы ушли

_________________
Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства. (Бертольд Авербах)
krm76 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.865
0%
Всем спасибо за ответы :пока: , но, к сожалению, tcp/ip half-open не помог.

Хотя системные сообщения «EventID 4226: TCP/IP has reached the security limit imposed on the number of concurrent TCP connect attempts» в системе больше не появляются, но проблема осталась.

Кроме того я изначально при постановке вопроса забыл упомянуть (sorry), что такая проблема возникает у всех подключённых в данный момент к WLAN пользователей (т.е. если я качаю с 1 мбит/с - у остальных не открываются окна в инет).

В моём понимании у остальных пользователей, не использующих p2p-клиенты в данный момент полуоткрытые соединения должны оставаться свободными. Возможно проблема находится не только на локальных компах?

Да, и еще, это не проблема, но у меня еще суммарный Download speed еще ни разу не переваливал за 1 мбит/с - это тоже какое-то ограничение?
OlegatorF​romMule​
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 12.883
Раздал: 301 GB
Поблагодарили: 1305
0%
Откуда: Киев
ukraine.gif
скорость закачки уменьшить надо, или оперативки наталкай в свой телефон.Или много ядреный комп приобретай.Кроме процессов что видно,есть еще скрытые процессы для внутрених работ системы.Она их не показывает.не успевает обрабатывать. Это что то типа папки*Темп*( временная папка) при закачках.

_________________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник.
bronk
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 10.205
Поблагодарили: 424
100%
krm76 писал(а): Перейти к сообщению
У меня стоит интернет с шириной канала 16 Мбит/с


очень информативно

роутер?
кабель на прямую от провайдера?
системник или ???
Топик был перенесен из форума Техподдержка (разное) в форум Архив форума Информация и поддержка


Kalex
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1