Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 437

Windows 7 Tiny Unattended Activated CD (x86) - eXPerience


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
scorpion ®
DG Win&Soft
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2570
Ratio: 39.508
Раздал: 5.967 TB
Поблагодарили: 23138
100%
Откуда: Никополь
ukraine.gif
Windows 7 Tiny Unattended Activated CD (x86) - eXPerience

Название Программы: Windows 7 Tiny Unattended Activated CD (x86) - eXPerience
Версия программы: Rev00
Последняя Версия программы: Rev00
Язык интерфейса: английский,но русский можно доустановить.
Таблетка: Не нужна
Системные требования:
Минимальные.

Описание:
Максимально урезанная Windows 7 уже активированная.
Быстрая установка.Очень интересная сборка, от eXPerience, умещается на обычный CD и очень быстрая и неприхотливая к ресурсам. Так как первая, то вполне могут быть недоработки, но я лично не видел.
Величина ISO.............................. 699 Mb
Использование памяти ............ 280 Mb
Забирает места на диске ................... 2.46 Gb
Всего процесов ................... 24
Установка ..................... 10 до 15 минут
Основано на: Windows 7 Ultimate x86 build 6.1.7600.16385 RTM
Только чистая установка, функция обновления убрана.
Установка по умолчанию на английском потом можно добавить любую раскладку клавиатуры и языковый пакет.

CRC32: B8E676C7
MD5: 1F81758BE8A07148332902C16B38F3EB
SHA-1: 7F5798E1075EB7D83F1FB2FC7F1E4D2F71D182CC[/align]

В установку включено : (См. полный список ниже того, что хранится в vLite)
Установленные программы: УДАЛЕНО НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ ПОДКЛЮЧЕННОГО ОБРАЗА: Описание от автора сборки: Доп. информация:
Проблемы с сетью или с File sharing разрешаются следующим образом:
В services запускают следующие сервисы:
SAM - Security Accounts Manager
Computer Browser
Server
Workstation
Последние три зависят от первого, поэтому сначала SAM. Перезагрузиться.
Oб разрешении проблемы Sharing Files между Вин7 и ХР можно прочесть здесь: Устранение некоторых найденых проблем произойдет в Rev01, eXPerience писал что уже работает над ней:
I am already working on a Rev01 now to fix all this.

Решение для проблемы с sharing и browsing:откройте и запустите reg file и он вернет все значения registry в default.

Скриншоты:
[NNM-Club.ru]_Windows.Tiny7.Unattended.Activated.CD.eXPerience.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Авг 2009 02:02:32
 Размер:   699 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   227
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Авг 2009 19:18:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
minozz
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.559
Гениально!!!!
Качаю, ибо был в восторге от 2003 от экспириенса.
В своё время мечтал о подобной версии висты, но видимо даже он не смог довести её до ума, С вин7 всё гораздо более удачно.
Даже еще не скачав, почти уверен что замена ХП найдена. Наконец-то!!!
Советую всем попробовать данное творение. (от микрософта ожидать оптимизированную и компактную версию не приходится).
aleks200059
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 16.445
Поблагодарили: 56
Откуда: Все мы из одного места
russia.gif
scorpion писал(а):
Только чистая установка, функция обновления убрана

Эта фраза обозначает что убрана ручная установка и на ранний релиз не ставим или как ... От мелкомягких обновления идут или нет ? И еще восстановление системы в списке выключено. Это ключ в реестре выключен или восстановление удалено и не переключим это дело ?
SparkMan61
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.534
Поблагодарили: 112
4.69%
aleks200059 писал(а): link
scorpion писал(а):
Только чистая установка, функция обновления убрана

Эта фраза обозначает что убрана ручная установка и на ранний релиз не ставим или как ... От мелкомягких обновления идут или нет ? И еще восстановление системы в списке выключено. Это ключ в реестре выключен или восстановление удалено и не переключим это дело ?


Имеется ввиду обновления с ранних релизов :) обновления от мелкомягких ставятся... восстановление системы отсутствует, да и вообще там много чего порезано, даже WMP12 из-за чего могут возникнуть некоторые неудобства... а так сборка летает, для офисной работы в самый раз!)
aleks200059
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 16.445
Поблагодарили: 56
Откуда: Все мы из одного места
russia.gif
SparkMan61
Спасибо за ответ. Обязательно покручу.
GameCube
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 6.422
Поблагодарили: 23
0%
russia.gif
aleks200059
на урезанную сборку обновки никогда не ставят, могут сразу касяки повылезать, так как не хватает много чего
scorpion ®
DG Win&Soft
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2570
Ratio: 39.508
Раздал: 5.967 TB
Поблагодарили: 23138
100%
Откуда: Никополь
ukraine.gif
ЛИП я взоровский ставил.Юзал 1.5 дня -- основные функции работают,шустрая,плеер Jet Audio cтавил,проблем вроде не заметил -- так что сильно не бейте. :D Ну и есс-но,если сборка урезана(да ещё так конкретно) -- то где-то это обязательно должно сказаться.А вот для обычной,без серьёзных запросов работы,да ещё и на "слабом железе" -- по-моему,заслуживающий внимания вариант.
aleks200059
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 16.445
Поблагодарили: 56
Откуда: Все мы из одного места
russia.gif
GameCube
А я обновления ставлю и все работает. А чтобы в срезках косяков при этом не было обновления надо настроить по выбору (там меню есть)
aleks200059
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 16.445
Поблагодарили: 56
Откуда: Все мы из одного места
russia.gif
Классная срезочка. Проверил ее. Русифицируется, обновляется, глюков не встретил кроме одного места (совсем не важно это...) СПАСИБО ОГРОМНОЕ, правильно что за такой релиз платину приклеили.)
Не понравилось только одно - система восстановления удалена. Хотя ее оставить винда в объеме от миниатюрной в рост мухой вымахает в размере.

Я ее подработал и после русификации + обновления и на диске еще тотал, языковой пакет - это метров 100 будет, я ее убавил без изменения функций до размера в 2 гига http://pic.ipicture.ru/uploads/090825/Gn1UAmaiZZ.png - Это скрин. Эту системку надо eee-PC на вооружение взять с их недоношенными дисками.
scorpion ®
DG Win&Soft
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2570
Ratio: 39.508
Раздал: 5.967 TB
Поблагодарили: 23138
100%
Откуда: Никополь
ukraine.gif
aleks200059 o_O!!!Оригинал+русик =2.87Гб по-моему,занял.
aleks200059
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 16.445
Поблагодарили: 56
Откуда: Все мы из одного места
russia.gif
scorpion
В чистом виде сейчас без русика реконструирую и посмотрю на сколько сожмется. мне кажется и в 1.5 уложится. Потом сюда этот скрин выложу.
scorpion ®
DG Win&Soft
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2570
Ratio: 39.508
Раздал: 5.967 TB
Поблагодарили: 23138
100%
Откуда: Никополь
ukraine.gif
aleks200059,o_O!!!Будет очень интересно и мне и другим.Ждём с нетерпением!!!
aleks200059
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 16.445
Поблагодарили: 56
Откуда: Все мы из одного места
russia.gif
scorpion
http://pic.ipicture.ru/uploads/090825/PB5g3yKT58.png Вот скрин по реконструкции. Чуть больше чем 1,5 гига. Надо еще к мелким на обновления, видеодрова взять - тогда будет где-то 1,65 локаль клавы сидит в дистре, так что без русика можно и обходиться.

(Надо не что подобное русское сделать. А то этот гений TINY eXperience не из России.)

Сейчас еще обновлюсь и АЭРО впиндюрю сюда - проверю размер окончательный для работы и потребление. (Потребление я уже сразу смотрел - со мной одинаково идет - чудес не бывает, ядра одни и ресурсы те же, только боковой нюшки нет.)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090825/t79UMLLTC6.png Дополнил скрин. Поставлено от мелких NVidia дрова и АЭРО c инетом задействовал. На 70 мб не угадал размер, к ресурсам добавить боковую панель в потреблении и близнец с моей лайт. Можно поработать и русскую сделать в объеме гига на полтора всего.
SparkMan61
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.534
Поблагодарили: 112
4.69%
aleks200059 писал(а): link

Можно поработать и русскую сделать в объеме гига на полтора всего.


Такая сборка уже есть почти как месяц, правда на 1,62 Гб :) WMP12 там не вырезан и восстановление системы тоже, и даже вроде обновление с ранних релизов возможно... это как раз система сразу после установки, может и больше уменьшить можно ;) + ко всему отсутствует баг с полоской пуск, ничего нужного на мой взгляд не вырезано, советую с ней поиграться ;) отписаться о результатах конечно :) щас она у меня стоит всем устраивает, но есть пару неудобств:

-вырезан блокнот по умолчанию (сразу поставил notepad2 и проблем нет)
- при первом запуске желательно отключить сетевой кабель, а то может зависнуть процесс при настройке сети (на многих сборках встречал сей баг, но возможно это только на моей конфигурации)
- Опять же, при первом запуске после первой настройке, система перезагружается 2 раза, только потом можно с ней работать, но это только при первой настройке!!!
- В меню пуск создается несколько нерабочих ярлыков (ну это мелочь, но все же)
- Не работают записки и ножницы... (хотя я ими не пользуюсь в остальном отличная компактная сборка для нетбуков и рабочих систем, никаких проблем с установкой софта и игр не возникало, так что рекомендую всем!!!
aleks200059
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 16.445
Поблагодарили: 56
Откуда: Все мы из одного места
russia.gif
SparkMan61
Переход идет на платную скачку. Другого варианта нет попробовать? А как насчет сюда вылить на скачку, думаю не только мне интересно будет к тому же она русская насколько я понял.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6