Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 114

UBOAT (2019) [Ru/Multi] (2024.1) License GOG (обновляемая)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 500+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 15073
Ratio: 393.934
Поблагодарили: 1797366
100%
Откуда: Россия
russia.gif

UBOAT

Дата выхода: 30 апреля 2019 (релиз 2 августа 2024)
Жанр: Экшены, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Deep Water Studio
Издатель: PlayWay S.A.
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Турецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Турецкий и другие
Локализация: Deep Water Studio
Версия: 2024.1 patch 14 (76310)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 11, Geforce 550
Свободного места на жестком диске: 30 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
UBOAT – уникальный симулятор управления подводной лодкой во времена Второй мировой войны. Наблюдайте и принимайте прямое участие в жизни немецких подводников в разгар войны, когда в любой момент их убежище может превратиться в место их смерти. Выживайте в открытом мире и контролируйте все процессы, происходящие на субмарине. Ваши подопечные должны быть сытыми и заряженными, чтобы ваш игровой процесс не был обречен на поражение. Следите за моральной составляющей ваших персонажей и быстро принимайте решения, способные вытянуть вас из сложной ситуации.
Геймплей имеет проработанную систему урона. Снаряды, попавшие в вашу подводную лодку, могут нанести как незначительный, так и большой урон, отключив многие функции. Покажите свою уверенность и находчивость, чтобы преодолеть испытания во время очередного боя. В сражении вам могут помочь союзные водные войска, но только в том случае, если они изначально были неподалеку.

Понадобиться грамотно распределять ресурсы в виде снарядов, продовольствия и энергии. Материалы можно пополнять, обращаясь к союзникам, либо обыскивая обломки вражеского корабля. Экономьте кислород и заряд аккумуляторов, правильно командуя подопечными, либо отключая лишнее оборудование на время. Каждый объект имеет реалистичную проработку, а все оружие, пушки и тонкости управления – максимально правдоподобны. Модернизируйте свое судно в портах на заработанные средства и берите еще больше заданий, чтобы получить вознаграждение.
  • Улучшайте подводную лодку на полученные средства.
  • Обменивайте очки репутации на дополнительные полномочия.
  • Покупайте новые торпеды, ложные цели, поглотители углекислоты и другое оборудование.
  • Посылайте своих офицеров на задания штаба для ускорения исследований и получения других преимуществ.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Турецкий, Испанский, Итальянский, Польский, Китайский, Корейский
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_[GOG] Uboat.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Сен 2024 19:29:09
 Размер:   28.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 152)
 Поблагодарили:   570
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Сен 2024 19:29:19

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
GoodKoteyka
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 19.226
Раздал: 15.98 TB
100%
roody.gif
Довольно прикольно выглядит, давно в неё не играл, прошлый опыт закончился тем, что я скитался на подлодке часа 4 не встретив ни одного противника, пришлось снести игру.

_________________
CPU Intel Core i7-10700K 5.1 MHz , Motherboard Asus strix Z590-F, GPU GeForce RTX 3060TI 8Gb 256bit, RAM DDR4 hynix 32 Gb 3800 MHz,Windows 10 x64 22H2
Atas2000
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 12.487
0.06%
vanuatu.gif
Играл, прошел несколько миссий - понравилось. И тут, внезапно лодка перестала погружаться или всплывать, оказалось боты перестали подходить к клапанам для продувки цистерн. Загружаю предыдущие сохранения и это не решает проблему.
Облом. Попробую, если не обломаюсь, начать заново.
alexandr79
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 4.009
76.27%
Крутяк! Давно искал аналог Cilent Hunter. Буду качать!
ttt0555
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 5.86
0.44%
Поиграл часа 4. Понял почему с 2019 года игра так и не вышла из раннего доступа. При отличной задумке и неполохой даже для 2021 года графике, почти вся играбельность принесена в жертву реализму. Тупость ботов действтельно бесит. Мало того, что каждый раз нужно вручную направлять солдат к узлам подлодки, так еще и офицеры постоянно покидают посты для сна во время боевого дежурства. Думаю что в реальных условьях их бы давно списали за такой проступок.
Belkin12
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 13.81
Раздал: 4.156 TB
94.22%
Мне хочется пожелать всем кто получает удовольствие-не терять его Лично для меня-проект давно умер-до 125 патча играл-время от времени И в один день-сформировалось свое мнение-проект мертворожденный изначально-при всех благих намерениях и целях И очень сомневаюсь что вообще эта концепция и движок позволят что то сделать Патчи и фиксы-не только не улучшат-будут глубже топить Печально-я верил в него Но-как часто мы представляем (или нам представляют) одно-получаем другое Я люблю подводные симуляторы и до сих пор временами играю в разные моды (есть оч серьезные-хоть и игра) Но это не может представлять ни симулятор-ни аркаду Какой то гибрид непонятный-во всем и по всему Но я искренне желаю продолжать играть-если нравится-и дальше и не прийти к моим выводам :(

_________________
Win10, i5 6500, 16Gb, GTX 1660super
bdfyjd1962
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 20.88
21.51%
чтоб обновить старую удалять подскажите
JahBuddha
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 17.522
9.35%
после запуска игра выключает комп, как победить? В предыдущих версиях такого безобразия небыло
kLw5tS7
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 70.903
60%
Спасибо за такую супер раздачу!

GoodKoteyka писал(а): Перейти к сообщению
Довольно прикольно выглядит, давно в неё не играл, прошлый опыт закончился тем, что я скитался на подлодке часа 4 не встретив ни одного противника, пришлось снести игру.

Ход Времени, не?
Dragon_I
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 12.404
5.13%
JahBuddha писал(а): Перейти к сообщению
после запуска игра выключает комп, как победить? В предыдущих версиях такого безобразия небыло
У меня такая же фигня была, как оказалось у меня вентилятор на процессоре сдох, заменил вентилятор, и даже с вентилятором проц греется до 74 С, а на 80 С уже отрубается, и даже с 2 вентиляторами проц нагревается до 64 С, так что без хорошего охлаждения в эту игрульку не поиграть...
XallienX
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 9.381
Поблагодарили: 1
5.74%
ukraine.gif
Сегодня вышел патч №7, вы залили старую версию Патч №4

_________________
PC: Ryzen 5 5800X3D | 6800XT | 64 Ramm | SSD NVME 2TB+SSD 2TB+SSD+2TB SSD+2TB SSD 2TB+HDD 3TB
PC: Ryzen 5 5600X | 3070Ti | 32 Ramm | 1+1+1TB SSD
LapTop: Ryzen 5 5600H | RTX 3060 | 16 ramm | 1TB SSD
WhItE DoG
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 13.629
15.94%
russia.gif
Игра понравилась, но очень много багов, особенно когда лодка заходит в порт на ускорении она просто перепрыгивает сушу, забавно :) Самое забавное если смотреть на технику во вражеских портах, можно увидеть кресты на грузовиках, ощущение, что немцы воюют против немцев :) Доведут игру до ума - получится неплохой симулятор.

_________________
При зависании компьютера - выдернуть шнур, выдавить стекло!
ARTEM-nik
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 9.407
100%
Осторожно играйтесь с ускорением времени. Оно здесь дико баганное.
Следуйте следующим рекомендациям:
При длинных прямых походах (over 10000км) можно спокойно жать х1800/x6500.
Вблизи вражеских берегов и портов старайтесь играть на x140. При x1800 и выше можно вшататься в мину или самолёт/патруль, не успеете отреагировать, вас будут атаковать сразу.
В контактном бое рекомендую х12 если корабли ближе чем на 4000км, если дальше то можно х48, но будьте осторожны с оборотами двигателя, при максимальном значении конвой в таком ускорении вас спалит.
При возврате в порт или подходе к вражескому. Поставьте офицера вахтенного с 2я матросами и выключите ускорение вообще. Ждите когда прогрузит порт. Дальше по усмотрению.
mailofix
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 342
Ratio: 13.562
100%
russia.gif
Симулятор экипажа НЕМЕЦКОЙ подводной лодки... Язык озвучки - английский?!
stallfish
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2089
Ratio: 1.023
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
mailofix писал(а): Перейти к сообщению
Симулятор экипажа НЕМЕЦКОЙ подводной лодки... Язык озвучки - английский?!


В настройках можно менять. Я например немецкую выбрал...атмосферно звучит. Плюс ставил мод с музыкой из фильма.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2