Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 021

Шаблоны сайта - Envato Elements Freebies (Themes & Templates) [PHP, CSS, HTML, JS, XML] (обновляемая)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Web-дизайн и шаблоны сайтов
Автор Сообщение
DronSF ®
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 236.593
Раздал: 50.79 TB
Поблагодарили: 4087
100%
ussr.gif
Сборник Freebies раздач с Envato Elements (elements.envato.com)
Официальный сайт: Envato Elements
Раздаваемый материал: Шаблоны, темы сайтов
Формат: PHP, CSS, HTML, JS, XML
Период: 2022-...
Лекарство: не требуется

Описание: На Envato Elements периодически выкладывают в бесплатный доступ (Freebies) платный контент (в данном случае это только шаблоны и темы). Кто-то может успеть скачать напрямую от туда, а если кто-то пропустил, то может быть найдет для себя что-то нужное в этой раздаче.
Но чтобы получить полноценную поддержку, новые версии и т.п., то рекомендуется купить нужный материал на официальном сайте.
В раздаче все разложено по папкам подобно "хлебным крошкам" на сайте. "Хлебные крошки" на сайте начинаются с All Items/ , а дальше все сохранено в папки соблюдая тот же путь что на сайте.
Каждый zip-архив включает в себя тему/шаблон, дополнительно могут быть вложены плагины, документация и другое.
Архивы не перепаковывались, т.е. оригинальные, как при скачивании с источника (Envato Elements).
Раздача будет обновляться, если появится новый материал (метки добавлен, обновлен) и возможно что-то из более ранних freebies-раздач с Envato Elements)
Июнь 2024:
WordPress Elementor Template Kit Vaya - E-commerce Elementor Template Kit - ДОБАВЛЕН в \WordPress\Template Kits

Май 2024:
HTML Template Zulu – Colourful Minimalistic Template] - ДОБАВЛЕН в \web-templates\landing-page-templates


Март 2024:
HTML5 Template Kinen | Multipurpose Ecommerce HTML5 Template - ДОБАВЛЕН в \web-templates\landing-page-templates

Февраль 2024:
HTML Template Grafika - Photography & Blog HTML Template - ДОБАВЛЕН в \web-templates\site-templates

Январь 2024:
HTML Template Triablo - eCommerce Landing Page - ДОБАВЛЕН в \web-templates\landing-page-templates
Скачали, нажмите внизу на . И мне будет приятно. :подмигивание:

Время раздачи: Раздача с меня по возможности до 00:00. Почти ежедневно. Дальше уже со скачавших.
[NNMClub.to]_Envato Elements Freebies (Themes & Templates).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июн 2024 14:43:23
 Размер:   875 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 84)
 Поблагодарили:   374
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2024 11:52:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
NoNaMe Club - Лучший Торрент Трекер Рунета. Не зря я его выбрал как основной >14 лет назад. ;)
DronSF ®
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 236.593
Раздал: 50.79 TB
Поблагодарили: 4087
100%
ussr.gif
Торрент обновлен. Читайте шапку

_________________
NoNaMe Club - Лучший Торрент Трекер Рунета. Не зря я его выбрал как основной >14 лет назад. ;)
DronSF ®
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 236.593
Раздал: 50.79 TB
Поблагодарили: 4087
100%
ussr.gif
Торрент обновлен. Читайте шапку

_________________
NoNaMe Club - Лучший Торрент Трекер Рунета. Не зря я его выбрал как основной >14 лет назад. ;)
DronSF ®
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 236.593
Раздал: 50.79 TB
Поблагодарили: 4087
100%
ussr.gif
Торрент обновлен. Читайте шапку

_________________
NoNaMe Club - Лучший Торрент Трекер Рунета. Не зря я его выбрал как основной >14 лет назад. ;)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Web-дизайн и шаблоны сайтов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1