Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 864

muzvideo2.ru, Сергей Филимонов | Все курсы онлайн-школы фортепиано (2022) WEB-DL [AD] [RU]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Музыка (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 6451
Ratio: 6943.338
Раздал: 133.8 TB
Поблагодарили: 617556
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
muzvideo2.ru, Сергей Филимонов | Все курсы онлайн-школы фортепиано (2022) WEB-DL [AD] [RU]
Автор: Сергей Филимонов
Производство: muzvideo2.ru
Жанр: Видеокурс

Описание:
Вам нравятся наши курсы по игре на фортепиано и Вы хотели бы приобрести ВСЕ курсы СРАЗУ с большой скидкой?
Мы предлагаем Вам воспользоваться нашим предложением. В предложение входят курсы:
Записи тренинга «Ноты прочь! Играю что хочу!» (9590 руб)
Курс «10 шагов к музыкальной свободе» (5990 руб)
Курс «BALLAD MASTER» (7190 руб)
Курс «BLUES MASTER» (7190 руб)
Курс «Аккорд-Мастер» (8390 руб)
Курс «Мастер Гармонии» (8390 руб)
Курс «Мастер Аранжировки» (9590-19990 руб)
Курс «Виртуозная техника игры за 12 минут в день» (1990 руб)
Курс «Первые шаги» (5990 руб)
Курс «Игра по нотам С ЛИСТА» (9590 руб)
Мини-курс «Качественная запись фортепиано» (1490 руб)

Продолжительность: 61:32:21
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский
Реклама: Наложения на видео

Скриншоты:


Время раздачи: по возможности (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Sergey Filimonov] Vse kursyi onlayn-shkolyi fortepiano.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Янв 2023 21:40:27
 Размер:   16.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   178
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Янв 2023 21:42:27
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
rmyshkin
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 19.635
Поблагодарили: 1234
100%
Откуда: Keniksberg
Ещё бы программку найти по клавишам, чтоб запомнить расположение, а-то реального пока нет
N0name19
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 97.017
100%
confederate.gif
rmyshkin писал(а): Перейти к сообщению
Ещё бы программку найти по клавишам, чтоб запомнить расположение, а-то реального пока нет


Попробуйте Synthesia - вполне годно, а так - только практика, практика и ещё раз практика... :подмигивание:
tramp55
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1346
Ratio: 4.825
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
rmyshkin писал(а): Перейти к сообщению
Ещё бы программку найти по клавишам, чтоб запомнить расположение, а-то реального пока нет
Там все просто, запоминать не обязательно. Между нотами Ми, Фа и нотами Си, До нет диезов и бемолей (черных клавиш). Само собой, белая клавиша, после которой две черные, это начало октавы, нота До, а белая клавиша после которой три черные, это нота Фа, вот и все, что нужно запомнить, но даже это не нужно запоминать, тк все логично. То есть, всегда, на любом клавишном инструменте, включая аккордеон, сразу находишь начало каждой октавы, ну а дальше только тренировка.
rmyshkin
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 19.635
Поблагодарили: 1234
100%
Откуда: Keniksberg
N0name19 Спасибо
tramp55 Спасибо. Извините за наглость, а существует ли книжечка схожими наставлениями
tramp55
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1346
Ratio: 4.825
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
rmyshkin писал(а): Перейти к сообщению
N0name19 Спасибо
tramp55 Спасибо. Извините за наглость, а существует ли книжечка схожими наставлениями
Существует, попадались такие книжки, в основном, для детей. Я даже не помню, здесь попадались, или на каком-то другом ресурсе. Вряд ли нужны такие книжки, если начинаешь заниматься музыкой, все запоминается само, в результате тренировки, нужно просто играть, сначала самые простые вещи, типа "кузнечик", а потом посложнее. В нотах тоже все просто, проще арифметики и похоже на арифметику. Можно вообще не учить ноты и найти любую ноту просто считая, например, от ключа. Сольный ключ начинают рисовать от второй линейки нотного стана, он и называется сольный, на второй линейке нотного стана находится нота Соль, естественно, выше ее нота Ля, а под ней Фа, уже есть точки отсчета. Для меня, очень знакома самая нижняя линия нотного стана, я играю на гитаре, нижняя линия, нота Ми, как первая, нижняя, струна на гитаре.
А басовый ключ рисуется от ноты Фа (вторая линия сверху), дальше можно посчитать верх вниз. Можно вообще не учить ноты, просто первое время их находить, а потом они очень быстро сами запоминаются. Знаки альтерации тоже быстро запоминаются, во-первых, их мало, а во-вторых, когда играешь мелодию, которую слышал раньше, и без знаков альтерации чувствуешь, как правильно играть, знаки альтерации очень нужны только если играешь с листа совсем незнакомую мелодию.

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

Из знаков альтерации, на первое время, важно знать диезы # и бемоли ᵇ Это и есть черные клавиши - диез повышение на пол тона, а бемоль понижение. Почему-то композиторы чаще пишут бемоль. Например, можно написать соль# (G#), а можно Ля бемоль (Аᵇ), это, на самом деле, одна и та же нота, одна и та же черная клавиша, но чаще пишут Ля бемоль.
"Не сыпь мне Соль на рану
И Соль диез не сыпь
Не сыпь мне соль на рану
И Ля бемоль не сыпь"
Когда спели эту пародию, все музыканты смеялись, а остальные просто не поняли, что Соль диез и Ля бемоль одна и та же нота.
JoSevlad
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 6.805
77.85%
russia.gif
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
Сольный ключ

Интересно как выглядит хоровой ключ.))

tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
Сольный ключ начинают рисовать от второй линейки нотного стана, он и называется сольный

Скрипичный, он называется, или ключ "соль", но никакой не сольный.

tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
на гитаре, нижняя линия, нота Ми, как первая, нижняя, струна на гитаре.

Гитара транспонирующий инструмент - звучит на октаву ниже написанного, потому для фортепиано гитарная верхняя струна - ми малой октавы, которую уже лучше в басовом ключе писать, а то в скрипичном добавочные линейки отсчитывать еще придется.
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
важно знать диезы # и бемоли ᵇ Это и есть черные клавиши

До-бемоль, си-диез, фа-бемоль, ми-диез - надо перекрасить. ))

tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
Почему-то композиторы чаще пишут бемоль.

По вкусу, видать выбирают. Или нет?

tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
можно написать соль# (G#), а можно Ля бемоль (Аᵇ), это, на самом деле, одна и та же нота

Звуки (при условии, что речь про одну и ту же октаву) - одни и те же, ноты - разные.
Нота - знак на письме.

Вот, не стареющая классика, где расскажут - и чем звук от ноты отличается, и как там композиторы что выбирают, и много чего еще интересного:
И.В.Способин | Элементарная теория музыки [1963г.][doc]

На либгене можно найти другие форматы и годы издания.

Ну и неплохая статья с методом для быстрого запомнинания нотного стана и расположения нот на нем.
tramp55
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1346
Ratio: 4.825
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
JoSevlad писал(а): Перейти к сообщению
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
Сольный ключ

Интересно как выглядит хоровой ключ.))
Если бы я так подробно писал, слишком много букоф, я же кратко.
Цитата:
Скрипичный, он называется, или ключ "соль", но никакой не сольный.
Я в курсе, но сольным его называют тоже, например, для детей. Обе мои дочки в детстве 6 лет занимались в музыкальном кружке, почти весь первый год, для них это был сольный ключ, а потом, конечно, скрипичный.
Цитата:
потому для фортепиано гитарная верхняя струна - ми малой октавы, которую уже лучше в басовом ключе писать, а то в скрипичном добавочные линейки отсчитывать еще придется.
Конечно, но для меня это была просто ассоциация, когда я только начинал играть по нотам, я просто знал, что самая нижняя струна на гитаре и самая нижняя на нотном стане, называются Ми, как звучат неважно, для меня было главное запомнить ноты.
Цитата:
По вкусу, видать выбирают. Или нет?
Наверно.
Цитата:
Вот, не стареющая классика, где расскажут - и чем звук от ноты отличается, и как там композиторы что выбирают, и много чего еще интересного:
И.В.Способин | Элементарная теория музыки [1963г.][doc]

Спасибо. Почитаю. Я ведь не музыкант, в смысле не профессионал, просто играю на гитаре и чтобы иметь возможность играть любую понравившуюся вещь, когда-то потратил время на минимальные знания нотной грамоты. Знания минимальны, но вполне достаточны, чтобы читать аккорды, басовую и нотную партии для гитары, большего пока не надо было. Вот думаю скачать этот курс и, возможно, для рояля потребуется что-то большее.
Цитата:
До-бемоль, си-диез, фа-бемоль, ми-диез - надо перекрасить
Как это?! Что там перекрашивать, если такого нет?
rmyshkin
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 19.635
Поблагодарили: 1234
100%
Откуда: Keniksberg
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
Вот, не стареющая классика

JoSevlad
Спасибо Вам всем, информация для меня полезная
jazzzii
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.166
100%
просьба. встаньте на раздачу кто скачал.
stypler
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 10.078
61.81%
belarus.gif
Что с раздачей? умерла?
Кто скачал станьте на раздачу пожалуйста.
RastaMb
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 815
Ratio: 3.253
Раздал: 5.665 TB
100%
ussr.gif
Ух, сгонял на сайт, отзывы там бодрящие - так глядишь, скоро все мировые конкурсы возьмем. Полет шмеля ногами - не проблема, просто не 12 минут в день, а 15!
lenskiy
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 4.006
Поблагодарили: 85
8.06%
netherlands.gif
Походу, это раздача стала очередной рекламой чьей-то школы )))

_________________
Kindness and music will save the world!!!
________________________________
HackOS Ventura
saac
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 11.846
Поблагодарили: 154
7.71%
Давно жду эти курсы. И вот свершилось... на любимом трекере. Осталось дождаться woody
Billi34
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 14.657
0.03%
Не могу скачать выдает ошибка торрента. Дайте раздачу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Музыка (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2