Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 954

Adobe Lightroom Classic for Mac v.11.5 U2B [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Графика для macOS
Автор Сообщение
Весельчак У ®
Модератор Apple
Uploader 100+ Любитель спелых яблок
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 20037
Ratio: 114.204
Поблагодарили: 540114
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
Adobe Lightroom Classic for Mac v11.5
Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 29.08.2022
Поддерживаемая ОС: macOS X 10.15+
Разработчик: © 2007- 2022 Adobe Systems
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:

    • OS X 10.15 и выше
    • Intel, 64-разрядный процессор
    • Apple M1 chip


Описание:
Adobe Lightroom Classic - незаменимая программа при работе с цифровыми фотографии. Благодаря Lightroom вы сможете быстро импортировать, обрабатывать, управлять и демонстрировать изображения. Улучшенные инструменты исправления, возможность гибкой настройки параметров печати и мощные функции систематизации значительно ускоряют процесс работы.
Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым может быстро делать поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных (движок SQLite). Поэтому к базе можно обращаться и по поводу фотографий, которые сейчас в архиве на DVD. Размер программы существенно меньше, чем у Bridge, запускается она быстрее и занимает меньше оперативной памяти. В общем, Lightroom рассчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Adobe Lightroom Classic — разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из них предназначен свой функциональный модуль с соответствующим набором инструментов и палитр настроек.

Функциональные возможности пакета Lightroom включают не только RAW-конвертор и средства обработки изображений, но и мощную систему каталогизации фотографий, а также инструменты для создания слайд-шоу и веб-страниц. Как и во многих современных RAW-конверторах, в Lightroom используется принцип неразрушающего редактирования. Это значит, что информация обо всех выполненных пользователем операциях и настройках записывается в служебный файл, в то время как исходное изображение сохраняется в неизменном виде. Такой подход позволяет не только снизить до минимума вероятность безвозвратной потери оригиналов обрабатываемых снимков, но и дает возможность создавать и распечатывать множество различных вариантов одного и того же изображения без необходимости сохранять соответствующее количество полновесных графических файлов, быстро съедающих свободное пространство на жестком диске. По окончании работы над снимком пользователь может сохранить его обработанный вариант в виде отдельного графического файла.

Функциональные возможности пакета Lightroom включают не только RAW-конвертор и средства обработки изображений, но и мощную систему каталогизации фотографий, а также инструменты для создания слайд-шоу и веб-страниц. Как и во многих современных RAW-конверторах, в Lightroom используется принцип неразрушающего редактирования. Это значит, что информация обо всех выполненных пользователем операциях и настройках записывается в служебный файл, в то время как исходное изображение сохраняется в неизменном виде. Такой подход позволяет не только снизить до минимума вероятность безвозвратной потери оригиналов обрабатываемых снимков, но и дает возможность создавать и распечатывать множество различных вариантов одного и того же изображения без необходимости сохранять соответствующее количество полновесных графических файлов, быстро съедающих свободное пространство на жестком диске. По окончании работы над снимком пользователь может сохранить его обработанный вариант в виде отдельного графического файла.

В программе имеется пять модулей:

• Загрузка, каталогизация и поиск фотографий (Library)

• Коррекция цветовых и тональных параметров изображений (Develop)

• Создание слайд-шоу (Slideshow)

• Печать (Print)

• Создание веб-страниц для публикации коллекций изображений в Интернете (Web)


Основные характеристики Adobe Photoshop Lightroom:

• Интуитивная среда с инструментами, разработанными специально для фотографов.

• Организация, оценка изображений и добавление знака авторских прав.

• Создание предварительных настроек изображений.

• Интеграция с Photoshop.

• Регулировка настроек множества изображений одним кликом.

• Кроссплатформенность – поддержка 64-разрадной архитектуры, платформ Mac OS и Windows.

• Поддержка видеофайлов DSLR – взаимодействие с большинством цифровых камер SLR позволяет легко контролировать и организовывать статичные фотографии и видео.

• Добавление водяных знаков – встраивание логотипа (текстовых или графических водяных знаков) в изображение, регулировка размера, позиции и прозрачности.

• Быстрый импорт изображений – интерфейс импорта прост в навигации, содержит понятные визуальные индикаторы того, где и как будут расположены фотографии после импорта.

• Коррекция перспективы – возможность недеструктивного исправления перспективы картинки.

• Гибкие настройки печати. Инструменты позволяют перетаскивать одно изображение или несколько снимков на страницу, а затем изменять их расположение и размер.

• Коррекция линз – исправление дефектов линз, таких как нарушение геометрии, хроматические аберрации, виньетирование и т. п.

• Выгрузка в Интернет – возможность загружать изображения на Facebook, SmugMug и Flickr. При добавлении комментариев к снимкам эти сообщения мгновенно отображаются в библиотеке Adobe Photoshop Lightroom рядом с соответствующими фотографиями.

• Создание слайд-шоу с музыкальным сопровождением. Готовые слайд-шоу легко выкладывать в общий доступ с помощью экспорта (в том числе в высоком разрешении).

• Фотосъемка в связке с компьютером – мгновенный импорт и отображения фото после фиксации картинки камерой.

• Симуляция зернистости фотопленки. Инструменты позволяют легко контролировать параметры зернистости, которую можно применять к изображению для симуляции внешнего вида пленки.
What's New
Version 11.5:
• Release note are available here
Используйте эти инструкции, если у вас НЕТ или вы не хотите устанавливать Creative Cloud

0. Смонтировать Lightroom Classic 11.5 U2B AIO [RiD].dmg
1. Смонтировать AntiCC 1.7 [RiD].dmg
2. Распаковать дистрибутив AntiCC 1.7 [RiD].pkg
3. Смонтировать Lightroom Classic 11.5 U2B INSTALLER [RiD].dmg, запустить установщик Install.app ввести пароль администратора, выбрать желаемый язык приложения и дождаться установки
4. Распаковать дистрибутив Lightroom Classic 11.5 U2B PATCH [RiD].pkg, установить патч
5. PROFIT!

K'ed by RiD

Приложение не обновлять!
В своём сообщении о проблеме обязательно укажите следующее:
1. Macintosh или Hackintosh
2. Версия Операционной системы
Проиллюстрируйте свою проблему:
3. Скриншот с ошибкой / лог ( размещается в спойлере) или подробное описание проблемы

Нарушение правил темы влечет за собой применение следующих мер:
— Посты, не содержащие информацию выше - будут удаляться без предупреждения.
— Авторы сообщений не следующие правилам, будут получать предупреждение без уведомлений.


Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 5-8 скачавших)
[NNMClub.to]_Lightroom Classic 11.5 U2B AIO [RiD].dmg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Июн 2023 09:44:53
 Размер:   1.53 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   115
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июн 2023 09:46:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
«Всё против нас, только ветер навстречу…».
• Apple iMac 21.5 (mid 2011) / Intel Core i5 2.7 GHz / AMD Radeon HD 6770M 512 Mb / 12GB DDR3 / Apple Magic Mouse, Apple Keyboard / macOS High Sierra 10.13.6 (17G14042)
• Apple MacBook Air 13 M1/8/256GB Silver (MGN93) / macOS Sonoma 14.4.1 (23E224)
Cheill
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.575
28.43%
Жаль, конечно, что снова не работает Develop
засланный казачек
Стаж: 1 год 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0
0%
Откуда: Тель Авив
israel.gif
Cheill писал(а): Перейти к сообщению
Жаль, конечно, что снова не работает Develop


Проверил, всё работает чудесно, у вас что то заблокировано, при установке патча он открывает окно со списком необходимых условий
Без девелоп эта программа просто бесполезный браузер для картинок
mike0130
Стаж: 15 лет
Сообщений: 123
Ratio: 8.088
2.18%
canada.gif
засланный казачек писал(а): Перейти к сообщению
Cheill писал(а): Перейти к сообщению
Жаль, конечно, что снова не работает Develop


Проверил, всё работает чудесно, у вас что то заблокировано, при установке патча он открывает окно со списком необходимых условий
Без девелоп эта программа просто бесполезный браузер для картинок

из разных источников я качал разные версии, дома имею 3 МАКа... ни одна из версий ни на одном МАКе не включает режим ДЕВЕЛОП. На всех ПС соответствующие ПС версии работают!
Lucky1978
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 1.301
14.81%
mike0130
Для работы Develop нужен вход в аккаунт Adobe.
mike0130
Стаж: 15 лет
Сообщений: 123
Ratio: 8.088
2.18%
canada.gif
Lucky1978 писал(а): Перейти к сообщению
mike0130
Для работы Develop нужен вход в аккаунт Adobe.


Спасибо, но имеется. Другое дело, что нужен пошаговый, помиллиметровый
туториал что за чем следует вплоть до частоты дыхания в процессе, Такие
проблемы как у меня- у большинства, причем из-за "кривого" крака, или,
причем скорее всего из-за непонятного или неточного обьяснения как, что
и в какой последовательности.
simon7zip1
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.857
0.9%
Цитата:
Спасибо, но имеется. Другое дело, что нужен пошаговый, помиллиметровый
туториал что за чем следует вплоть до частоты дыхания в процессе, Такие
проблемы как у меня- у большинства, причем из-за "кривого" крака, или,
причем скорее всего из-за непонятного или неточного обьяснения как, что
и в какой последовательности.


В принципе в инструкции всё нормально расписано за исключением одного "НО": моей учётной записи Adobe уже лет с 10 наверное, соответственно пробные периоды всего закончились примерно столько же лет назад. Долго боролся с неработающим Develop режимом, откатывался на старые версии. Помогало пока не перешёл на Apple Silicon, пришлось разбираться.

В итоге помогло следующее: устанавливаем всё по инструкции (входим в свою учётную запись, разрешаем доступ к связке ключей, запускаем Lr...), в общем, всё как обычно пока не получим сообщение о завершённом пробном периоде с неработающим Develop режимом. Далее завершаем Lr и в Creative Cloud просто делаем Sign Out (Выход). После этого запускаем Lr, Develop режим активируется и работает даже без интернета (по крайней мере у меня так).
mike0130
Стаж: 15 лет
Сообщений: 123
Ratio: 8.088
2.18%
canada.gif
simon7zip1 писал(а): Перейти к сообщению
входим в свою учётную запись, разрешаем доступ к связке ключей,

в Creative Cloud просто делаем Sign Out (Выход).

.


Еще раз спасибо , но... не понимаю (или русский забыл?)
У меня 2 компа на силиконе и 1 мак эйр 2015 года- ни на одном ничего не получается.
Я знаю программу кичейн, но не умею с ней работать.
Creative Cloud у меня нет (как и других прог от Адоба), в комплекте идет АнтиСС приблуда,
которую я и поставил. Имя с пассвордом имеется, но до кредитных карт информации не
доходил никогда... не хочу светить Адобу.
На ПиСи сборка от Кролика встала и работает, но на мак... никак (сорри за каламбур)
Мне бы либо видео на Ютубе либо суперподробно, как для детей, мол, напиши то-то
нажми то-то...
Тупой я видно... Если видео или обьяснялка на инглише- не беда...:}
Lucky1978
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 1.301
14.81%
mike0130
Если с AntiCC не входит в учётную запись Adobe (в меню Help остаётся доступным Sign In, а не появляется после входа Sign Out), то прямая дорога к установке приложения Creative Cloud.
mike0130
Стаж: 15 лет
Сообщений: 123
Ratio: 8.088
2.18%
canada.gif
Lucky1978 писал(а): Перейти к сообщению
mike0130
Если с AntiCC не входит в учётную запись Adobe (в меню Help остаётся доступным Sign In, а не появляется после входа Sign Out), то прямая дорога к установке приложения Creative Cloud.

Thank you! В меню HELP лайтрума записан мой емаил... Выйти не могу, но все это после патча, а до него я в Лайтрум не могу зайти- он перекрыт баузером в котором он просит деннежку... я не даю, закрываю, а он закрывает Лайтрум... и так пока не запущу патч. Потом лайтрум открывается, мой емайл прописан в HELP-е, денежку не просит, но окно Девелоп не работает- серое...
Lucky1978
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 1.301
14.81%
mike0130
Нравится - не нравится - ставить полный Creative Cloud.
Только что проверил: в Creative Cloud вошёл в свой аккаунт, запустил Lightroom - Develop работает. Если в Creative Cloud из аккаунта выйти - работать перестанет.
NikonoFil
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 20.029
Раздал: 889 GB
15.82%
ukraine.gif
по инструкции все сработало, develop работает с включенным интернетом ( до этого долго стояла версия для старта лайтрума приходилось отрубать интернет)

MacBook Pro, 2018, mac os 13.4.1
ff905
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.899
0.58%
Долго не мог установить ни одну версию, 12.3, потом 11.5, 10.4, 9.4 все они вылетали сразу после запуска, видимо остались хвосты, которые я не смог найти и почистить. Пришлось полностью снести всю систему и установить заново Ventura 13.4.1.
LR установил по инструкции, которая была в скачаном образе.
1. Поставил creative cloud и зашёл под своим логином.
2. Установил LR, запустил его, появилось сообщение, что для моего логина триальный период уже закончен.
3. Закрыл LR и установил патч.
4. Устанил AntiCC.
В результате LR запускается, модуль обработка работает.
Так же все работает без интернета.
Но пока не понятно сколько все это проработает. В creative cloud не показывает, что у меня установлен LR и соответственно я не могу узнать сколько осталось триального периода.
Подскажите, как можно узнать сколько осталось триала или же ждать, пока LR перестанет запускаться?
ff905
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.899
0.58%
Помогите, как отключить запрос пароля к связке ключей.
Удалял все ключи с именем Adobe, но слетает регистрация и перестает работать вкладка обработка. Открываю Creative Cloud и регистрация возвращается, а с ней и начинает работать вкладка обработка, но опять появляется запрос пароля.

Как это исправить?
Lucky1978
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 1.301
14.81%
ff905
Никак.
А удаление ключей в Связке ключей как раз и приводит к удалению информации о логине в аккаунт Adobe и соответственно к нерабочему состоянию вкладки Develop.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Графика для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2