Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 984

ICARUS (2021) [Ru/Multi] (2.2.16.125988/dlc) Scene Tenoke


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 500+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 15083
Ratio: 393.936
Поблагодарили: 1797473
100%
Откуда: Россия
russia.gif

ICARUS

Дата выхода: 4 декабря 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Симуляторы
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: RocketWerkz
Издатель: RocketWerkz
Релиз от: Tenoke

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: RocketWerkz
Версия: 2.2.16.125988
Тип издания: Scene

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel i5 8400
Оперативная память: 16 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GTX 1060 6 ГБ, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 70 ГБ


Таблетка: Присутствует (Tenoke)

Описание:
Вас ждет суровый Икар - величайшая ошибка в истории человечества. В погоне за богатством вам предстоит разведывать местность, заниматься собирательством, изготавливать орудия труда и выслеживать животных. Старатели покидают орбитальную станцию на строго ограниченное время и отправляются бороться с непростыми условиями чужой планеты, выполнять задания фракции и искать редкие и весьма ценные экзоресурсы. Выжившие возвращаются на орбиту и используют добытую экзоматерию для разработки новой аппаратуры, чтобы предпринять еще более рискованную вылазку с новоприобретенными знаниями. Тем же, кто не сумел вернуться, суждено сгинуть без вести.
В свое время Икар планировали превратить во вторую Землю, но после неудачной попытки терраформирования его атмосфера стала ядовитой, и человечество оставило надежду колонизировать новую планету. Икар стал вечной темой для шуток, символом самонадеянности человека, который дерзнул замахнуться на недосягаемое. Однако, когда ксенобиологи выяснили, что причиной неудачи стала так называемая экзоматерия, интерес к Икару проснулся вновь. Открытие баснословно дорогого ресурса положило начало настоящей золотой лихорадке и росту политической напряженности на Земле, и на Икар потянулись старатели.

Ядовитая атмосфера, опасные животные, жестокие бури - характера Икару не занимать. Вам придется планировать свои действия, будь то строительство убежища, поиски кислорода, выслеживание дичи или заготовка припасов в дорогу, и ежесекундно просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед.

Первому отряду старателей разрешено проводить работы на богатом ресурсами участке площадью более 64 км² с разнообразными природными условиями и множеством неприметных закоулков. Вся территория проработана вручную. Чтобы выжить, положитесь на доступные ресурсы: здесь можно срубить каждое дерево и разломать любой валун.

Самодельные инструменты, постройки и механизмы помогут вам выстоять в экспедиции на поверхность Икара и добиться заданной цели. Накапливайте опыт пребывания на планете, осваивайте уникальные навыки и развивайте полезные таланты. Вернувшись же на орбиту с редкими экзоресурсами, вы сможете разработать более продвинутое оборудование. Выберите, какие навыки развить и что из новых разработок взять в следующую вылазку, чтобы быстрее выполнить поставленную задачу, преодолеть большее расстояние, автоматизировать производство или просто повысить свои шансы на выживание. В этом вопросе не может быть мелочей.

Продолжительность сессии выбираете вы: от пары часов до дней или даже недель. Берегитесь: если не успеете вовремя добраться до челнока, который доставит вас на орбитальную станцию, возвращаться за вами не станут. При желании вы можете выделить время на строительство постоянной базы. Каждая вылазка преследует определенную цель, достичь которой требуется за отведенное время, но как именно действовать, решаете только вы.

Изучайте особенности чужой планеты, сталкивайтесь с новыми опасностями и заставляйте себя раз за разом выходить из зоны комфорта. Осторожные выживут, но удача благоволит отважным. Тех, кто готов рискнуть всем, ждут новые таланты, технологии и экзоресурсы. А вы готовы бросить вызов Икару?
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Португальский (Бразильский), Испанский (Латинская Америка), Японский, Корейский, Китайский (упрощенный, традиционный)
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_[Scene] Icarus.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Авг 2024 18:05:59
 Размер:   45 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 111)
 Поблагодарили:   389
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Авг 2024 18:06:11

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Near007
Стаж: 10 лет
Сообщений: 18
Ratio: 12.577
5.4%
Если кто-то уже искал, подскажите есть возможность играть по сети?
бородулечка
Стаж: 12 лет
Сообщений: 6
Ratio: 17.353
Раздал: 2.484 TB
100%
Откуда: Форум
cod4.gif
Подскажите пожалуйста, dx12 поддерживается? Где меняется настройка того, какой dx используется?

_________________
Ко всему привыкаешь.
crazy1man
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 28.592
1.14%
Near007 писал(а): Перейти к сообщению
Если кто-то уже искал, подскажите есть возможность играть по сети?

Есть, замените папку на эту *** и начнёт видеть через стим.
vovanmen
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 16.592
100%
ussr.gif
DLC Без русификатора !

Есть патч 2.2.5.123370

И недавно вышел новый 2.2.6.123616

Будьте любезны ...
kv0z
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 12.68
100%
Откуда: Хочу назад, в_CCCP!!!
ussr.gif
Как-то давно купил эту игру в Steam'е, в бесплатную часть игры входит тоскливая и скучная фарм-выживалка и чтобы было интереснее придётся отстёгивать бабосы суммами равными самой игре, за каждый чих. Разрабы начали двигать свой продукт явно от противного. В Стиме пожелал им брать пример с разработчиков ARK, да Empyrion, потёрли мои сообщения и получил бан. Да ну и чёрт с ними, удалил со стима этот шлак, не буду играть даже в бесплатную версию с торрента. Выбор за вами, но когда игрок выступает в роли дойной коровы, к которой подключен безумный доильный аппарат - это не моё...
QuiteUnknown
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 63.911
100%
бородулечка писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста, dx12 поддерживается? Где меняется настройка того, какой dx используется?


Автоматом на 12 не запускается, но если запустить с параметром "Icarus.exe -dx12", то запускается на dx12 и RTX и DLSS пашут нормально
owao
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 13.679
100%
ussr.gif
kv0z писал(а): Перейти к сообщению
Как-то давно купил эту игру в Steam'е, в бесплатную часть игры входит тоскливая и скучная фарм-выживалка и чтобы было интереснее придётся отстёгивать бабосы суммами равными самой игре, за каждый чих. Разрабы начали двигать свой продукт явно от противного. В Стиме пожелал им брать пример с разработчиков ARK, да Empyrion, потёрли мои сообщения и получил бан. Да ну и чёрт с ними, удалил со стима этот шлак, не буду играть даже в бесплатную версию с торрента. Выбор за вами, но когда игрок выступает в роли дойной коровы, к которой подключен безумный доильный аппарат - это не моё...


Полностью вас поддерживаю. Я уже писал в Стиме обзор на тему оборзевших разрабов, доящих игроков без малейшего зазрения совести. Бан мне не выдали, но 100 человек со мной согласились.
А по поводу этого релиза на NNM могу сказать только одно - большое спасибо автору этой раздачи, ибо неуёмных в своей жадности авторов игры надо лупить пиратками и посильнее. Надеюсь, эта версия имеет возможность игры по сети. Так что, даже не качая, поставлю лайк и прожму "спасибо".
ALEX_SS
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 702
Ratio: 8.144
Поблагодарили: 418
100%
Откуда: Славная Украина
ukraine.gif
Не качает - откройте краник плиз.

_________________
Сталкер по жизни...
ASRock X570 Taichi, Ryzen 7 5700X, Crucial 32GB DDR4, WD BLACK SN850X 2x2TB, GIGABYTE 2070S
stranger949
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 34.708
62.38%
Здравствуйте.
А есть ли вариант - скачать обновление с 2.2.14 на 2.2.15 как это было ранее? Просто качать всю игру тогда заново нужно.

_________________
Ноутбук MSI GP62M 7RDX(WOT Edition)-1277RU3150
Комп i7 3.4Ghz 16Gb DDR3 480Gb SSD pro 6Tb Sata 6Gb/s MSI RTX 2080Super Gaming X 8Gb 27" LG 4K Gaming
Комп i5 3.3Ghz 8Gb DDR3 480Gb SSD 2Tb Sata 6Gb/s MSI GTX 1050 Ti 4Gb 27" Samsung Led
Pico 4 256Gb
adsyde
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 15.814
22.93%
russia.gif
Есть смысл в одно лицо поиграть? Или она с упором на многопользовательскую игру?
stranger949
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 34.708
62.38%
adsyde писал(а): Перейти к сообщению
Есть смысл в одно лицо поиграть? Или она с упором на многопользовательскую игру?

В одно лицо конечно не так весело, но в целом, я уже перешёл на третью по сложности карту. В итоге как бы приедается всё это - в одно лицо ещё быстрее надоест просто. Но попробовать стоит. По сети можно играть. Я с сыном и женой по локалке играю :смущение:

_________________
Ноутбук MSI GP62M 7RDX(WOT Edition)-1277RU3150
Комп i7 3.4Ghz 16Gb DDR3 480Gb SSD pro 6Tb Sata 6Gb/s MSI RTX 2080Super Gaming X 8Gb 27" LG 4K Gaming
Комп i5 3.3Ghz 8Gb DDR3 480Gb SSD 2Tb Sata 6Gb/s MSI GTX 1050 Ti 4Gb 27" Samsung Led
Pico 4 256Gb
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1