Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 860

Сергей Доронин | Квантовая магия (2012) [MP3, Андрей Васенев]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие обучающие аудиоматериалы
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 5762
Ratio: 695.407
Поблагодарили: 387259
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Сергей Доронин | Квантовая магия (2012)
Автор: Сергей Доронин
Жанр: Научно-популярная литература
Читает: Андрей Васенев
Продолжительность: 12:21:23
Издательство: Самиздат

Аудио: MP3, 128 Kbps

Описание:
Квантовый компьютер, телепортация, гиперпространственные перемещения - последние разработки квантовой механики позволяют создавать невиданные прежде устройства, открывают человеку мир уникальных возможностей.
Автор книги не только увлекательно рассказывает о новейших достижениях квантовой физики, но и открывает для нас удивительную квантовую вселенную, где нет границ пространства и времени, нет пределов не только техническому прогрессу, но и внутреннему развитию человеческой личности. Магия новейших открытий способна изменить наше представление о самих себе и окружающем мире.
Это моя попытка начитать хорошую книгу. Я заранее извиняюсь за не очень хорошее чтение, особенно формул и уравнений, но думаю, желающие смогут посмотреть в текстовом оригинале книги. Еще одно замечание- начитка имеет такое не очень хорошее качество, потому, что я абсолютно незрячий человек, и читать приходится "собственными изобретенными" способами. А точнее- озвучивать то, что бормочет скринридер в моих наушниках. Если все же кому-то понравится- то я буду очень рад! Ну и надеюсь на ваши комментарии- стоит ли еще что-нибудь начитывать, или лучше оставить это дело, потому как желание озвучивать книги есть, особенно научную и фантастическую литературу.
Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Doronin Sergey - Kvantovaya magiya [Andrey Vasenev].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Апр 2024 06:06:01
 Размер:   633 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   71
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Апр 2024 06:43:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
podsoba
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 7.837
100%
Качество вполне устраивает, но если научно-популярные книги хотелось бы и текстовый вариант тоже, в данном случае он есть. Спасибо.

 !  Примечание от Tolmach:
здесь релизный топик, но не место для поиска чего-то. обращайтесь в специально предназначенный для этого раздел Ищу/Предлагаю Книги и обучающие материалы
спасибо
Akasha58
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 4.848
100%
Откуда: Германия
germany.gif
Книга очень интересная. Спасибо. Чтец читает на троечку. Но тоже ему спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие обучающие аудиоматериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1