Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 730

Windows Post-Install Wizard (WPI) 7.7.0 [Русский]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
monteney ®
 
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 7.677
Поблагодарили: 14538
100%
russia.gif
Windows Post-Install Wizard (WPI) 7.7.0 [Русский]


Название Программы: Windows Post-Install Wizard (WPI)
Версия программы: 7.7.0
Адрес официального сайта: http://www.wpiw.net/
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Процессор, оперативная память от 128 мегабайт, диск от 4 гигабайт, CDROM

Описание:
WPI - простая к пользованию программа для автоматизации выбора и установки множества программ, твиков и сценариев (скриптов). Больше вам не понадобятся дюжина или больше CD, когда будете делать свежую установку. Больше будет не нужно множество файлов, когда вы обслуживаете другой PC. С Windows Post-Install Wizard все, что вам нужно, это 1 или 2 CD\DVD для полной установки своего PC, со всеми своими приложениями, сценариями (скриптами), файлами или твиками (усовершенка) реестра. Вместо того, что перескачивать такие приложения, как adobe reader, flash или обновления программ, вы можете иметь все в одном диске. С WPI можете не только иметь всех в одном диске, но и потом иметь прекрасный интерфейс для выбора приложениий для установки, а потом надлежащим образом сконфигурированный WPI установит всех их без никакого вашего вмешательства. WPI также обычно прилагается к потребительским Windows установочным дискам. Таким образом можете автоматизировать весь процесс установки Windows и программ.

Скриншоты:



Время раздачи: Преимущественно днем
[NNM-Club.ru]_WPI_7.7.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Фев 2010 09:43:39
 Размер:   9.66 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 245)
 Поблагодарили:   697
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Фев 2010 10:41:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wadimus
Только чтение
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.218
Поблагодарили: 177
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Цитата:
С WPI можете не только иметь всех в одном диске, но и потом иметь прекрасный
силён, друг!! иметь всех :)
quutamo991
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 20.485
28.16%
russia.gif
ну и? как ею пользоваться-то не напишите?кроме итак всем известного описания что такое WPI,вы напишите по факту что вы выложили и ЧТО с этим можно сделать? конкретно,можно ли создать с помощью этого сборку или вы выложили сами-не-знаете-откуда-файлы?
monteney ®
 
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 7.677
Поблагодарили: 14538
100%
russia.gif
quutamo991 писал(а): link
ну и? как ею пользоваться-то не напишите?кроме итак всем известного описания что такое WPI,вы напишите по факту что вы выложили и ЧТО с этим можно сделать? конкретно,можно ли создать с помощью этого сборку или вы выложили сами-не-знаете-откуда-файлы?


Внутри есть папка Manual - там на 6 языках написано как пользоваться программой!
wadimus
Только чтение
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.218
Поблагодарили: 177
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
quutamo991 писал(а): link
ну и? как ею пользоваться-то не напишите?кроме итак всем известного описания что такое WPI,вы напишите по факту что вы выложили и ЧТО с этим можно сделать? конкретно,можно ли создать с помощью этого сборку или вы выложили сами-не-знаете-откуда-файлы?

WPI- просто красивая обертка от конфеты. как язык программирования к примеру. и вопросы - как создать с помощью этой оболочки сборку - некорректны :)
вот сайт -
StavGhost
Ночной страж
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 1.919
Поблагодарили: 5108
100%
Откуда: Почетный гражданин Вселенной! :Р
monteney писал(а): link
Внутри есть папка Manual - там на 6 языках написано как пользоваться программой!

Почитал я этот мануал, и понял что, то что вы выложили это только оболочка WPI, фактического описания и инструментов для создать именно автоматической установки программ (тихой) я там не нашел :нет:
monteney ®
 
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 7.677
Поблагодарили: 14538
100%
russia.gif
StavGhost писал(а): link
monteney писал(а): link
Внутри есть папка Manual - там на 6 языках написано как пользоваться программой!

Почитал я этот мануал, и понял что, то что вы выложили это только оболочка WPI, фактического описания и инструментов для создать именно автоматической установки программ (тихой) я там не нашел :нет:

http://www.oszone.net/2747/
wadimus
Только чтение
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.218
Поблагодарили: 177
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
да простят меня сведущие люди, создающие Unattended (Тихие инсталляции) программ. вот маленький пример создания такой программы.
Дизайн Календарей 2.0 [только русский]
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=171571

приступим:
- скачал файлы с торрента
- получил 2 файла: SF25.exe и serial.txt
- SF25.exe переименовал для однообразия в setup.exe
- программа установки этого календаря (setup.exe) сделана в инсталляторе Inno Setup http://ru.wikipedia.org/wiki/Inno_Setup
поэтому ключи тихой инсталляции для неё /SILENT /SP- /NORESTART /SUPPRESSMSGBOXES (/SILENT - люблю когда полоса установки бежит :))
- поставил программу с этими ключами так
start /wait setup.exe /SILENT /SP- /NORESTART /SUPPRESSMSGBOXES
- поглядел куда она поставилась:
c:\Program Files\Дизайн Календарей
- запустил ее
- предлагает ввести ключ
- вводим его из файла serial.txt: - перезапускаем программу, УРА!! запустилась!!
- далее идем в каталог, куда она установилась (c:\Program Files\Дизайн Календарей) и ищем файл Fotos.lst - это наш ключ
его содержимое: для работы программы этот файл необходимо копировать в указанный каталог

- все файлы готовы для создания тихой инсталляции
- создаем каталог, кидаем туда 2 файла setup.exe и Fotos.lst и там же создаем bat-файл setup.bat (в DOS-кодировке!!!) - пакуем в WinRar-е в файл calendum.rar
- далее делаем его SFX средствами того же WinRar-а - получаем файл calendum.exe - готовый продукт!
- если его запустить, то наш Дизайн Календарей 2.0 [только русский] тихо поставится и будет уже зарегенным!
- при установке будут мелькать консольные окна - не беда
- при установке на Vista или Win7 необходимо разрешить программам писать в защищенные каталоги (Program Files)

ЗЫ. ну и немного саморекламы :)
fixed
quutamo991
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 20.485
28.16%
russia.gif
"WPI- просто красивая обертка от конфеты. как язык программирования к примеру. и вопросы - как создать с помощью этой оболочки сборку - некорректны"

а я-то не догадался что это =)
хорошо,наверно мой косяк,перефразирую в понятном виде - о том как создавать сборку или еще что на самом деле ни слова,только подборка html-документов (причем скудная). И к тому же я говорю про сам релиз автора а не про WPI или про "некорректные" вопросы "как создать с помощью этой оболочки сборку"

просто я к тому клоню,что автор банальный плагиатор без фантазии вот и все...

ЗЫ wadimus,кстати тезка =),вот я о чем и говорю,что вы показали как и что делать чтобы создать тихую установку,и я думаю что большинству людей намного понятнее было бы просто открыть документ и прочесть как создать сборку,а не лазить по сайтам
StavGhost
Ночной страж
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 1.919
Поблагодарили: 5108
100%
Откуда: Почетный гражданин Вселенной! :Р
quutamo991 писал(а): link
"WPI- просто красивая обертка от конфеты. как язык программирования к примеру. и вопросы - как создать с помощью этой оболочки сборку - некорректны"

а я-то не догадался что это =)
хорошо,наверно мой косяк,перефразирую в понятном виде - о том как создавать сборку или еще что на самом деле ни слова,только подборка html-документов (причем скудная). И к тому же я говорю про сам релиз автора а не про WPI или про "некорректные" вопросы "как создать с помощью этой оболочки сборку"

просто я к тому клоню,что автор банальный плагиатор без фантазии вот и все...

ЗЫ wadimus,кстати тезка =),вот я о чем и говорю,что вы показали как и что делать чтобы создать тихую установку,и я думаю что большинству людей намного понятнее было бы просто открыть документ и прочесть как создать сборку,а не лазить по сайтам

+1 =)
monteney ®
 
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 7.677
Поблагодарили: 14538
100%
russia.gif
quutamo991 писал(а): link
"WPI- просто красивая обертка от конфеты. как язык программирования к примеру. и вопросы - как создать с помощью этой оболочки сборку - некорректны"

а я-то не догадался что это =)
хорошо,наверно мой косяк,перефразирую в понятном виде - о том как создавать сборку или еще что на самом деле ни слова,только подборка html-документов (причем скудная). И к тому же я говорю про сам релиз автора а не про WPI или про "некорректные" вопросы "как создать с помощью этой оболочки сборку"

просто я к тому клоню,что автор банальный плагиатор без фантазии вот и все...

ЗЫ wadimus,кстати тезка =),вот я о чем и говорю,что вы показали как и что делать чтобы создать тихую установку,и я думаю что большинству людей намного понятнее было бы просто открыть документ и прочесть как создать сборку,а не лазить по сайтам


Фантазии будешь проявлять дома с женой или с любовницей или еще с кем. Я положил софт и описание к нему. Там четко написано как создать WPI, как создавать готовые инсталляторы для применения их в этой программе, выше приводились ссылки, которые никоем образом не относятся к данной теме, поэтому и нет здесь такого описания...
quutamo991
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 20.485
28.16%
russia.gif
:лол: юморист)) ток почему я должен фантазию проявлять,у тебя судя по сообщения лучше выходит)
monteney ®
 
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 7.677
Поблагодарили: 14538
100%
russia.gif
quutamo991 писал(а): link
:лол: юморист)) ток почему я должен фантазию проявлять,у тебя судя по сообщения лучше выходит)

Да потому, что все что тут лежит - все плагиат, за исключением тех тем, авторами которых, являются сами разработчики, производители, редакторы, писатели, художники, музыканты и т.п. Ты же не доколупываешься до тех кто разместил музыку, и не спрашиваешь у них, а как млина вот сделать такой файл... что б музыка играла... поэтому наслаждайся жизнью вдоволь и не заморачивайся на пустяках...
quutamo991
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 20.485
28.16%
russia.gif
юморист-философ...
wadimus
Только чтение
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.218
Поблагодарили: 177
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
monteney
согласен с тобой.
пусть каждый делает свои дела. ты - отличный релизер. делай свои дела. я лучше буду тратить своё время на создание тихих инсталляшек
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3