Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 980

Wondershare Filmora 13.3.12.7152 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 14125
Ratio: 190.848
Поблагодарили: 134253
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Wondershare Filmora 13.3.12.7152 [Multi/Ru]
Версия программы: 13.3.12.7152
Официальный сайт: Wondershare
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие

Лечение: В комплекте
Тип лекарства: Патч

Системные требования:
    Supported OS: Windows 7/Windows 8.1/Windows 10/Windows 11 ( 64 bit OS).
    Processor: Intel i3 or better multicore processor, 2GHz or above.
    (Intel 6th Gen or newer CPU recommended for HD and 4K Videos).
    RAM: 4 GB RAM (8GB required for HD and 4K videos).
    Graphics: Intel HD Graphics 5000 or later; NVIDIA GeForce GTX 700 or later; AMD Radeon R5 or later.
    2 GB vRAM (4GB required for HD and 4K videos).
    Disk: At least 10GB free hard-disk space for installation (SSD-Solid State Disk recommended for editing HD and 4K videos).


Описание:
Wondershare Filmora - удобный видеоредактор, содержащий все необходимые инструменты для редактирования видео. Вы сможете создавать высококачественные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обрабатывать звук. Кроме этого, программа поможет напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранить видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д., или записать DVD.
  • Поддержка всех SD и HD видео, включая WMV, AVI, MP4, FLV, MOV, MKV, МТС и т.д. Вы также можете захватывать видео непосредственно с устройства захвата видео или добавить видео с видеокамер и других внешних жестких дисков непосредственно.
  • Добавить фоновую музыку к видео. Все стандартные аудио форматы, как MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. поддерживаются.
  • Импорт фотографий как BMP, JPG, PNG, GIF и т.д., и создавать домашние фильмы с фото и видео.
  • Редактирование и персонализирование видео / фото / аудио с видео-редактированием: обрезка, поворот, установить исчезать и исчезать, регулировать длительность и т. д.
  • Добавить стильные надписи на видео и фото с помощью настраиваемых шрифтов, цвета и т.д.
  • Поднимите свой фильм на новый уровень сразу с профессиональными и творческими эффектами. 30 фильтров + готовы к работе с видео и фото.
  • Добавление эффектов перехода между двумя клипами и применять эффекты движения на фотографии, чтобы добиться естественного и плавного перехода.
  • Получить оптимизированный видео для воспроизведения на портативных устройствах, как iPhone, iPad, PSP, IPod, Wii, Zune, и т.д.
  • Сохранить отредактированный видео на локальном жестком диске для дальнейшего использования в различных видео форматах.
  • Непосредственно загрузить видео на YouTube, создание совместного с большим количеством людей, заполнив необходимую информацию.
  • Запись видео на DVD диски или сохранить в виде DVD папки или файлы ISO изображение.
    Input Formats

    Video Formats
      MPEG-1/2 Video file: (.mpg, .mpeg, .m1v, .m2v)
      MPEG-4 Video file: (.mp4, .m4v, .3gp, .3g2, .3gp2)
      QuickTime Movie File: (.mov encoded with H.264, MPEG 4 or MJPEG codec only)
      Camcorder File: (.dv, .mod, .tod, .mts, .m2ts, .m2t)
      Flash Video: (.flv, .f4v)
      Windows Media: (.wmv, .asf)
      Audio Visual Interleave (.avi)
      Matroska Video File: (.mkv encoded with H.264, MPEG 4 or MJPEG codec only)
      HTML5 Video File: (.mp4, .webm,. ogv)
      Non-encrypted DVD Titles: (.vob, .vro)

    Audio Formats
      .mp3, .m4a, .wav, .wma, .ogg, .flac, .aac, .aif, .aiff

    Photo Formats
      .jpg, .png, .bmp, .gif, .tif, .tiff


    Output Formats

    Common video/audio
      .mp4, .wmv, .avi, .mov, .f4v, .mkv, .ts, .mpg, .3gp, .webm, .gif, .mp3

    4K
      .mp4, .mov, .mkv

    Devices
      iPhone, iPad, Apple TV, iPod, Galaxy S, Android Generic, Nexus, PS4, Xbox one, Wii, Sony TV, Smart phone

    Social Network
      YouTube, Vimeo

    DVD
      DVD disc, DVD folder, ISO disc image file

    Нажимаем вкладку Файл-Предпочтения и сверху выбираем нужный нам язык интерфейса.
Скриншоты:

[NNMClub.to]_Wondershare Filmora v13.3.12.7152.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Май 2024 14:38:26
 Размер:   622 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   153
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Май 2024 14:39:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
sid_john
   
-=trackermaniac=-
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1573
Ratio: 4.145
Раздал: 43.36 TB
Поблагодарили: 4670
100%
Откуда: из 80-х
ussr.gif
Эта версия отлично ломанулась и работает.
Значит с предыдущей что-то не дОпатчено)

_________________
В раю климат хороший,..но в аду компания!
Cisco Networks
elvis 1974
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 4.699
0.03%
BorisFX ContinuumOFX ни 15 ни 17 версии не подтягивает(пишет плагин уст перезагрузите и так до бесконечности).16 не нашёл.через саму прогу ест-но не качает.мож подскажите как выйти и положения?спс
вопрос более не актуален.ответ найден в более на дружелюбном форуме.всем добра
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 14125
Ratio: 190.848
Поблагодарили: 134253
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
elvis 1974 писал(а): Перейти к сообщению
BorisFX ContinuumOFX ни 15 ни 17 версии не подтягивает(пишет плагин уст перезагрузите и так до бесконечности).16 не нашол.через саму прогу ест-но не качает.мож подскажите как выйти и положения?спс


-> И.П. Бояринова | Русский язык. Учебник-практикум [2 книги] (2020) [PDF]

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 8078
Ratio: 100.949
Поблагодарили: 512026
100%
Casper1313

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
ispolinus
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 13.437
Поблагодарили: 349
16.02%
russia.gif
Casper1313 я вас чем то обидел?
Цитата:
Пользователь добавил Вас в свой список неразрешённый для контакта.

неужели из за релиза? я же вам обьяснил причину, она очень весомая, как только будет исправлена ошибка со стороны филморы, так сразу сделаю релиз

скорее всего в пн тех поддержка пришлёт новый релиз и может даже исправит огрехи. Зачем вы так сходу шашкой махнули...
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 14125
Ratio: 190.848
Поблагодарили: 134253
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
ispolinus писал(а): Перейти к сообщению
я вас чем то обидел?

Вы просили связаться с автором лекарства по вопросу взлома новой версии, я это сделал. В качестве ответной услуги попросил, сделать релиз, когда оно будет готово.
Цитата:
Здравствуйте. Передайте благодарность zmco! Однако релизить не буду и вот по какой причине. Я с тех поддержкой уже 2 недели решаем проблему с плохим качеством выходного файла...

Мне перед взломщиком стыдно (мол просил новую версию, а релиз не сделал), поэтому я закрыл свой гештальт.

Нет, это не обида. Это разочарование. Мне с вами просто больше не интересно вести беседы. А личку закрыл, чтобы больше не наступать на те же грабли в третий раз. Ибо два раза меня уже "кидали" (просили ссылки на оф.релиз с ответным обещанием сделать релиз тут - но сливались) - третьего не будет. Релиз нужен Вам? (собирательный образ) - вот Сами и ищите, и как найдёте можете ни с кем не делиться!

PS. Сделать релиз, дело 2-х минут (скопировать оформление предыдущей раздачи, поменять номера и пачку скриншотов). Ну и минут 5 установить на виртуалку. Итого 7-10 минут на всё про всё. 10 минут.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
ispolinus
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 13.437
Поблагодарили: 349
16.02%
russia.gif
Casper1313
Цитата:
Однако релизить не буду
видимо вы остро отреагировали на это..нужно было вам написать типа такого "давайте подождём пару дней, филмора решает мою проблему и вскоре выпустит исправленный релиз", тогда не было бы "разочарования"
вы считаете, что ошибка в работе программы это не повод НЕ выпускать релиз? Лучше подождать исправленного релиза, хотя может я один такой, кто обратил внимание на такие "мелочи", остальных всё устраивало, тогда да..моя вина, что я не выпустил релиз. И я вам всё подробно описал почему. Дело было в двух днях, было бы быстрее, но по выходным филмора отдыхает.
Цитата:
Dear customer,
 
Sorry for the late response due to the weekend.
 
We released 13.4.1 today, please download and see if it works:

после этого я вам дал ссылку на новый релиз
позавчера они мне написали
Цитата:
Hi there,

Thank you for your prompt reply.

Our technical team is analyzing your issue. I will contact you as soon as I get a response.

Цитата:
просили ссылки на оф.релиз
это я вам дал полный дистрибутив

Цитата:
Сделать релиз, дело 2-х минут

я был на работе, пришёл домой уже очень поздно вечером, это как то смягчит ваше "разочарование"?
Впрочем переубеждать кого то, если тот сделал свой шаг, ещё то неблагодарное дело. Ваше право..я считаю, что вы погорячились

Цитата:
поменять номера

в шапке
Цитата:
Версия программы: 13.0.60.5095
texnik111
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 2.144
3.07%
Откуда: Barselona
spain.gif
Как отрендерить видео? прога просит войти в учетную запись и никак не хочет экспортировать видео..
Eastoop
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 26954
Ratio: 387.774
Поблагодарили: 115917
100%
russia.gif
texnik111
Купите программу, в Испании она на испанские тугрики стоит совсем немного.
Gkirieshka
Стаж: 1 год 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.712
0%
2. Скопировать файл wfilmorav133127152-zmco.exe из папки Patch в папку с установленной программой - где именно находится этот файл.
3. Запустить патчер от имени администратора, если требуется графический интерфейс патчера, то открывается по паролю cgpersia-zmco
4. После пропатчивания патчер можно закрыть и удалить. Я вообще ничего не понял тут
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 8078
Ratio: 100.949
Поблагодарили: 512026
100%
Gkirieshka писал(а): Перейти к сообщению
файл wfilmorav133127152-zmco.exe, .... где именно находится этот файл

Если после скачивания вы не обнаружили какой-то из файлов, значит его съел ваш антивирус.
Gkirieshka писал(а): Перейти к сообщению
Я вообще ничего не понял тут

Этот файл(wfilmorav133127152-zmco.exe) нужно поместить в папку с установленной программой(Программа установлена в - ПКМ по ярлыку на рабочем столе > расположение файла).

Запустите wfilmorav133127152-zmco.exe(от имени админа), впишите cgpersia-zmco, нажмите Enter, откроется интерфейс патчера > нажмите "Patch", всё.

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
texnik111
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 2.144
3.07%
Откуда: Barselona
spain.gif
Цитата:
Купите программу, в Испании она на испанские тугрики стоит совсем немного.
Понял, буду собирать тугрики. Может, к вашему следующему взлому и накоплю
crear
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1.721
12.33%
Откуда: Sakhalin
ussr.gif
texnik111 писал(а): Перейти к сообщению
Как отрендерить видео? прога просит войти в учетную запись и никак не хочет экспортировать видео..


Я думаю для вас лучшим выходом будет использовать портабельную версию этого редактора

Wondershare Filmora 13.3.12.7152 x64 Portable by 7997 [Multi/Ru]
alexalsp
Только чтение
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2288
Ratio: 332.56
Поблагодарили: 9477
100%
ukraine.gif
С каждым годом, нНарод становится все требовательнее и требовательнее, головой думать разучились.

Доходит до того, что модераторов просят свзаться со взломщиками )))) Это уже верх совершенства, нового человека .....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2