Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 864

Charlie Gardner, Jennifer Quasha (еditors) | Butterfly (2004) [PDF] [EN]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Образование, обучение и развитие детей
Автор Сообщение
te5670 ®
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 382
Ratio: 1.098
Поблагодарили: 34580
100%
belarus.gif
Charlie Gardner, Jennifer Quasha (еditors) | Butterfly (2004) [PDF]
Автор: Charlie Gardner, Jennifer Quasha (еditors)
Издательство: Dorling Kindersley Preschool
Серия: Watch Me Grow
ISBN: 978-0756601935
Жанр: учебное познавательное пособие для детей
Язык: английский
Формат: PDF
Качество: Обработанный скан
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Age Range: 5 - 8 years
Grade Level: Kindergarten - 3
Follow a Swallowtail butterfly from egg to caterpillar to pupa and then on to becoming a beautiful butterfly.
Watch Me Grow, a groundbreaking series from DK, brings readers ages 5 and up into the fascinating world of animal development. Close-up photographs give children an animal's eye-view of growing up, while simple, first-person text and fact boxes explain what is happening at each stage in the lives of animals.Watch Me Grow introduces beginner's to the cycle of life with gorgeous photography and accessible information. It's the next big thing in first natural history books.

Возрастной диапазон: 5 - 8 лет
Уровень класса: Детский сад - 3
Следуйте за бабочкой-парусником от яйца до гусеницы, куколки и превращения в прекрасную бабочку.
Watch Me Grow, новаторская серия от DK, знакомит читателей в возрасте от 5 лет и старше с увлекательным миром развития животных. Фотографии крупным планом дают детям возможность взглянуть на взросление глазами животного, а простые текстовые и информационные блоки от первого лица объясняют, что происходит на каждом этапе жизни животных. «Watch Me Grow» знакомит новичков с жизненным циклом с помощью великолепных изображений. фотографии и доступная информация. Это следующая большая вещь в первых книгах по естествознанию.

Скриншоты:


Время раздачи: с 10.00 до 21.00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Butterfly.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июл 2024 16:53:37
 Размер:   6.93 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 1)
 Поблагодарили:   30
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июл 2024 19:17:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Образование, обучение и развитие детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1