Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 021

Wondershare Filmora 13.6.6.8453 [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики
Автор Сообщение
ispolinus ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 13.437
Поблагодарили: 351
16.02%
russia.gif
Wondershare Filmora 13.6.6.8453 [Multi/Ru]
Версия программы: 13.6.6.8453
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
Windows 7/Windows 8.1/Windows 10/Windows 11 ( 64 bit OS).
Processor: Intel i3 or better multicore processor, 2GHz or above.
(Intel 6th Gen or newer CPU recommended for HD and 4K Videos).
RAM: 4 GB RAM (8GB required for HD and 4K videos).
Graphics: Intel HD Graphics 5000 or later; NVIDIA GeForce GTX 700 or later; AMD Radeon R5 or later.
2 GB vRAM (4GB required for HD and 4K videos).
Disk: At least 10GB free hard-disk space for installation (SSD-Solid State Disk recommended for editing HD and 4K videos).


Описание:
Wondershare Filmora - удобный видеоредактор, содержащий все необходимые инструменты для редактирования видео. Вы сможете создавать высококачественные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обрабатывать звук. Кроме этого, программа поможет напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранить видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д., или записать DVD.
Поддержка всех SD и HD видео, включая WMV, AVI, MP4, FLV, MOV, MKV, МТС и т.д. Вы также можете захватывать видео непосредственно с устройства захвата видео или добавить видео с видеокамер и других внешних жестких дисков непосредственно.
Добавить фоновую музыку к видео. Все стандартные аудио форматы, как MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. поддерживаются.
Импорт фотографий как BMP, JPG, PNG, GIF и т.д., и создавать домашние фильмы с фото и видео.
Редактирование и персонализирование видео / фото / аудио с видео-редактированием: обрезка, поворот, установить исчезать и исчезать, регулировать длительность и т. д.
Добавить стильные надписи на видео и фото с помощью настраиваемых шрифтов, цвета и т.д.
Поднимите свой фильм на новый уровень сразу с профессиональными и творческими эффектами. 30 фильтров + готовы к работе с видео и фото.
Добавление эффектов перехода между двумя клипами и применять эффекты движения на фотографии, чтобы добиться естественного и плавного перехода.
Получить оптимизированный видео для воспроизведения на портативных устройствах, как iPhone, iPad, PSP, IPod, Wii, Zune, и т.д.
Сохранить отредактированный видео на локальном жестком диске для дальнейшего использования в различных видео форматах.
Непосредственно загрузить видео на YouTube, создание совместного с большим количеством людей, заполнив необходимую информацию.
Запись видео на DVD диски или сохранить в виде DVD папки или файлы ISO изображение.
Запустите филмору-нажмите на иконку "эффекты"-слева откроется панель со списком-прокрутите до самого низа-увидите надпись NewblueFX и ниже BorisFX-нажмите на NewblueFX-если у вас он не установлен, откроется окно с превью и надписью "установить"-устанавливаете (около 600 мб)-филмора попросит перезапуститься-перезапускаетесь-тоже самое проделываете с BorisFX. Закрываете филмору. Идете в C:\Program Files\BorisFX\ContinuumOFX\16\lib\ и заменяете файлы Continuum_OFX_8Bit.dll и Continuum_OFX_Float.dll
автор лечения dioni23

1 - установить filmora_64bit_13.6.6_full846.exe и потом закрыть

2 - скопировать файлы с заменой из Med\Files в папку с установленной программой

3 - очень важно

добавить в c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (открывать любым текстовым редактором, типа блокнота, с административными правами) адреса:

127.0.0.1 platform.wondershare.com
127.0.0.1 activation.cyberlink.com
127.0.0.1 pc-api.wondershare.cc
127.0.0.1 analytics.wondershare.cc
127.0.0.1 cloud-api.wondershare.cc
127.0.0.1 sparrow.wondershare.com
127.0.0.1 wae.wondershare.cc
127.0.0.1 api.wondershare.com
127.0.0.1 antipiracy.wondershare.com
127.0.0.1 wondershare.com
127.0.0.1 mail.insidews.wondershare.com
127.0.0.1 accounts.wondershare.com

4 - патч для BorisFX & NewBlueFX

скопировать с заменой 2 файла из папки Med\Files\BorisFX_&_NewblueFX в:

C:\Program Files\BorisFX\ContinuumOFX\16\lib\

всё!


[NNMClub.to]_Wondershare Filmora v13.6.6.8453.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Авг 2024 14:12:47
 Размер:   815 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   193
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Авг 2024 14:55:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ispolinus ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 13.437
Поблагодарили: 351
16.02%
russia.gif
Блин я сижу за роутером и не могу открыть порты для раздачи. Кто может организовать раздачу, напишите плиз в личку, дам ссылку на архив с гугл диска.
UP раздача пошла, извините за некоторые трудности
yso79
Стаж: 1 мес. 28 дней
Сообщений: 1
0%

не загружает переходы как исправить.? Все сделал как написано
waslant38
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.304
2.15%
Эта версия не видит GPU. Ускорение включено, а по факту вся нагрузка на CPU. В старых версиях такой проблемы нет. (nvidia quadro t2000)
Tol9n4ik_NA
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1293.033
100%
Добрый день, а в данной проге работает функция генерации субтитров из видео ?
vlman
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 1.839
93.7%
Скажите, эта прога может, как у них на сайте написано, с помощью ИИ перевести англоязычное видео на русский?
Eastoop
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 26956
Ratio: 387.775
Поблагодарили: 115943
100%
russia.gif
vlman
Ну, если на сайте написано, значит должна помочь. Только вот в чем закавыка, программа платная и дополнительные функции тоже отдельно, скорее всего, оплачивать нужно. А со взломанной, боюсь, могут возникнуть трудности.
vlman
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 1.839
93.7%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
vlman
Ну, если на сайте написано, значит должна помочь. Только вот в чем закавыка, программа платная и дополнительные функции тоже отдельно, скорее всего, оплачивать нужно. А со взломанной, боюсь, могут возникнуть трудности.

А, точно. Вспомнил, там не так все просто, тарифы разные и за перевод нужно платить кредиты, 5 кредитов за 1 минуту перевода, вроде бы. На одном тарифе 200 кредитов в месяц и на вечном - 1000 кредитов в месяц. Щас посмотрел - на Бесплатном тарифе 100 кредитов всего. 20 минут видео. Так что, да, вряд ли тут что-нибудь получится. Да я попробовать хотел ,а там купить, если подойдет.
Тогда может подскажет кто, я не спец:
Имеется - много видеофайлов мп4 на английском языке, у некоторых есть файлы субтитров.
Требуется - как минимум - создать русские субтитры, как максимум - машинный перевод на русский, наподобие перевода в Яндекс-браузере.
Вопрос - с помощью каких программ, либо сервисов, можно это сделать? Но не очень дорого, материала много.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 14128
Ratio: 190.868
Поблагодарили: 134254
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
vlman писал(а): Перейти к сообщению

Требуется - как минимум - создать русские субтитры, как максимум - машинный перевод на русский, наподобие перевода в Яндекс-браузере.
Вопрос - с помощью каких программ, либо сервисов, можно это сделать? Но не очень дорого, материала много.

Банально, загрузить на ютуб (можно приватно, без публичной публикации), там есть функция как автоматического создания субтитров, так и их перевода. Но качество, конечно, оставляет желать лучшего. Особенно это будет касаться технических материалов, где важна точность перевода.

PS. Я не знаю, есть ли аналогичные функции у российских сетей типа дзена (яндекса) и рутуба (но скорее всего нет).

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
vlman
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 1.839
93.7%
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
vlman писал(а): Перейти к сообщению

Требуется - как минимум - создать русские субтитры, как максимум - машинный перевод на русский, наподобие перевода в Яндекс-браузере.
Вопрос - с помощью каких программ, либо сервисов, можно это сделать? Но не очень дорого, материала много.

Банально, загрузить на ютуб (можно приватно, без публичной публикации), там есть функция как автоматического создания субтитров, так и их перевода. Но качество, конечно, оставляет желать лучшего. Особенно это будет касаться технических материалов, где важна точность перевода.

PS. Я не знаю, есть ли аналогичные функции у российских сетей типа дзена (яндекса) и рутуба (но скорее всего нет).

Типа, загрузить на ютуб, а потом запускать в Яндекс браузере? Этого бы хватило, пожалуй, материалы технические, но как раз из-за того, что технически я в теме, интересуют общие фразы, термины и так понятны. И, кстати, через расширение можно было бы выкачать файл с переводом, а потом смонтировать его в каком нибудь редакторе.
Тут два момента, первый, честно, не знаю, есть ли права на видео и как к этому отнесется ютуб. Второе, не решен вопрос с VPN-ом, вин7, а впн есть на вин10, и винду не переустановить . А так бы да, вариант.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 57 секунд:

vlman писал(а): Перейти к сообщению
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
vlman писал(а): Перейти к сообщению

Требуется - как минимум - создать русские субтитры, как максимум - машинный перевод на русский, наподобие перевода в Яндекс-браузере.
Вопрос - с помощью каких программ, либо сервисов, можно это сделать? Но не очень дорого, материала много.

Банально, загрузить на ютуб (можно приватно, без публичной публикации), там есть функция как автоматического создания субтитров, так и их перевода. Но качество, конечно, оставляет желать лучшего. Особенно это будет касаться технических материалов, где важна точность перевода.

PS. Я не знаю, есть ли аналогичные функции у российских сетей типа дзена (яндекса) и рутуба (но скорее всего нет).

Типа, загрузить на ютуб, а потом запускать в Яндекс браузере? Этого бы хватило, пожалуй, материалы технические, но как раз из-за того, что технически я в теме, интересуют общие фразы, термины и так понятны. И, кстати, через расширение можно было бы выкачать файл с переводом, а потом смонтировать его в каком нибудь редакторе.
Тут два момента, первый, честно, не знаю, есть ли права на видео и как к этому отнесется ютуб. Второе, не решен вопрос с VPN-ом, вин7, а впн есть на вин10, и винду не переустановить . А так бы да, вариант.

Я тут покубатурил ))) и, кажется, придумал самый простой способ, как обойтись без программ, ютубов, впн-ов и проч..
Может кому-нибудь идея поможет ))
Сейчас немного потестил наши Платформу и Рутуб в яндекс браузере. Платформа сырая - только субтитры выдает и то без перевода, а на том языке, кот. определяет браузер. А вот на Рутубе ролики вполне адекватно в Я браузере переводятся.
Хочу попробовать такую схему:
создать канал на рутубе( закрытый, только для себя, должна же там быть видеомастерская, как на ютубе)
закачивать туда видосы
включать просмотр в Ябраузере с переводом
дальше можно просто там же смотреть, а можно чуть сложнее:
аудиофайл перевода скачивать через расширение Skyload
в видеоредакторе добавлять дорожку с переводом.
Вуаля, на выходе видос с переводом.
А, впрочем, тупо смотрю на английском и вроде пока понятно и так. Еще проще :D
karakym
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.177
0%
ussr.gif
активация не сработала, при экспорте просит войти в аккаунт
все делал по инструкции
сервера в hosts добавлял
все перепроверял, но не экспортирует без водяного знака
MooNFish13
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 41.812
100%
Откуда: Томск
russia.gif
Попробовал войти в аккаунт, пока работает с кряком.

vlman писал(а): Перейти к сообщению

Имеется - много видеофайлов мп4 на английском языке, у некоторых есть файлы субтитров.
Требуется - как минимум - создать русские субтитры, как максимум - машинный перевод на русский, наподобие перевода в Яндекс-браузере.
Вопрос - с помощью каких программ, либо сервисов, можно это сделать? Но не очень дорого, материала много.


Как насчёт Adobe Speech to Text for Premiere Pro? Я не пробовал, но он крякнутая есть
avel30
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.992
1.02%
Автор раздачи. Нет такого пути C:\Program Files\BorisFX Я все перебрал такой папки не сущечтвует при установки програмы
ispolinus ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 13.437
Поблагодарили: 351
16.02%
russia.gif
avel30 писал(а): Перейти к сообщению
Автор раздачи. Нет такого пути C:\Program Files\BorisFX Я все перебрал такой папки не сущечтвует при установки програмы

чукча писатель, а не читатель?
в шапке
Установка BorisFX & NewBlueFX
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1