Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 988

Игорь Рыбаков, Антон Писчиков | Вырулим! (2023) [MP3, Антон Писчиков]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 5762
Ratio: 695.46
Поблагодарили: 387334
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Игорь Рыбаков, Антон Писчиков | Вырулим! (2023)
Автор: Игорь Рыбаков, Антон Писчиков
Жанр: Саморазвитие, личностный рост
Читает: Антон Писчиков
Продолжительность: 04:36:48
Издательство: АСТ

Аудио: MP3, 64 Kbps

Описание:
Все о балансе между бизнесом, семьей, репутацией и здоровьем!
Антон Писчиков
Предприниматель, учредитель Ruda Games, учредитель барбершопов Boy Cut Ekb, сооснователь и резидент закрытого бизнес-клуба «Эквиум Урал», Мастер Rubakov X10 Academy, спикер, автор и исполнитель песен.
Игорь Рыбаков
Российский предприниматель, совладелец группы компаний «Технониколь», филантроп, сооснователь Рыбаков Фонд, сооснователь Школы Мастеров жизни Х10 Academy, писатель, участник глобального списка Forbes.
В книге «Вырулим! Книга открытий предпринимателя» авторы рассказывают о своем пути, как они осознано или неосознанно создавали инструменты соединения важных вещей в жизни: бизнес, семья, репутация, здоровье.
В Х10 Academy я начал наблюдать за мастерами, Грандмастером и в целом за успешными людьми, находился в их поле, и я, увидев этот путь, осознал его совершенно на другом уровне. Путь не отказываться от чего-то важного ради «более» важного: от семьи ради работы, от самореализации ради стабильности, от здоровья ради признания. Имея возможность соприкасаться с Мастерами Академии, с Грандмастером, я открыл гигантское количество инструментов, понимание, что в моей жизни на самом деле есть.
Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ryibakov Igor', Pischikov Anton - Vyirulim! [Anton Pischikov].torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
12.2 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Сен 2024 05:54:24
 Размер:   129 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 1)
 Поблагодарили:   14
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Сен 2024 10:49:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1