Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 075

Классическое искусство - Иероним Босх / Hieronymus Bosch [JPG]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Классическое искусство
Автор Сообщение
nikepiter ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 202.023
Поблагодарили: 29953
100%
russia.gif
Классическое искусство - Иероним Босх / Hieronymus Bosch [JPG]
Название: Босх Иероним / Hieronymus Bosch
Раздаваемый материал: Классическое искусство

Разрешение файлов: 253x913 - 3176x2912
Формат: JPG
Количество: 86 шт.

Описание:
Еру́н Анто́нисон ван А́кен (нидерл. Jeroen Anthoniszoon van Aken), более известный как Иеро́ним Босх (нидерл. Jheronimus Bosch, лат. Hieronymus Bosch; около 1450—1516) — нидерландский потомственный художник, один из крупнейших мастеров периода Северного Возрождения. Из творчества художника сохранилось с два десятка картин и дюжина рисунков. Был посвящён в члены Братства Богоматери (нидерл. Illustre Lieve Vrouwe Broederschap; 1486); считается одним из самых загадочных живописцев в истории западного искусства. В родном городе Босха, голландском Хертогенбосе, открыт центр творчества Босха, в котором представлены копии всех его произведений.

Скриншоты:

Bosx Ieronim [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Июн 2010 11:46:29
 Размер:   21.5 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 106)
 Поблагодарили:   368
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июн 2010 17:49:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет...
Buratino2k
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 1.932
70.32%
russia.gif
А есть лучшее разрешение, для постеров A4?
dupre2712
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 38.772
100%
honduras.gif
А нет ли возможности объединить все имеющиеся у релизёра папки-собрания художников в более или менее солидный каталог? Не то, чтобы очень уж было лень тянуть их поштучно, но... Рациональнее всё же скачивать коллекцию целиком.
nikepiter ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 202.023
Поблагодарили: 29953
100%
russia.gif
dupre2712 писал(а): link
А нет ли возможности объединить все имеющиеся у релизёра папки-собрания художников в более или менее солидный каталог? Не то, чтобы очень уж было лень тянуть их поштучно, но... Рациональнее всё же скачивать коллекцию целиком.

Поясните, в чем будет рациональность? Может весь трекер вообще сделать одним т-файлом тогда? Я считаю, что каждый из этих художников достоин красоваться отдельной раздачей, на мой взгялд заслужил.. К тому же что это будет называться за раздача? Они все разных жанров, времен и стран. Мне назвать раздачу "Тупо хаотичная подборка художников на мое усмотрение"? Это было бы рациональнее?
Фу, что за подход. Уже в какой раз читаю такие советы. Для вас это что вообще, набор шрифтов что ли? Это ж люди великие, каждый всю жизнь потратил на искусство. Как их можно соединять и зачем? Для кого ссылки-то под спойлер выложил...

_________________
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет...
Алазавр12345
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 9.24
9.1%
russia.gif
Надеюсь кто-то еще раздает. Очень хочется у себя иметь эти файлы.
drzlov
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 128.802
100%
Дейнека не открывается
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Классическое искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1