Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 880

Your Uninstaller! PRO 7.4.2012.5 RePack by KpoJIuK [Русский / Английский]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
KpoJIuK.Labs ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209193
100%
Your Uninstaller! PRO 7.4.2012.5 RePack by KpoJIuK [Русский / Английский]
Image

Название программы: Your Uninstaller! PRO
Версия программы: 7.4.2012.5
Адрес официального сайта: URSoftware
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: Инсталлятор уже пролечен (key-GAOTD)

Системные требования:

  • Microsoft Windows XP | Vista | 7
  • 800x600 screen resolution with 256 colors
  • 30 MB free disk space
  • 133 MHz Intel Pentium or AMD K5 processor
  • 64 MB RAM


Описание:

Your Uninstaller! — незаменимый помощник по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Он служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows. При этом работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Your Uninstaller! автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра. Программа имеет хорошо продуманный и организованный мультиязычный интерфейс. Есть полезная функция для пользователей, столкнувшимися с проблемой HotBar. Иногда, даже если приложение было деинсталлировано, панель инструментов остается в Вашем Internet Explorer, Your Uninstaller! может избавиться от любой части HotBar. Программа так же удаляет из реестра шпионов, известных как Ad-ware, экспортирует на печать список установленных программ и многое другое...

Нет необходимости в перезагрузке или других манипуляциях для нормального отображения русской локализации.



[NNM-Club.ru]_Your Uninstaller! PRO 7.4.2012.5 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Апр 2012 22:50:16
 Размер:   4.65 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 474)
 Поблагодарили:   1398
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Апр 2012 07:55:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Geneo
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 7.026
15.11%
лучшая сборка этой программы, которую я когда-либо видел. спасибо!
Andrey051263
Стаж: 14 лет
Сообщений: 74
Ratio: 2.571
22.37%
вообще не понравились последние версии а особенно эта всё так же иногда зависает при удалении программ виндусы все штатные так что на любителя и на тех кто мало пользуется удалением
baks0x
Стаж: 14 лет
Сообщений: 75
Ratio: 134.814
100%
russia.gif
Большое спасибо!
единственный репак с нормальным отображением русского.
ArsenalDN
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 101.136
100%
Откуда: Donbass
ukraine.gif
И где там русский?
KpoJIuK.Labs ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209193
100%
ArsenalDN писал(а):
И где там русский?

View > Language > Русский.
mfeef
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 8.727
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Данная программа очищает реестр после деинсталяции приложений?
KpoJIuK.Labs ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209193
100%
mfeef писал(а):
Данная программа очищает реестр после деинсталяции приложений?

Конечно :)
mfeef
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 8.727
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Просто я сидел несколько лет на Uninstall tool
вот думаю стоит ли с него перейти на Your Uninstaller! или не стоит?
Uninstall tool ведь все равно много хвостов оставляет не удаляет всё.
KpoJIuK.Labs ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209193
100%
mfeef писал(а):
Просто я сидел несколько лет на Uninstall toolвот думаю стоит ли с него перейти на Your Uninstaller! или не стоит?Uninstall tool ведь все равно много хвостов оставляет не удаляет всё.

Можете попробовать. Если не понравится - всегда можно вернуться на Uninstall Tool. Кстати, я ею (UT) тоже пользуюсь и мне вполне хватает, т.к. большая часть софта - портативная и не следит в реестре.
mfeef
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 8.727
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Лично мне противно от портативного софта....
не вызвало доверия...
Я предпочитаю точно знать где и что в какой папке в какой ветке у меня всегда что творится.
Уж больно щепитилен в этом вопросе я.
Поэтому винду переставляю раз в пару лет...
KpoJIuK.Labs ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209193
100%
mfeef, как раз из-за портативного софта я тоже переустанавливаю винду раз в пару лет. И переустановка занимает от силы 5 минут - восстановление образа Acronis True Image :)
mfeef
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 8.727
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Я не договорил .....
Переустановка то иногда и не связана с падением системы ....
Просто иногда меняется физическая основа .... а там хочешь не хочешь а придется!
Вот щас доизвращался хочу на Мак ОС перейти ...
И вот думаю а оно мне надо ли вообще???
И найду ли я столько софта на МакОС?

Я тут наблюдаю за программами пробовал некоторые сборки .. кто то радовал кто то огорчал.
Лично Ваши сборки мне понравились ни 1 не дала осечки!
Выражаю искреннюю благодарность за труды!
И я не 1 такой мы все Вам благодарны!
KpoJIuK.Labs ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209193
100%
mfeef писал(а):
Я не договорил .....Переустановка то иногда и не связана с падением системы ....Просто иногда меняется физическая основа .... а там хочешь не хочешь а придется!Вот щас доизвращался хочу на Мак ОС перейти ...И вот думаю а оно мне надо ли вообще???И найду ли я столько софта на МакОС?

Тогда совсем другой разговор :)
С маком я мало знаком, так что промолчу.

mfeef писал(а):
Я тут наблюдаю за программами пробовал некоторые сборки .. кто то радовал кто то огорчал.Лично Ваши сборки мне понравились ни 1 не дала осечки!Выражаю искреннюю благодарность за труды!И я не 1 такой мы все Вам благодарны!

Спасибо, стараюсь делать не на количество, а на качество :приветствую:
kuryakoff​.serega​
Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Ratio: 2.046
10.53%
russia.gif
Друзья мои! Этой программой я пользовался очень долго - приблизительно года 3 и был доволен, пока не натолкнулся на одну штуку: авторы программы утверждают, что с её помощью удаляются все следы удаляемых программ, включая записи в реестре. Но это не так. Мне попалась простенькая программа Screen calendar (точнее её триальная версия), которую я установил. После окончания пробного периода я решил переустановить эту программу, предварительно удалив её с помощью Your Uninstaller. Как вы догадались, повторно запустить пробную версию Screen calendar мне не удалось - было предложено ввести регистрационный ключ и т.д. и т.п. К счастью, на необъятных просторах Интернета можно найти практически всё, что тебе нужно. А нужна мне оказалась программа Revo Uninstaller Pro, которая действительно удаляет программы полностью, включая записи в реестре. Правда работает она медленнее, чем Your Uninstaller, но зато удаляет всё подчистую. В итоге мне удалось повторно запустить пробную версию Screen calendar. Поэтому могу утверждать, что Your Uninstaller работает практически как стандартный системный деинсталлятор.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7