Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 157

[Русификатор]Call of Duty 4: Modern Warfare (2007)


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Языковые пакеты для Игр
Автор Сообщение
BdfY ®
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5967
100%
roody.gif
[Русификатор]Call of Duty 4: Modern Warfare
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Что переведено: Переведено все, кроме роликов(субтитры на русском)
Описание:
Описание: Долг зовет. Уже в четвертый раз, но только теперь все будет совсем по-другому. Серия Call of Duty, нашедшая свое место под солнцем благодаря тематике Второй мировой войны, ставит перед тобой задачи, более соответствующие теперешним реалиям. Фашизм уступил место терроризму, стволы середины прошлого века — суперсовременному вооружению.
Сложная политическая ситуация в мире Call of Duty такова. Некие силы в России, жаждущие возрождения Советского Союза, готовят военный переворот, чтобы устранить демократическое правление. Для этого они прибегают к помощи своих арабских «коллег», обязавшихся отвлечь внимание всевидящего ока известных защитников свободы — НАТО. Но не тут-то было. У НАТО длинные руки, к тому же две: американские морпехи и британские SAS-овцы. В составе группы американского спецназа вам предстоит ударить по арабским экстремистам на их территории, Британия же отправляет своих сынов прямиком в Россию.
В Call of Duty 4: Modern Warfare вас ожидают настоящая мужская работа, противостояние с безжалостным врагом, потрясающая динамика боевых действий нынешнего дня. Эпические батальные сцены с впечатляющим уровнем кинематографичности, сражения плечом к плечу с компьютерными напарниками. Жаркие бои на узких улочках восточных городов и широких российских просторах. На ваш выбор — более 70 образцов современного высокотехнологичного вооружения и самых разнообразных гаджетов.
И сногсшибательный мультиплеер. Разработчики из Infinity Ward готовят настоящий шедевр для поклонников сетевых побоищ. Игроки смогут выбирать себе персонажей различных специализаций — количеством до пяти — или создавать своих собственных. Для каждого класса доступно множество умений, открывающихся постепенно, по мере набора очков опыта. Огромный выбор карт, около 10 различных режимов игры — есть где развернуться!
Способ установки: Заменяете файлы в папке main в установленной дирректории файлами из скаченной папки main, копируете папку russian в папку zone в установленной дирректории и копируете с заменой файлы из папки №1 в установленную дирректорию.
Если будут каракули,то можно попробовать удаляете папку english из папка zone. И удаляете из папки main localized_english_iw00.iwd, localized_english_iw01.iwd, localized_english_iw02.iwd, localized_english_iw03.iwd, localized_english_iw04.iwd, localized_english_iw05.iwd, localized_english_iw06.iwd, localized_english_iw07.iwd
Скрины
Время раздачи: 24/7
Раздаю для тех кто скачал Англ. версию и не хочет перекачивать русскую.Скорость не большая,но весь канал открою под эту раздачу,если будут желающие.

Тока что проверил.Все пашет.Переведен звук и тексты.Не переведены ролики,но даны сабы.
COD4_Rusik[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Ноя 2007 20:32:05
 Размер:   3.37 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 118)
 Поблагодарили:   210
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Ноя 2007 21:07:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
NoF
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 1252
Ratio: 17.77
Поблагодарили: 4303
100%
ussr.gif
Мдя оторвать переводчикам одно место.

Читаем что в красном крежочке.
BdfY ®
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5967
100%
roody.gif
NoFear24
На самом деле когда пишется Игра Сохранена и тд там эффект типа перебора букв,я скрин сделал до того как появилась полная надпись,чесно.

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
Griga74
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.343
35.55%
russia.gif
ура,скачал за 15 часов 20 минут.спасибо)))
ggshe4ka
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 0.792
14.58%
Откуда: флажочег красивый о_о
brunei.gif
а мне инглиш понравился =)
BdfY ®
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5967
100%
roody.gif
Griga74
Ну сорь,такая скорость.

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
senigal
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.001
0.49%
а у меня вобще не качает(((
Ale}{
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1121
Ratio: 7.211
Раздал: 21.75 TB
Поблагодарили: 6796
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
senigal у тебя и не должно качать, ратио очень маленькое :)
senigal
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.001
0.49%
Ale}{
так чтобы отдать что не будь надо скачать что не будь...
BdfY ®
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5967
100%
roody.gif
senigal
Ну вдруг у тебя лежат эксклюзивные материалы на харде,их и выкладывай,только НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую ознакомится с правилами оформления!

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
Ale}{
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1121
Ratio: 7.211
Раздал: 21.75 TB
Поблагодарили: 6796
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
senigal сделай релиз фильма, или еще чего нибудь, посмотри на мои релизы, и выложы что то типа того.
ggshe4ka
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 0.792
14.58%
Откуда: флажочег красивый о_о
brunei.gif
легче имхо денег дать xD
Lacetto
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 13.611
9.09%
Спасибо... с русиком как-то полегче !
Migman1
Гость
БЛИИИН!!! Поставил поверх пиратки - теперь требует диск !!!
BdfY ®
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5967
100%
roody.gif
Migman1
тот же ноу сиди ставь

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Языковые пакеты для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4