Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 595

MyPCLinuxOS 2012.04 [x86] (1xDVD)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС Linux
Автор Сообщение
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1051.306
Поблагодарили: 257340
100%
MyPCLinuxOS 2012.04 [x86] (1xDVD)
Название: MyPCLinuxOS
Версия: 2012.04
Адрес официального сайта: pclinuxos.su/
Последняя Версия программы: 2012.04
Архитектура: x86
Тип дисков: DVD

Описание:

MyPCLinuxOS на основе официального образа pclinuxos-kde-2012.02 PCLinuxOS 2012.02 Xfce [i386] (1xCD) обеспечивает быстрый старт рабочей , функциональной, русифицированной, красивой офисной системы, почти не требующей настройки.

Ядро: kernel-2.6.38.8-pclos3.bfs. Рабочее окружение: KDE 4.6.5 Интернет: Firefox (c дополнениями Adblock Plus (+ подписки RuAdlist), Download Statusbar, Easy Youtube Video Downloader), Thunderbird, Pidgin (+ плагин mail.ru agent), корректно русифицированный Psi, Choqok, qBittorrent, EiskaltDC++ Qt, FileZilla, DropBox, Konqueror, Mail.ru Агент, Xchat IRC, Skype.
Офис: Русифицированный LibreOffice 3.4.5, Yagf 0.8.9 (с Cuneiform 1.1.0 и Tesseract 3.01), CoolReader3, KCalc, Okular, Adobe Reader 9. Звук: DeaDBeeF, KsCD. Видео: SMPlayer, VLC, Guvcview (веб-камера), TVtime Television Viewer. Графика: Gimp, DigiKam, Gwenview, KSnapshot, KColorChooser, XSane. Редакторы: KWrite. Утилиты: Addlocale, LOmanager, PCLinuxOS Live USB Creator, RPM-install, BleachBit, gXNeur, XKill, Midnight Commander, K3b, Ark (+ пропатченные zip и unzip с решенной проблемой кодировки, rarlinux, p7zip, xz), Kwallet, ATI Catalyst Control Center, NVIDIA Display Settings, MDB database explorer, Vpnpptp. Образование/разное: StarDict с рядом словарей, Gnome-translate, плазмоиды Bibleverse, Guitar-tuner.
525524c15819023690c14202713556e7 mypclinuxos-kde-2012.04-rus.iso


[NNM-Club.ru]_MyPCLinuxOS-2012.4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Апр 2012 21:49:30
 Размер:   1.47 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   224
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Апр 2012 21:51:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Каа Питон
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 2.266
Поблагодарили: 622
Откуда: СССР
ussr.gif
записал на флешку при помоши UNetbootin 5.68 Загружается довольно быстро и сразу почти готова к работе, все на русском , обычно я гномов люблю а тут кеды да же очень и нечего :D
walter54 Благодарю :приветствую:
emuka
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 6.763
Поблагодарили: 1206
100%
Откуда: Jerusalem
israel.gif
Как встанет на нетбук НР? С дровами проблем не будет?

_________________
Жизнь - игра, а игра это РЕГБИ! Во имя рака, мола и святого скрама! Занос!
Каа Питон
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 2.266
Поблагодарили: 622
Откуда: СССР
ussr.gif
emuka писал(а): Перейти к сообщению
Как встанет на нетбук НР? С дровами проблем не будет?

А кто знает? попробуй , как я на флешку запиши и загрузись с неё, там можно и без установки на нетбук попробовать! первый раз сама нашла дрова на мою экзотическую встроенную сетевую карту от "(гигабит) (при первой загрузки, не видела мой жесткий диск при второй все ок!) сам пока тока пробую, самое главное, не ленится перегружаться после настройки дров.. :да:
PS: Да и на Оф сайте всё разжёвано и написано, по русски :D
wwwink
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 97.133
100%
я не линуксоид, но хочу на ноут свой поставить эту сборку. Собственно вопрос: как она ищет дрова, в т.ч. к сетевухе, если вроде как еще не в инете (ну раз дров нет, то сетевуха не работает - я правльно понимаю?). И как работает "переезд" с винды? Мне надо куда то сдергивать содержимое Моих документов?
Спасибо
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1051.306
Поблагодарили: 257340
100%
wwwink, при таком уровне знаний, оценка которого следует из уровня вопроса, лучше начать с чего-нибудь не разрушающего предыдущую систему. Любой Live CD/DVD.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
sh4r4t4n
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 771
Ratio: 5.623
Раздал: 3.96 TB
Поблагодарили: 4831
100%
ussr.gif
wwwink
Прочитайте
wwwink
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 97.133
100%
sh4r4t4n спасибо. Но это не совсем то, о чем я спрашивал. Когда сносил Vistu и вместо неё поставил W7? то программа установщик сама свалила "мои документы" в отдельную папку, предварительно спросив, потом установилась, так образом мне не приходилось перекидывать гигабайты информации с компа на комп. Я так понимаю что здесь такого нет?

walter54 не конструктивно мыслите, я не вашей оценку моих знаний спрашивал. Меня интересовало совсем иное. Это вопрос родился исходя из высказывания: первый раз сама нашла дрова на мою экзотическую встроенную сетевую карту от "(гигабит)
Вполне резонный вопрос, или дрова в дистрибутиве, или она их взяла в сети, но как, если дров еще нет. Ведь сетевуха "экзотическая". Спасибо
shunia59
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 2.78
18.95%
Откуда: Череповец
russia.gif
wwwink
Ставь второй системой к Семерке. Lunux увидит все твои документы на Винде и ты сможешь с ними работать и перебрасывать ничего никуда не нужно. Удачи.
wwwink
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 97.133
100%
shunia59 спасибо. Комп просто рабочий, потенциально может попасть под проверку, а винда сам знаешь...не совсем лицензия :) Потому и решил привести всё в соответствие. Можно установить второй системой, а потом тупо удалить все разделы винды?
shunia59
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 2.78
18.95%
Откуда: Череповец
russia.gif
wwwink
Погугли - есть способ в загрузчике Linux скрыть строку загрузки Винды (загружать ее будет можно определенным, только тебе известным способом - где-то я про это читал) и товарищи из органов не будут знать, что у тебя установлена Винда. Ну а если после установки удалить все разделы Винды - потеряешь всю информацию. Удачи.
wwwink
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 97.133
100%
shunia59 спасибо
sh4r4t4n
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 771
Ratio: 5.623
Раздал: 3.96 TB
Поблагодарили: 4831
100%
ussr.gif
wwwink
Нет, это именно то, что вам нужно: Прочитайте до конца перед началом работы с Линуксом, пожалуйста.

wwwink писал(а):
программа установщик сама свалила "мои документы" в отдельную папку, предварительно спросив

При любых действиях с жёстким диском сделайте бэкап всех важных данных. Это относится не только к установке Линукса, есть вероятность, что вы можете нажать не ту галочку и снести весь винт.
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1051.306
Поблагодарили: 257340
100%
wwwink, если Вас что-то интересует, то прежде чем спрашивать что-либо, люди с конструктивным типом мышления обычно читают. И спрашивают. если непонятно прочитанное.

Внимательно прочтите последнюю цитату sh4r4t4n, указанную Вам повторно.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
wwwink
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 97.133
100%
walter54 всё понял. вы просто или сами не знаете ответа, и на столько слабо владеете информацией, что не способны внятно объяснить, или столь дешево самоутверждаетесь. Я в своей области способен ЛЮБОМУ, объяснить самый сложный процесс. Спасибо за ваши малополезные ответы.
Развеселило: И спрашивают. если непонятно прочитанное. Вы сами то читаете то что пишите?

sh4r4t4n я вас понял, спасибо. Прочесть я это все прочел, но опять таки повторяю, это было не то. Я и так знаю что линукс это не винда, но думаю DOS был не лучше, а я еще с теми компами работал, пусть и как пользователь. Установлю - потом разберусь. Главное ввязаться в драку, а там разберемся.

 !  Примечание от walter54:
wwwink, Вы употребляйте набор почти бессмысленных для данной ОС понятий, отвечать не на что. Поэтому сначала читайте, а потом спрашивайте. Все Ваши вопросы и сообщения с настоящего момента воспринимаю как бессмысленный флуд со всеми вытекающими для Вас последствиями.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС Linux Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2