Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 200

[Обсуждение] Spec Ops: The Line


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 130.93
Поблагодарили: 158377
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Spec Ops: The Line

Дата выхода игры:
запланирована на 29 июня 2012
Дата выхода игры в России: запланирована на 29 июня 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Официальный сайт: SpecoOpsTheLine.Com

Разработчик: Yager Development
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб

Системные требования:
Операционная система: XP / Windows Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб (NVIDIA GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 4850)
Место на жестком диске: 10 Гб



Описание:

Spec Ops: The Line — необычный кинематографичный шутер от третьего лица, который заставит вас вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть.

Дубай был стер с лица Земли ужасающим катаклизмом. Небывалая песчаная буря превратила некогда роскошный город в руины. И теперь вам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уокера предстоит отправиться на заброшенную территорию, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Конрада.

Примите участие в спецоперации и сразитесь с противниками, которых не пугает даже смерть. Чтобы выжить и добиться успеха, придется использовать различные тактики ведения боя, разнообразную аутентичную военную технику и особенности ландшафта. Уникальная система Dynamic Sand станет вам и надежным союзником, и коварным врагом. Песку все равно, кто прав, а кто виноват, — удачный выстрел может обрушить кремниевые массы на головы ваших противников, но то же самое может произойти и с вами.
  • История Мартина Уокера не раз заставит вас сделать выбор между «правильным» и «необходимым».
  • Ареной для спецоперации станут руины Дубая — города, некогда утопавшего в роскоши и известного как самое шикарное место на Земле. На каждом шагу здесь великолепие смешивается с разрушением, а внутри сохранившихся изящных построек таится смерть.
  • Важным фактором в сражениях Spec Ops: The Line выступает песок. Точный выстрел зачастую может в корне изменить ход сражения. Пески Дубая словно живые — эта неукротимая и непредсказуемая сила может как помочь вам, так и погубить вас.
  • Даже в самых жарких перестрелках рядом всегда будут напарники, управляемые искусственным интеллектом.
  • Увлекательную сюжетную кампанию дополняют разнообразные сетевые режимы, среди которых найдутся как классические варианты, так и уникальные модификации, связанные с развитием основного сюжета. Вы сможете выбрать одну из двух сторон конфликта, персонифицировать своего героя и настроить его под собственный стиль игры.




_________________
^_^
Swift
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 825
Ratio: 167.886
100%
estonia.gif
поиграл демоверсию игры по мне хуже, чем Max Payne 3.
Banni7
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 204.843
Раздал: 109 TB
100%
Откуда: Madrid
spain.gif
Озвучка в роликах должна быть или везде в финале?

_________________
"Главный враг знания - не невежество, а иллюзия знания" С.Хокинг.
badbestboy
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 60.382
100%
Swift писал(а): Перейти к сообщению
поиграл демоверсию игры по мне хуже, чем Max Payne 3.
Эй, чувак, эти игры нельзя сравнивать! :да:
Nikish21
Стаж: 16 лет
Сообщений: 8
Ratio: 1.492
100%
canada.gif
badbestboy писал(а): Перейти к сообщению
Swift писал(а): Перейти к сообщению
поиграл демоверсию игры по мне хуже, чем Max Payne 3.
Эй, чувак, эти игры нельзя сравнивать! :да:


Абсолютно согласен
hoejin
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 4.525
100%
Перешел по ссылке обсуждения игры...Обсуждений на 500 страниц!
Как игра то?
mihailsi
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 479
Ratio: 46.349
Раздал: 13.4 TB
Поблагодарили: 707
100%
canada.gif
Мне игра не понравилась очень. Ужасное управление и убогий порт с xbox 360.

_________________
Есть сообщения игнорируемых вами пользователей, посмотреть оригинал
D0nat0S
ИгроКлуб
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 4.646
Поблагодарили: 2757
100%
Скиньте ссылку на английскую версию игры
Dread92
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.372
100%
russia.gif
не находили саундтреки от игры?все,а то нахожу по пару штук.Говорят в коллекционке бонусом шел диск с саундами,выкинул бы кто-нить(

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

mihailsi писал(а): Перейти к сообщению
Мне игра не понравилась очень. Ужасное управление и убогий порт с xbox 360.


эм,нормальный порт.Управление такое же как и в большинство шутеров...
Scope
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 101.889
Поблагодарили: 464
100%
witch.png
Игра на уровне со всякими там "дутиками" и прочими фпсами. Сюжет тоже не унылый, типа "узбеки захватили ядерные боеголовки у рюсских и теперь нужно выкасить все их кишлаки". Однозначно рекомендована к прохождению.
LCFEvAnd
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.212
100%
Вот мое мнение об игре.Где то я наталкивался на то что якобы игра закос под Max Pyne 3.Ничего подобного между прочим если мне память не изменяет то T2interactive участвовала в разработке пэйна до того как он перешел к rockstar.И еще одно T2I всегда делали отличные шутеры от 3го лица.Я помню еще старый Hidden & Dangerous тогда еще никто не знал пэйна. Далее: игра классная отличный саундтрек, не надоевший сюжет где ГГ спасает мир от захвата Русскими и тд и тп. Единственное что портит игру это движок который способен испоганить любую даже самую шикарную игру. Кто то там сказал плохой порт с xbox 360 какой нафиг порт? игра делалась на все платформы.Движок как я говорил выше испортил все: кривоватая система укрытий.То есть когда бежим можем прильнуть не к тому укрытию.ГГ похожи на героев из Gears of War при чем очень даже сильно. Уровни тоже.Собственно говоря это и есть Gears of War только в Дубае и в наше время.Таже проблема как и с Haunted.Так вот если вы геймер с 20 летним стажем и вам плевать на графику а важен хороший и интересный сюжет-вы пришли по адресу.Занесенный песком Дубаи ждет вас.
Ale}{
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1121
Ratio: 7.211
Раздал: 21.75 TB
Поблагодарили: 6796
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
игра классная, но блин убогая графика! и звуки выстрелов вообще убивают...
lsdoptom
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.083
26.5%
russia.gif
в топку-шляпа!
Syitch
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 5.288
8.94%
Сюжет - бред.
Эдакий боян в жанре экшн 2012 года.
После BF и COD уныло.
gorgh4
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 14.526
100%
ussr.gif
Оценим
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2