Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 072

Не могу отправлять ЛС


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
shadow_alone ®
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 22
Ratio: 43.805
Раздал: 28.96 TB
100%
ussr.gif
Ситуация собственно такая: сейчас попытался отправить ЛС, и у меня не получилось, пишет
Цитата:
Извините, Вам не разрешено отправлять личные сообщения.
У Вас недостаточный стаж пребывания в Клубе или возможность отправки личных сообщений отключена Администратором.

Я вообще не большой любитель пользоваться ЛС, но вот как-то непонятно, то ли у меня действительно "недостаточный стаж пребывания в Клубе", в чём я лично сильно сомневаюсь, то ли тут кроется какая-то ошибка.
Поначалу я подумал, что, возможно, эту фичу отключили всем, но не нашел ничего по этому поводу нигде на форуме.
Так как ЛС отключены, и я не могу написать ЛС администраторам по этому поводу, то, собственно пишу сюда, чтоб мне разъяснили, что, да почему.
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45069
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
shadow_alone
Возможность отправлять ЛС отключена Вам принудительно, причину не выяснял, могу лишь предположить что сделано это было довольно давно по чьей-то аргументированной жалобе за какие-то грубые нарушения в личных сообщениях кому либо, например, спам, реклама, попытка распространения вирусов и т.п. вредоносных программ, оскорбления, нецензурная брань, угрозы и т.п. Это основные причины, по которым пользователям может быть отключена возможность отправки ЛС.

Возможность отправлять ЛС я Вам включил, можно пользоваться. Прошу помнить об этом, если мои предположения верны.
Топик был перенесен из форума Техподдержка форум-трекера в форум Архив


Kalex
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1